Скажите пожалуйста, у меня в детстве было так, что мне снился сон и я оказывалась в том же месте и с теми же людьми. Потом я начала бояться этого и все это ушло. Вроде как мне сказали, что это было телепортация.
Извините, не совсем поняла. То есть, Вам снился сон, а потом он сбывался в последствии, или как?
 
Всем доброго времени суток.подскажите пожалуйста, можно ли делать рассорку и остуду в одно время,если это будут делать два разных человека?заранее спасибо
 
Я бы советовала консультироваться с мастерами или как минимум предупреждать, чтоб потом не было неприятных моментов
 
если это будут делать два разных человека?заранее спасибо
Не думаю, что это хорошая идея заказывать услуги у разных мастеров, в итоге несогласованной работы, это может иметь непредсказуемые результаты.
 
Доброго всем! Подскажите, какие бывают дороги? У меня на уме только сердечная и финансовая. И что-то больше в голову не приходит. Так, ещё способность к обучению, думаю можно назвать дорогой. Так? А ещё какие бывают?
 
А ещё какие бывают?
Можно создать любую, при знании какие для этого увеличить возможности. Но способность к обучению это не дорога, нельзя человека заставить думать или запоминать, если в этом он не имеет никаких способностей, условия создать можно. Дороги это создание некой атмосферы или экосистемы для получения желаемого. Но даже открыв любовные дороги, человек должен как минимум что-то делать для это, если он сидит постоянно дома, к нему в лучшем случае заглянет сантехник или электрик с газовщиком.
 
Т.е. Это своего рода "зеленый свет" на получение желаемого. И вариантов мириады - кто во что горазд, там и реализуется. Тогда интересно, ритуал на открытие дорог - это глобально, о чём и мечтать не смел ? А мысль посетила и пошёл реализовывать - и оно как по маслу ( в меру рвения и старания)

@Линда, спасибо большое!

Или в время ритуала надо держать в голове конкретные желания? И если созрело желание в чём-то другом реализоваться уже после ритуала, то необходимо проводить новый на открытие соответствующего пути?
 
У человека есть конкретное желание, практик смотрит его желание и на основе этого проводит ритуал, на дополнительные возможности в этом направлении, убирая возможные преграды и блоки, препятствующие осуществить замысел, конечно все убрать не возможно и препятствия будут и появятся новые, но все же человек будет их обходить с наименьшими потерями, что в конечном итоге и приведет его к цели. Режим Бога - открытие всех дорог, такого я еще не встречала. Хотя... у президента есть, но и там не все возможно, блоки есть и как мы видим появляются новые и новые ;)
Не надо забывать про закон равновесия, если где-то прибавилось возможностей, где-то у вас их стало меньше. Появились финансы, но в любви не стало того, что было ранее.
 
Благодарю!

Насчёт вселенского баланса. Вот, интересно, можно ли загадывать, где можно убавить, чтоб где надо прибавить? Вряд ли. Иначе мы опять выходим на режим бога. Здорово, конечно, но не реально ;-) Тогда, видимо, лучшей помощью себе будет балансировка энергий. Это более реально и правильно.
 
Если Вы ради чего-то жертвуете чем-то, чем не баланс?
Заболеть неизлечимо или потерять детей , захотев денег немного больше чем просто для сведения концов... Жестокий однако баланс. В случае, если не дано иметь чуть больше денег и придётся серьёзную жертву нести.

Извините, конечно, возможно меня слишком заносит в фантазиях. Но в моей жизни были очень большие потери и я ценю что имею здесь и сейчас.

Но , как ни крути, хочется жить немного лучше.
 
Может у Вас кармические обратки или родовой негатив, в баланс того что уже произошло.
 
Я тоже так думала, но есть моменты... К примеру, с сердечной у меня всё в порядке. Не абсолютном, конечно, но очень даже неплохо. А вот личного нет. А если было то либо мне надо было уносить ноги, либо от меня отодвигались, не узнав. Всё какое-то одностороннее всегда. А на сердце мир, добро и желание всем счастья и любви. Не имею ни к кому зависти. И что у меня с этой дорогой по этой чакре - ума не приложу.
 
Назад
Верх