@Rossial, это обряды созданные относительно недавно, либо переделанные под современные реалии.
 
Могу ли я попросить у практика сфотографировать и прислать мне фото расклада диагностики после приворота(как Лёг?) или это его обидит?
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста чем чревато, если делать приворот на человека с ослабленой энергетикой?
 
@Mariya 33445, никто не может предугадать реакцию практика. А если он смотрит не только на Таро, а например ясновидением? Картину попросите нарисовать?😁
@Energ87, Если у объекта слабая - смотря что слабое, может и порчей лечь. Если слабая у того, кто делает - может сил не хватить запустить работу.
У меня была однажды сложная многоступечатая работа, и у меня просто не хватило сил всю целиком запустить. Ритуал то я сделала, но работал он коряво.
 
Нет, я имею ввиду само энерго поле, по диагностике в дырах, и по 10 жезл в тяжелом состоянии, извиняюсь что не в той теме, просто вопрос был каково состояние энергетики человека выпало 10 жезл /рыц куб/3 мечей
То есть тяжелое и в дырах или пробито, вот чем для объекта обернется если ворожить на объект когда у него пробитая энергетика
 
@Energ87, посмотрите по чакрам, определите по каким чакрам будет нанесен "удар", посмотрите перспективу. Как я выше сказала, может лечь негативом.
 
Но может и нормально лечь правильно понимаю
 
Доброе утро, позвольте помучаю вопросиком, как сделать диагностику обрядового приворота на предмет подойдет или нет, вот например когда дианостируешь рунные ставы можно задать вопрос картам и указать название става, или мыслено представить вязь /формулу, а как в таком случае диагностирут обрядовые ритуалы, допустим мне понравился какой-то обряд по фото, но таких обрядов много, как картам поставить вопрос, чтобы они меня поняли что я спрашиваю про какой-то конкретный обряд?
 
допустим мне понравился какой-то обряд по фото, но таких обрядов много, как картам поставить вопрос, чтобы они меня поняли что я спрашиваю про какой-то конкретный обряд?
Обряд делать надо и пробовать, а не раскидывать карты, подойдет он или нет. Не по картам смотрят, а по самому обряду, высшие силы вам сами подскажут, как его изменить под ту или иную ситуацию, возможно обряд дадут во сне, придут подсказки, а ваша задача учиться выполнять обряды так, что бы они получались. Надо заметить, практики редко берут обряды из интернета, чаще всего совсем не берут, пользуются своими наработками, пишут свои собственные обряды и вопрос что выбрать не стоит.
 
Я к сожалению не такой опытный, естественно это все вопрос времени, но обряды мне нужны сейчас, я их и выбираю интуитивно, и естественно пробами и ошибками..
 
Впервые про такие слышу, можно подробнее или где почитать можно?
 
Я к сожалению не такой опытный, естественно это все вопрос времени, но обряды мне нужны сейчас, я их и выбираю интуитивно, и естественно пробами и ошибками..
Что бы пришел опыт надо читать, на форуме за несколько дней вы поймете как выбирать обряды, как их проводить и как добиваться результат, все просто. Парадокс в другом, мало кто читает, а хотят все и сразу. Отсюда и берутся странные вопросы, как выбрать ритуал с помощью карт. Так и карты тоже надо знать для начала и уметь правильно трактовать. А как можно спрашивать у карт, если и карты не знаешь и обряды не понимаешь, одни иксы и игроки, ни одной константы.
 
Я не против а на оборот только за чтобы почитать, если еще носом ткнете в нужный раздел буду Вам очень признателен, я от знаний никогда не отказываюсь, просто я в знаниях немного избирательный, то есть меня на данный момент интересут знания, которые помогут мне на данный момент
 
как картам поставить вопрос, чтобы они меня поняли что я спрашиваю про какой-то конкретный обряд?
Читаете ритуал планируемый, фокусируете свое внутреннее внимание на нем и на участниках (представляете как этот ритуал ставите на нужных людей) и в процессе такого погружения задаете нужные вопросы.
 
Правда ли, что защита от соперниц даёт такие эффекты? : желание возникло познакомиться или связь иметь, но что-то постоянно отталкивает, мешает и не дает. Либо само желание не возникает, вариации.
 
Здравствуйте. Во многих заговорах нужно вставлять имена. Бывает написано: Раб Божий/ Раба Божья или просто Раб/Раба. Имеется ввиду имена в миру или, данные при крещении?
 
@Mariya 33445, да, подобные эффекты дает "защита от соперниц" или может называться "закрытие от других женщин\мужчин"
 
Что значит если приворот лёг, но очень долго раскручивается? Значит эффект будет все таки?все от кроля зависит?
 
Назад
Верх