• Сегодня День рождения форума! Нам 3 года!

Альба

Практик
Симпатии
3 236
А можно ли поставить такую защиту на человека, чтобы на него не липли и не магичили? Скажем так, отвести его от тех ситуаций, в которых на него кто-то заказал работу у практика?
Это более глубокая чистка, в основном работа с кармой, программами ( если Тета ) - устранение причин и потенциала почему человек оказывается или оказался в такой ситуации.

Ника

Знаток
Симпатии
53
Это более глубокая чистка, в основном работа с кармой, программами ( если Тета ) - устранение причин и потенциала почему человек оказывается или оказался в такой ситуации.
А вот в ситуации ув.ИньЯ так можно сделать? Чтобы вот например соперница не магичила на пару (как я поняла судя по сообщениям) или в этом случае только чистки и защиты?

Альба

Практик
Симпатии
3 236
А вот в ситуации ув.ИньЯ так можно сделать? Чтобы вот например соперница не магичила на пару (как я поняла судя по сообщениям) или в этом случае только чистки и защиты?
если просто, то защиту поставить.

Мур мур

Мастер
Симпатии
618
Оморочку ей чтоб даже не думала, но надо сначало обойти защиту

ИньЯ

Знаток
Симпатии
74
Можно ещё, в моём случае, поднабраться информации до кошмарных снов)выносить план, вооружиться, потерять терпение. И прибегнуть к тяжелой "алтерелии) прошу прощения за флуд, больше так не буду.
Подскажите пожалуйста а на сайте есть зеркальная защита-не нашла. В гугле как то всё по разному описано....
Уважаемая Мур Мур, а защиту можно как-то обойти? Или Вы имеете виду снимать... Ломать...

Последнее редактирование:

Мур мур

Мастер
Симпатии
618
С зеркалкой нужно быть очень аккуратно, одна ошибка и у вас порча. Защиты рунические обойти точно можно, а так нужно понимать какая защита а потом искать метод ослабления или ломания защиты

ИньЯ

Знаток
Симпатии
74
С зеркалкой нужно быть очень аккуратно, одна ошибка и у вас порча. Защиты рунические обойти точно можно, а так нужно понимать какая защита а потом искать метод ослабления или ломания защиты
Благодарю за предостережение. Я сама ни ни. Пытаюсь вникнуть во все тонкости, понять что и как надо сделать. Что бы уже с готовым планом действий за помощью к специалисту обращаться.

Сергей

Мастер
Симпатии
858
Что бы уже с готовым планом действий за помощью к специалисту обращаться.
Мало таких людей, в основном идут не понимая ничего. Вы на самом правильном пути, желаю удачи в ваших начинаниях (y)

Мур мур

Мастер
Симпатии
618
Конечно это верный т грамотный подход, ктотдумает и старается тот получает результаты.
А вот я уже с несколькими тут в беседу вступала, а люди даже слушать не хотят, дальше своего носа не видят.

Рьяна

Практик
Симпатии
3 723
Но специалист может сам построить план действий, имейте это ввиду.

Бурьян

Профессионал
Симпатии
332
А можно ли поставить такую защиту на человека, чтобы на него не липли и не магичили? Скажем так, отвести его от тех ситуаций, в которых на него кто-то заказал работу у практика?
От каких ситуаций, только от магических которые люди наводят? Или полностью от всей магии в " отраженных мирах" , не только от "людской магии"... (абсолютная защита)?

ИньЯ

Знаток
Симпатии
74
Но специалист может сам построить план действий, имейте это ввиду.
Согласна. Но вот по не опытности можно бежать отвлекать практика своими "желаниями". Спасибо опытный и честный человек даст совет по временить что бы не навредить.
А в другом случае практик может взяться за мой заказ. Не объяснив как это может негативно сказаться на другой уже проделанной работе.
Вот у меня вышла ситуация практик который мной занимался уехала очень далеко и незнает на сколько, вернётся ли вообще....
Я в поиске нового мастера. Но как выяснилось есть некоторые моменты. Которые мне надо ещё изучать и изучать.

Альба

Практик
Симпатии
3 236
Согласна. Но вот по не опытности можно бежать отвлекать практика своими "желаниями". Спасибо опытный и честный человек даст совет по временить что бы не навредить.
А в другом случае практик может взяться за мой заказ. Не объяснив как это может негативно сказаться на другой уже проделанной работе.
Вот у меня вышла ситуация практик который мной занимался уехала очень далеко и незнает на сколько, вернётся ли вообще....
Я в поиске нового мастера. Но как выяснилось есть некоторые моменты. Которые мне надо ещё изучать и изучать.
Добросовестный практик, куда бы не уехал, продолжит свою работу.

ИньЯ

Знаток
Симпатии
74
Добросовестный практик, куда бы не уехал, продолжит свою работу.
она довела свою работу до конца. С чем я обратилась всё сделала. Но у меня возникли новые трудности. Конечно можно ждать её, надеется и верить. Но время терять не хочется. Конечно она бы что то подсказала... Но увы вот сложилось как сложилось.

Альба

Практик
Симпатии
3 236
она довела свою работу до конца. С чем я обратилась всё сделала. Но у меня возникли новые трудности. Конечно можно ждать её, надеется и верить. Но время терять не хочется. Конечно она бы что то подсказала... Но увы вот сложилось как сложилось.
Новые трудности,проблемы, вопросы - это другая работа. Ждите или ищите нового.

Ника

Знаток
Симпатии
53
От каких ситуаций, только от магических которые люди наводят? Или полностью от всей магии в " отраженных мирах" , не только от "людской магии"... (абсолютная защита)?
От того, что люди наводят.

Бурьян

Профессионал
Симпатии
332
От того, что люди наводят.
Ну тогда проще, ставьте "человеческую защиту" и все путем будет.... А лучше защитный камень в "кулончике" и по мощнее, советую -андалузит (или хиастолит). Он сам все сделает, и судьбу даже подкорректирует Вам. (только любить его надо и иногда "общаться" с камнем...)

Ника

Знаток
Симпатии
53
Ну тогда проще, ставьте "человеческую защиту" и все путем будет.... А лучше защитный камень в "кулончике" и по мощнее, советую -андалузит (или хиастолит). Он сам все сделает, и судьбу даже подкорректирует Вам. (только любить его надо и иногда "общаться" с камнем...)
Правильно я поняла, что эта защита работает на то, чтобы вокруг меня убрать людей, которые могут помагичить на меня?

Вверх