Магия усатых

Мария86

Участник
Сообщения
75
Пол
Женщина
magic and cat.jpg
Именно женщина чаще всего является инициатором приглашения кошки в дом, т.к. эти животные энергетически более близки к женскому полу благодаря своей совершенно иной способности чувствовать и ощущать. Сходству сущности женщины и кошки посвящены многие художественные произведения, архетип кошки также присутствует в психологии. Но больше всего эта тема нашла отражение в Магии. Ведь кошка символизирует стража, стоящего на границе миров - физического и астрального. Психологи считают, что кошки благотворно влияют на психологическое состояние женщины , именно поэтому, как следствие эмоциональной неудовлетворенности и одиночества, возникает желание завести кошку. Энергетически кошка оказывает свое наибольшее воздействие (как позитивное, так и негативное) на того, к кому больше привязана. Она прекрасно чувствует эмоциональное состояние хозяйки и вполне способна на месть, если ей не понравится отношение. Аура кошки зависит от окраса шерсти и частично от знака зодиака:

ЧЕРНЫЙ МАГ
Сочетание черного цвета и биосилы кошки дают просто потрясающие результаты. Если человек подвержен негативному воздействию, то черная кошка поможет с этим справиться. Кошачьи этого цвета вытесняют из жилища нежелательные астральные сущности, блокируют любые отрицательные воздействия и оккультные нападения. Если женщина имеет много завистников, врагов, то, несомненно, черная кошка должна стать ее другом. По той же причине черных котов рекомендуется заводить людям, занимающимся магическими практиками.
Но стоит учесть, если кошка находится в месте, где собрана отрицательная энергия в большом количестве, то она действует как энергетический «пылесос». Чтобы переработать собранную энергию в положительную кошке нужно время и нежелательно в этот период злоупотреблять ласканием. А если вы раздражены, то гладить кошку можно сколько угодно, так как вы будете получать от нее успокаивающее воздействие и чистку от энергетических паразитов.
Если же дама неудачлива в любви, то лучше черного кота не заводить, т.к. проблема только усугубится.

БЕЛЫЙ ЛЕКАРЬ
Аура белой кошки находит применение в целительстве. Как специально, так и не произвольно она может лечить различные проблемы, особенно гинекологические заболевания и доброкачественные опухоли. Белая кошка способствует гармонизации семейных отношений и особенно подходит женщине, имеющей маленьких детей. Цветовые же вкрапления ослабляют влияние основного цвета.

СЕРЫЙ КАРДИНАЛ
Если вы хотите много денег-то вам нужно заводит серого кота. Серая масть привлекает деньги, помогает в бизнесе, предпринимательстве.
Меркурий-покровитель торговли и посреднической деятельности - оказывает влияние дымчатым и голубоватым котам. С таким котом не страшен дурной глаз конкурентов, он поможет найти выход в сложной ситуации, применить некоторые хитрости и остаться при этом незамеченным. Не зря существует понятие «серых» схем.

ПОЛОСАТОЕ СЧАСТЬЕ
Все мы не раз слышали, что трехцветные кошки приносят счастье. Но при оценке энергетики кошки преобладать будет доминирующий цвет. Если женщине хочется перемен – то нужно выбирать черно-белого полосатого кота и чтобы результат всех этих перемен был светлым - кончик хвоста должен быть белым.

РЫЖАЯ БЕСТИЯ
Роль рыжего кота- любовный маг. У них самая противоречивая аура. Рыжий кот усиливает обаяние своей хозяйки и привлекает к ней любовь. Подходит женщине темпераментной, которая любит заниматься сексом.
А вот цветовая совместимость рыжего и черного- своеобразный конфликт. Не зря в магическом ритуале на любовную рассорку используют связанные клочки шерсти: рыжего кота и черной собаки (чтобы дрались, как кошка с собакой). Поэтому жгучим брюнеткам стоит отказаться от желания завести рыжего кота (мужского пола), если в личной жизни неопределенность и напряженность.

