Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
znachenie-kamnej-jpg.13676

Уважаемые участники, задавайте пожалуйста Ваши вопросы по: минералам, амулетам, талисманам, оберегам и любым другим артефактам в этой теме.
 
За 0
В изделиях Pandora очень часто встречаются камни, можно их использовать и как амулет или талисман, главное правильно подобрать по своему месяцу.
 
В изделиях Pandora очень часто встречаются камни, можно их использовать и как амулет или талисман, главное правильно подобрать по своему месяцу.
а кроме Пандоры больше никаких нет изделий?
Извините но я не люблю когда на руке болтается гремушка. За такие деньги можно найти изделия с более качественными камнями.
 
Может и можно, но в сумме то на то и выйдет. Если не на руке, можно на шею, цепочку сделать. Но по крайней мере там камни уже ограненные и аккуратно сделаны в серебряную оправу. Если покупать просто камень, вам все это предстоит сделать самостоятельно и выйдет по цене на порядок выше.
 
Здравствуйте. Читаю на форуме про берилл, хотела спросить обработанный он теряет свои свойства? Как я понимаю аквамарин и изумруд являются обработанным бериллом.
 
Я в камнях не профессионал, но думаю после обработки камни не теряют свои свойства, а наоборот приобретают.
 
Это наверное из магазина сувениров? Просто коробочки сделаны хорошо, под каждый камень, обычно их продают без коробок, просто камень.
 
Раньше в магазинах продавали журналы с разными минералами. У меня целая коллекция дома :) в коробочках и с подписями.
 
Если они натуральные, с соответствующей очисткой и зарядом, конечно можно. Красивые)
Да они натуральные) спасибо , поняла
Это наверное из магазина сувениров? Просто коробочки сделаны хорошо, под каждый камень, обычно их продают без коробок, просто камень.
Это моя младшая сестра покупала очень давно, а где я даже не знаю) сейчас увидела тему про камни и вспомнила, что они уже давно пылятся в ящике без дела:)
 
На форуме недавно было обсуждение про китайцев и нефрит. Ни когда бы не подумала что этот минерал является национальным камнем китая. С древности они обожествляли, считали камнем спокойствия, вечной любви и даже бессмертия. Поэтому нефрит фигурирует в древних обрядах и заклинаниях. Такой вот камушек👍
 
на шее Шлем ужаса, так что буду в кармане, спасибо))



Если будете носить "хиастолит", "шлем ужаса" уже не понадобится никогда )))...
(да и потом "шлем ужаса" - это тяжелый вариант для энергетики человека, может сильно "ослаблять" свою собственную, я бы не советовал его постоянно носить..)
 
Покупаете недорогой камень "хиастолит"
Мне маг с Одессы (приезжал к родне в гости)чистил магазин
своим способом и подарил мне кружок из металла с символом парящего
сокола в декабре 2016 г. А с марта 2017 г. у меня понеслась вся эта история
с двойником. А вещь эту он нашел в месте силы на берегу реки у нас на
севере, ханты жили. Забавно. Он мне посоветовал на шее носить, а я
положила в коробку с золотом.
 
Мне маг с Одессы (приезжал к родне в гости)чистил магазин
своим способом и подарил мне кружок из металла с символом парящего
сокола в декабре 2016 г. А с марта 2017 г. у меня понеслась вся эта история
с двойником. А вещь эту он нашел в месте силы на берегу реки у нас на
севере, ханты жили. Забавно. Он мне посоветовал на шее носить, а я
положила в коробку с золотом.


"Чужие" амулеты -это "чужая магия", "чужой дух". Никогда нельзя носить амулеты "шаманов", если только этот амулет не передаст (или сделает специально Вам) сам шаман. У нас были случаи когда находили захоронения тысячелетней давности (похоронены войны тех времен), похоронены по ритуалам древних шаманов. Шаманы когда "передавали" дух умершего духам местности, оставляли при этом свои "знаки" и "духов" охранять эти захоронения. И "кто потревожит", либо "возьмет" в руки "знаки", на того переходит "гнев шамана" (это особая порча и не всякий шаман возьмется ее переложить на "другого") ... Я лично наблюдал как один человек, нашел ритуальный шаманский бронзовый нож и "шаманские каури" (ракушки специальные, похоронные ). Прожил он после этого около пол года и "зачах" буквально на глазах...
(Эта порча "выглядит" как "энергетическая черная сетка", наброшенная на человека, человек медленно погибает от "блокировки" энергетики. Ее нельзя де активировать, ее можно только "переложить" на другого человека и не всякий сильный шаман "подпишется" на такое...)
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх