У меня вопрос к практикам: одобряете ли вы привороты?
Но вот именно любовные привороты вы, как обычные люди, не как маги, одобряете?
Какое это имеет значение? Я работаю в нефтяной компании, одобряю ли я продажу нефти или нет? Или все это дурь, вся эта нефть и ее продажа?
Если есть слова, можно любое слово сделать названием или определением. Есть магия женского тела, есть магия скорости, магия времени, магия экономического роста, магия аромата, магия вкуса, магия погоды.
 
@Egor, имеет большое значение, т.к если Вы работаете и не одобряете того, что делаете,значит делаете только ради собственной выгоды.
Но у нас для полстраны это не имеет никакого значения, к сожалению.
 
@Nutella, Тогда какой смысл в этом вопросе? Вы думаете кому то доставляет удовольствие постоянно ездить для работы на кладбище? И им эти клиенты прямо все так нравятся и они одобряют их действия? Вопрос риторический и ответ вы озвучили сами. Все люди на планете земля все что делают - делают это для выгоды и своих интересов, больше никак.
 
У меня вопрос к практикам: одобряете ли вы привороты?
Я не судья одобрять или нет, это выбор каждого, и ответственность тоже.
Стараюсь не давать оценочных суждений.
А вот к примеру делать приворот для 17 летней девушки не стану (вероятней всего) - ибо нет еще полного осознания, да и не стабильные эмоции могут все испортить.
 
если Вы работаете и не одобряете того
Как и не всем врачам нравится их работа. Был знакомый онколог, проработал 10 лет и ушел в бизнес, не смог смириться с постоянными смертями людей, а еще люди в моргах работают, нравится ли им их работа, одобряют они ее? Может они любят покойников. Нет, конечно тяжелое чувство, все это очень неприятно, но приходится, есть большой опыт, есть оплата. Может шахтеры опускающиеся глубоко под землю очень любят это делать? Нет, не одобряют и не хотят, но работают же. В Чернобыле была катастрофа, кто-то разбирал эти завалы и погиб, нравилась им их работа, одобряли они ее? Нет конечно. Но кто-то должен был это сделать. С магами так же, работа очень опасная, постоянно идут люди с негативом, он разный, иногда можно на себя нацеплять и закончить в онко диспансере. Хорошие перспективы?
одобряете ли вы привороты?
Операции по увеличению груди многие одобряют, полезная операция для организма?
 
@Ludmila, я все понимаю, просто и на этом форуме и в жизни есть ситуации, люди, которым просто бездумно надо и все. Даже если взять ситуации в разделе Бесплатное гадание, некоторые пишут:не могу без него или неё жить! Что мне делать, помогите, я без него (неё) умру. Срочно нужен приворот!!! А человек может ушёл сто лет назад и даже не думает о потенциальном заказчике, и счастлив с другим. Но мне же загорелось, мне приворот нужен! Другое дело, если чувства у человека есть, связь ещё с ним есть, если это близкий и родной человек, но что-то пошло не так...
Я сама по тому, кого люблю, очень скучаю и даже уважаемый практик выявил на нем маг.воздействие с подавлением воли, но привязку бы не стала делать на него, потому что это уже не то...
 
Я обычный пользователь форума-просто читатель. Возникло пару вопросов, если кто-то ответит, буду благодарен.
1. После воздействия( приворот, порча и т.д.) вы всегда отслеживаете результат? Допустим, человек заказал порчу, вы выполнили обряд, а потом узнаете, что результата нет. Что в таких случаях вы делаете ( когда клиент просит доделать и когда клиента вы уже не увидите)?
2. Бывает ли такое, что во время ритуала появляются знаки, говорящие о том, что ритуал лучше прекратить? Каковы мотивы и последствия?
3. Какая самая частая причина отказа клиенту?
 
1. После воздействия( приворот, порча и т.д.) вы всегда отслеживаете результат? Допустим, человек заказал порчу, вы выполнили обряд, а потом узнаете, что результата нет. Что в таких случаях вы делаете ( когда клиент просит доделать и когда клиента вы уже не увидите)?
Я думаю, что если практик дорожит своей репутацией, то обязательно все доведет до конца при условии, что ритуал не ложится по какой-то сторонней причине, а не по причине того, что заказчик не выполняет рекомендации.
 