КОШКА - ТАЛИСМАН
Астрология помогает определить степень основных магических качеств, присущих кошке, и ее влияние на свою хозяйку. Удачное совмещение окраса и Знак Зодиака котенка поможет обрести не просто друга, а кошку-талисман.
Под знаком Овна оккультное значение окраса шерсти усиливается. Черный кот будет прирожденным боевым магом, а вот белая кошка сильной целительницей.
Под знаком Тельца сильнее всего проявляются способности «Серых кардиналов» - они приобретают способности денежного талисмана, который может заряжать кошельки и кредитки.
Кошки под Знаком Близнецы помогут завести плодотворные контакты и избавят хозяйку от невыгодных связей, дурных людей и непрошеных гостей. Для женщин занимающихся предпринимательской, интеллектуальной деятельностью лучшими спутниками станут«Меркурианские» кошки серого цвета, которые еще и улучшают память.
Под Знаком Рака рождаются исключительно чувствительные кошки – сенситивы. Очень подходят женщинам не только по энергетике, но и по характеру. Если женщину беспокоят частые болезни, раздражительность, то нужно позволить кошке поваляться на вещах, пропитанных плохой, застойной энергетикой. Белая кошка-Рак помогает при гормональных нарушениях и мастопатии.
Женщинам творческих профессий подходят рыжие кошки-львы, которые усиливают их обаяние. «Кошколев» буквально спасает от вторжения темных сил, уберегает не только от разрушительных эмоций, но и от несчастных случаев.
Пожилым дама, а также страдающим болезнями с острой болью помогут кошки-Девы. Белоснежная кошка-Дева – самый активный борец с физическими недугами.
Кошка-Весы помогает сохранить семью от развала. Более энергетически-активной будет полосатая или трехцветная кошка-Весы. Страхует от измены любимого, нейтрализует наговоры на личную жизнь.
Максимально раскрыть энергетические возможности кошек всех окрасов позволяет знак Скорпиона. Энергетика таких кошек особенно сильна.
Если женщина постоянно в разъездах, то ее спутник- кошка под знаком Стрельца. Она будет оберегать в пути от неприятностей и потерь.
Козерог находится под влиянием Сатурна, планеты одиночества и ограничений, поэтому Черный кот-Козерог не принесет пользы одинокой женщине, которая хочет выйти замуж.
Кошка под Знаком Водолея приносит в жизнь женщины «ветер перемен», но при условии, что кошка полосатого окраса.
Женскую интуицию усиливают кошки-Рыбы. Они являются проводником тонких планов. Черная кошка-Рыбы способствует вещим снам, помогает гадать, совершать магические ритуалы. Белая кошка-Рыбы - тонкий психолог, помогает избавляться от зависимостей, а также при нервных расстройствах и головных болях.
 
У нас в доме 3 кота чёрный, рыжий и дымчатый, сопоставила все по этому рассказу -)
 
У меня полосатый котик, и действительно, именно с его появлением в моей жизни начались постоянные перемены. Но перемены- это всегда к лучшему)
 
А я от родственников слышала, что рыжие коты лечат и помогают хозяйну избавиться от различного негатива
 
У меня серый кардинал и рыжая бестия. Но вот секс обходит стороной пока, ну и правильно, любить еще не значит заниматься (y)
 
У знакомой был рыжий кот, такой обида, она у меня его оставляла когда уезжала и он мне пакастил 😺
Получается негатив приносил а не убирал
 
@Ingutool негатив от недоброжелателей, типо порчи и другого магического воздействия. Опять же, мне так сказали, я не проверяла. Но то, что рыжие коты лечат, это да. Со мной было такое, что кот сам приходил и ложился на подушку, когда у меня болела голова
 
@Ingutool негатив от недоброжелателей, типо порчи и другого магического воздействия. Опять же, мне так сказали, я не проверяла. Но то, что рыжие коты лечат, это да. Со мной было такое, что кот сам приходил и ложился на подушку, когда у меня болела голова
Все они лечат, если захотят, и без разницы, рыжий, полосатый или черный. Приходят теплые, ложатся на тебя и мурчат. Может просто успокоительный эффект происходит и самовнушение. У меня не было такого случая что бы кошка прям боль сняла, физическую или душевную.
 
@Роберта, а у меня мой полосатый засранец точно знает что у меня лапки болят и ложится на них и включает свою тарахтелку, вот я заметила, что пока лежит на ногах, мне легче
 
@Роберта, а у меня мой полосатый засранец точно знает что у меня лапки болят и ложится на них и включает свою тарахтелку, вот я заметила, что пока лежит на ногах, мне легче
Повезло вам с вашим полосатиком. Даже если это и не лечение а самоуспокоение, пусть будет так. Коты психологи, как вам версия? :D
 
Коты психологи, как вам версия?
Ага, представялю как кот отвечает "извините, у меня лапки, ничем не могу помочь" 😀

У меня когда болит живот, кот обязательно на него лапами встанет и надавит еще сильней ) у меня кот не такой, он безжалостный 😀 шучу
 
Ага, представялю как кот отвечает "извините, у меня лапки, ничем не могу помочь" 😀

У меня когда болит живот, кот обязательно на него лапами встанет и надавит еще сильней ) у меня кот не такой, он безжалостный 😀 шучу
Тоже от знакомых слышала, что их кошки чувствуют боль и ложатся чуть ли не на голову, когда она болит. Вот у меня кот шотландец и ничего не чувствует, может это у уличных котов так работает, а породистые не маги совсем?
 
Назад
Верх