@Мур мур и @Рьяна верно отметили, что цвета не существует, есть только взаимодействие с энергиями разных частот, низкие, средние, высокие частоты, и к воли человека это не относится.
В про алкоголика верно подмечено, если отмаливать то обращение конечно к святым, но опять же против воли, но это никаким образом не "черная магия".
 
@Екатерина, @Мур мур и @Рьяна, спасибо, что все грамотно и доходчиво пояснили всем делящим по цветовой гамме магию. Отношения к гадалкам не имеет. Очевидно у человека имеются некоторые отклонения, возможно вызванные ее «увлечениями» приворотами и порчами
 
Очевидно у человека имеются некоторые отклонения, возможно вызванные ее «увлечениями»
Вот пример, почему без наставника в магию лезть опасно. Есть реальные примеры, как люди сходили с ума. Ну или вот такими чудаковатыми становились.
 
Вот пример, почему без наставника в магию лезть опасно. Есть реальные примеры, как люди сходили с ума. Ну или вот такими чудаковатыми становились.
Абсолютно с вами согласна. Я лично знаю ещё такой пример, кстати девушка с таким же именем.
 
Вот пример, почему без наставника в магию лезть опасно. Есть реальные примеры, как люди сходили с ума. Ну или вот такими чудаковатыми становились.
Думаю тут не из-за магии такое поведение. Участник когда только пришла на форум за приворотом уже так себя вела. Тут, видимо, воспитание ну или уровень жизни.
 
Я сейчас может в чем-то антирекламу сделаю себе. Но озвучить надо, чтоб людей предостеречь. Была у меня ученица, которая поначалу соблюдала правила, а потом решила, что ей это не надо уже. Самоуверенность или глупость - я не знаю. Я ей высылала проверенные методы и только по мере нарастания сложности. Но она зачем- то, как я потом узнала, полезла по сети искать сложные методики из разряда "Беса на 13 лет в слуги заиметь". А уровень был еще только учились себя чистить и защищать! И обряды самые простенькие. Она их проводила, да еще и откупами пренебрегла, потому что где-то вычитала, что откупы не нужны и в деревнях их раньше не носили. Так их не носили те, кого черти уже своим приняли, у кого уже отношения не на бартере идут. Она работала в очень крупной компании, занимала серьезную должность. Ну и в итоге сначала она начала писать мне какой- то бред. Казалось, пьяная. Потом стихи цитировать. Просто так. Посреди ночи письмо со стихотворением. И после вообще уже понесла полную околесицу. Сошла с ума, похоже. Я ее чистила, но потом она отказалась продолжать чистки. Ну понятно, что не она, а бесня ее скрутила. С тех пор в ученики людей подбираю тщательно... Всеми остальными учениками (их немного) я горжусь даже. А тут... позор на мою голову, в общем.
 
Ну вот и взяла себе беса только она ему в служение пошла и начал ей крутить, а им бесам только в радость такая пища
 
На мой взгляд вашей вины тут нет никакой, если я научу нырять человека, а он решит, что теперь может нырять не в воду а с небоскреба на асфальт, в чем же моя тут вина?
 
Очень страшно. Поэтому не зря здесь на форуме, упоминают, что без знаний лучше не лезть. Лучше к практику обратиться. Да к сожалению не всегда ине у всех есть на это деньги. Но уж лучше пожертвовать чем-то материально ценным, чем разумом....
 
Думаю тут не из-за магии такое поведение. Участник когда только пришла на форум за приворотом уже так себя вела. Тут, видимо, воспитание ну или уровень жизни.
Возможно не из-за магии, тогда это уже поведенческие отклонения) серьезнее чем отсутствие воспитания.
 