@Core, на соц. опрос похоже:) с большой вероятностью, это всё очень индивидуально и надо выяснять с тем практиком, у которого будете заказывать воздействие и с кем будете работать, если вы потенциальный клиент
 
  • Нравится
Реакции: Core
Как считаете влияет ли возраст специалиста на результат? Имеется ввиду что вот например вам делает диагностику, гадает например, да что угодно. Может быть так что более молодой специалист видит ситуацию лучше и лучше понимает какой ритуал подобрать, так как идет в ногу со временем. Пожилой человек все равно уже может не понимать современных реалий, и упустить важную информацию не распознав ее.
 
@Ingutool, Вы верно подметили, когда специалист развивается - это показатель. Может и 50 летняя (которая в теме современных трендов магических, чакры например, диагностика разными способами) дать фору молодой родовой (которая диагностирует только методом яйца, которым поделилась бабушка).
В медицине так же, те кто умеет трактовать снимки УЗИ, больше скажут, чем те, которые умеют только мерить температуру и давление.
 
Смотреть в общем надо, общаться в живую и по этому уже делать выводы. Я хотела к одной бабушке отправить друга, нашла контакты на форуме. Вот и смутило что бабушка. Да и друг тоже такой, поверит во что угодно. Ладно, если поедет оставим отзыв)
 
1. После воздействия( приворот, порча и т.д.) вы всегда отслеживаете результат? Допустим, человек заказал порчу, вы выполнили обряд, а потом узнаете, что результата нет. Что в таких случаях вы делаете ( когда клиент просит доделать и когда клиента вы уже не увидите)?
Отслеживать результат должен клиент, приходить и просить делать просмотр ситуации. Если ситуация не выправилась как надо, делается корректировка, поддел.
2. Бывает ли такое, что во время ритуала появляются знаки, говорящие о том, что ритуал лучше прекратить?
Перед ритуалом идет длительная работа с сущами с которыми практик работает, поэтому когда делается ритуал уже нет никаких препятствующих знаков, наоборот идет помощь. Ритуал это самая короткая часть всей работы, занимает минимум времени, подготовка это 99%. Но почему то люди думают, главное это сам ритуал. Диагностики, чистки, откупы, закупы, поиски мест силы для проведения ритуалов, посты, общения с сущами, постоянное самосовершенствование, чтение, новые ритуальные практики, передача опыта, работа с другими практиками - это только то что на слуху.
3. Какая самая частая причина отказа клиенту?
Диагностика показала, ситуация неразрешима, либо противоречия между взглядами практика и клиента.
 
Последнее редактирование:
@Ingutool, личная сила, умение концентрации и опыт тоже решает, не возраст. Возраст ставить в приоритет глупость несусветная. Возраст всегда играет против мастеров с раздутым ЧСВ при магических войнах, эго раздуто, а сути нет и 25летняя девочка побеждает)
 
@Линда, спасибо:)
Продолжу
1) Зависит ли сила магического воздействия на человека от его принадлежности к различным эгрегорам? Пример: наложить порчу на женщину (ХЭ) и женщину язычницу или женщину ЧМ и т.д. Как это проявляется?
2) Зависит ли сила магического воздействия на человека от его взаимодействия с эгрегором? Пример: наложить порчу на религиозную женщину (ХЭ),которая держит посты, причищается и т.д. и наложить на женщину(ХЭ), которая была крещена, но на этом все. Как это проявляется?
3) Почему во время ритуалов ( на кладбище, перекрестке) важно чтобы вас никто не видел? Что меняется в этом случае?
 
@Core, Вы задаете вопросы, которые много раз описаны на форуме, вам лень читать форум и нам надо отвечать на одно и тоже много много раз?
 
@Core,
1. Нет, если речь только о разнице принадлежности к традиции.
2. Да, но больше роль сыграет ее воля и вера (я не про веру в Бога, а про веру как состояние). Опять же только крещеная может иметь волу в крат сильней, чем та, которая держит посты и причащается. ЛУчше диагностировать.
3. Правило таинства. Может сбить с настоя. Исказить - мало ли что он там думает и какие волны посылает стоя за спиной (а ведь во время обряда концентрируется определенная энергия, и если человек будет сзади стоять и тихонечько себе "проклинать" - будет посылать определенную энергию, которая совсем может быть не в тему ритуала).
 
Как корректно отвечать людям, которые не верят в существование магических воздействий и смеются над этим?
 
Назад
Верх