@Mariya 33445, значит что программа долго внедряется в объект, медленно набирает силу
Т.е он на тонком плане ещё ?

А как можно сделать диагностику приворота по таро? Как раскручивается и тд? Какой то определённый расклад есть?
 
Чем можно объяснить, что я какие то важные мысли по поводу работы или практики получаю, когда не выспалась или выпила алкоголь? Словно какой-то важный поток открывается.
 
@Feride, у меня так же, все самые важные новаторские идеи или невероятно прорывные идеи рождались или когда выпивали с подругами или когда была безмерная усталость, невысыпание и т.д., как буд-то идет мобилизация организма и сверху начинают сыпаться подарки.
 
@Feride, недавно причитала книгу «Бессоница», у героя из за бессонницы начались ведения, он начал видеть движение энергии и саму энергию (ауры). Почитайте, есть что почерпнуть из данного произведения. Автор Кинг.
 
@Mariya 33445, что значит на тонком плане? Все воздействия на тонких планах и телах условно.
Смотрите как привыкли задавая вопросы именно, как ложиться, как внедряется, как влияет (на ту или иную чакру, мысли) и т.д
 
Возможно ли пробить подовую защита или ее обходить ?
 
@Nastya, ослабляешь ее и появляется окно для воздействий каких либо?
 
@Nastya, прошу прощения, а почему страшно?
 
@Moris, с бесами всегда страшно. А далее как Вы воспринимаете - страшно,весело,печально)
 
@Соня77, при том. С родовыми можно договориться (с приворотом так делала). По поводу порчи - не знаю. Не пробовала.
 
@Nastya, ну понятно что можно договориться, только "при том" не ответ 😁
и договариваться будете Вы, а не бес. По этому не надо в вопрос родовых бесов вплетать (везде уже их суете, даже туда где они по вопросу отношения не имеют).
 
Здравствуйте, уважаемые практики. Можно ли самому избавиться от лярв не прибегая к помощи?
 
Назад
Верх