Я сейчас может в чем-то антирекламу сделаю себе. Но озвучить надо, чтоб людей предостеречь. Была у меня ученица, которая поначалу соблюдала правила, а потом решила, что ей это не надо уже. Самоуверенность или глупость - я не знаю. Я ей высылала проверенные методы и только по мере нарастания сложности. Но она зачем- то, как я потом узнала, полезла по сети искать сложные методики из разряда "Беса на 13 лет в слуги заиметь". А уровень был еще только учились себя чистить и защищать! И обряды самые простенькие. Она их проводила, да еще и откупами пренебрегла, потому что где-то вычитала, что откупы не нужны и в деревнях их раньше не носили. Так их не носили те, кого черти уже своим приняли, у кого уже отношения не на бартере идут. Она работала в очень крупной компании, занимала серьезную должность. Ну и в итоге сначала она начала писать мне какой- то бред. Казалось, пьяная. Потом стихи цитировать. Просто так. Посреди ночи письмо со стихотворением. И после вообще уже понесла полную околесицу. Сошла с ума, похоже. Я ее чистила, но потом она отказалась продолжать чистки. Ну понятно, что не она, а бесня ее скрутила. С тех пор в ученики людей подбираю тщательно... Всеми остальными учениками (их немного) я горжусь даже. А тут... позор на мою голову, в общем.
Я тоже считаю, что вашей вины нет. Психика дело тонкое, есть много латентных процессов и предрасположенностей, которые не выявить пока не сработает триггер. Власть всегда ламкмусовая бумага для человека. Тем более магическая.
 
За примером далеко ходить не надо. В Тюмени у нас, была одна, съездила на БЭ, не прошла дальше второй серии. После чего начала лезть куда только может, что бы дар свой развить, через некотрое время начались проблемы, невнятная речь, писала полную охинею и какие-то ненормальные стихи, в конце концов слезла с темы магии, ушла работать в цветочный магазин, где наверное и сейчас работает.
 
За примером далеко ходить не надо. В Тюмени у нас, была одна, съездила на БЭ, не прошла дальше второй серии. После чего начала лезть куда только может, что бы дар свой развить, через некотрое время начались проблемы, невнятная речь, писала полную охинею и какие-то ненормальные стихи, в конце концов слезла с темы магии, ушла работать в цветочный магазин, где наверное и сейчас работает.
как-то все таки смогла слезть! Наверное, не без посторонней помощи
 
Вот кстати, что со стихами? Я тоже несколько раз с такими людьми пересекалась в своей практике. Раньше знала как сильных, некоторое время не общаешься, а потом встречаешься, а они несут ахинею и стихи.
 
Не знаю, с тех пор про нее не слышно ничего, а ранее она не вылазила с тюменского форума в разделе эзотерика, писала с ошибками или какую нибудь околесицу
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемые практики, а почему они все писать стихи именно начинают? Или просто как проявление отклонения в психике уже под воздействием сил?
 
Уважаемые практики, а почему они все писать стихи именно начинают? Или просто как проявление отклонения в психике уже под воздействием сил?
Возможно дисбаланс энергий верхних чакр, они за духовность, и вот так выплёскивается Энергия, они может ещё танцуют и поют, только этого не видно, а стихи написаны)
 
Вот мне в голову пришло следующее объяснение.
Если вспомнить великих.. Того времени...
Гоголь
Есенин
Маяковский
Лермонтов
... По истории ( я не врач) ) всем приписана
шизофрения разной степени.
А стихи весьма не плохие у них получались)))
 
Или через материальную (написанный стих) энергию, раздражают окружение, чтоб взять нематериальной энергии себе на подпидку
А вы встречали творческих людей в рамках «нормального»? , они все не от мира сего, великие художники лечились в больничках
 
Последнее редактирование:
Или через материальную (написанный стих) энергию, раздражают окружение, чтоб взять нематериальной энергии себе на подпидку
А вы встречали творческих людей в рамках «нормального»? , они все не от мира сего, великие художники лечились в больничках
Да да! Но ведь это разные вещи не так ли? Спасибо большое, ваши объяснения кажутся мне более чем разумными.
 
Назад
Верх