У меня генеральная уборка раз в 2 месяца, с мойкой окон, стен, а иногда и потолка. Люблю уборку, перестановку и новые удобные вещи.
 
@Mutatio, я наверное все равно не пойму( если о лишних вещах, которые завалялись - такого не держим.
 
@Mutatio, я наверное все равно не пойму( если о лишних вещах, которые завалялись - такого не держим.
ну не знаю как обьяснить )
в общем это не обычная уборка, а по сути магическая чистка дома для практиков для чистки бытового и магического негатива - смывы с наговорами и водой, отжиги с наговорами, окуривания с наговорами, цель - убрать всю хрень (последствия обраток, сущи, энергетическая грязь от черного колдовства, подклады тут же вылазят, бесы всякие подзадержавшиеся и прочие пассажиры) из дома по максимуму а не порядок навести )
Обычным людям конечно так жестко чистить смысла нет, но в любом случае хорошо бы практиковать регулярно хоть что-то - смывы, отжиги, чтобы убрать бытовой негатив от ссор и "добрых" пожеланий.
 
Ой ща я буду флудить )))) Простите!

На работе со мной одна девочка работала, она вообще 1 раз в неделю ванну принимала. И всегда говорила нам, что кожа и волосы портятся от частого мытья. Запах от нее был соответствующий и в машине у нее грязюка была постоянная, хоть картошку сади...

Вы не представляете сколько таких! Я сижу в приложении Подслушано, то есть это короткие анонимные секреты от пользователей с возможностью их обсуждения. Причем в обсуждениях все комментарии можно оценить - поставить плюс или минус.

Так вот. Периодически там появляются секреты "Как же я ненавижу мыться!" И постоянно, ПОСТОЯННО я вижу одну картину - тут же в комменты вываливается несколько сот людей, которые радостно кричат - да, я тоже ненавижу, раз в неделю\10 дней\ месяц вполне достаточно. И приводят веские обоснования - смывается защитный слой кожи, это вредно, и тд и тп. И ведь сотни плюсов на таких мнениях!

Однажды я не выдержала и написала там коммент со своим отношением к этому. Ох иттить, я выхватила тогда столько минусов..... больше минусов я выхватила только за мнение, что все же девушкам летом брить ноги необходимо, особенно если они предпочитают носить юбки по колено или выше ))) Ну правда, зимой без разницы, а летом идешь так по улице, а навстречу тебе красотка с чооорными зарослями на ногах ))) Так вот оказывается это норм для подавляющего большинства )

Короче, мне мужиков уже почти жалко )))
 
я любитель помыть все с хлоркой потому как у меня он ассоциируется с чистотой. На радость домашним запах мистер Мускул меня тоже вполне устраивает :D после тяжелых клиентов мою мастерскую с солью
 
убрать всю хрень (последствия обраток, сущи, энергетическая грязь от черного колдовства, подклады тут же вылазят, бесы всякие подзадержавшиеся и прочие пассажиры)
а защита дома эту грязь не фильтрует?
 
а защита дома эту грязь не фильтрует?
Она лишь частично сдерживает негатив, без нее было б все хуже. Но когда постоянно в доме ЧМ обряды, у меня был в жизни период, когда в квартире двое чернушничали. Один за другим звали бесов... там филиал ада уже какой-то открывается, чистки нужны постоянно. Защиты не спасут.
 
@Sasha, я домой с погоста землю, свечи, щепки тащу. Я бесов перед каждым обрядом зову.
Защита отразит негатив от других, а вот тот что я сама тащу в дом - защита пропустит. Так что от того что практик в дом притащил избавляться ему самому.
 
Получается если защиту сильную поставить дома то и сущности не смогут кек тебе приходить на зов, тупо не пропустит, тоже самое с освященными домами
 
Когда дома не убрано, эти мысли о уборке постоянно отвлекают, будто что-то важное нужно еще сделать, и пока не прибрался - не отпускает.
 
Тоже самое, в голове всплывают пунктики типо «стирку запусти, ванную помой и так далее»
Вы уже сами себя запрограммировали видимо, привыкли. Мне многие девушки про такое рассказывают. У меня конечно такого нет. Пол помыть, это целое событие.
 
Когда дома не убрано, эти мысли о уборке постоянно отвлекают, будто что-то важное нужно еще сделать, и пока не прибрался - не отпускает.
Я люблю с самого утра все намыть, потом сама помыться, потом позавтракать :) наеденной вообще не хочу ничего.
 
Вы уже сами себя запрограммировали видимо, привыкли.
Раньше до маразма доходило, а как только начала заниматься практикой, стала расчитывать и взвешивать свои ресурсы на предстоящие планы, поэтому сейчас уже больше баланса и на что-то закрываешь глаза, вообщем график нарисовался сам собой на бытовые дела).
 
Назад
Верх