А вот в ситуации ув.ИньЯ так можно сделать? Чтобы вот например соперница не магичила на пару (как я поняла судя по сообщениям) или в этом случае только чистки и защиты?
если просто, то защиту поставить.
 
А вот в ситуации ув.ИньЯ так можно сделать? Чтобы вот например соперница не магичила на пару (как я поняла судя по сообщениям) или в этом случае только чистки и защиты?
Оморочку ей чтоб даже не думала, но надо сначало обойти защиту
 
Можно ещё, в моём случае, поднабраться информации до кошмарных снов)выносить план, вооружиться, потерять терпение. И прибегнуть к тяжелой "алтерелии) прошу прощения за флуд, больше так не буду.
Подскажите пожалуйста а на сайте есть зеркальная защита-не нашла. В гугле как то всё по разному описано....
Уважаемая Мур Мур, а защиту можно как-то обойти? Или Вы имеете виду снимать... Ломать...
 
Последнее редактирование:
С зеркалкой нужно быть очень аккуратно, одна ошибка и у вас порча. Защиты рунические обойти точно можно, а так нужно понимать какая защита а потом искать метод ослабления или ломания защиты
 
С зеркалкой нужно быть очень аккуратно, одна ошибка и у вас порча. Защиты рунические обойти точно можно, а так нужно понимать какая защита а потом искать метод ослабления или ломания защиты
Благодарю за предостережение. Я сама ни ни. Пытаюсь вникнуть во все тонкости, понять что и как надо сделать. Что бы уже с готовым планом действий за помощью к специалисту обращаться.
 
Что бы уже с готовым планом действий за помощью к специалисту обращаться.
Мало таких людей, в основном идут не понимая ничего. Вы на самом правильном пути, желаю удачи в ваших начинаниях (y)
 
Конечно это верный т грамотный подход, ктотдумает и старается тот получает результаты.
А вот я уже с несколькими тут в беседу вступала, а люди даже слушать не хотят, дальше своего носа не видят.
 
Но специалист может сам построить план действий, имейте это ввиду.
 
А можно ли поставить такую защиту на человека, чтобы на него не липли и не магичили? Скажем так, отвести его от тех ситуаций, в которых на него кто-то заказал работу у практика?

От каких ситуаций, только от магических которые люди наводят? Или полностью от всей магии в " отраженных мирах" , не только от "людской магии"... (абсолютная защита)?
 
Но специалист может сам построить план действий, имейте это ввиду.
Согласна. Но вот по не опытности можно бежать отвлекать практика своими "желаниями". Спасибо опытный и честный человек даст совет по временить что бы не навредить.
А в другом случае практик может взяться за мой заказ. Не объяснив как это может негативно сказаться на другой уже проделанной работе.
Вот у меня вышла ситуация практик который мной занимался уехала очень далеко и незнает на сколько, вернётся ли вообще....
Я в поиске нового мастера. Но как выяснилось есть некоторые моменты. Которые мне надо ещё изучать и изучать.
 
Согласна. Но вот по не опытности можно бежать отвлекать практика своими "желаниями". Спасибо опытный и честный человек даст совет по временить что бы не навредить.
А в другом случае практик может взяться за мой заказ. Не объяснив как это может негативно сказаться на другой уже проделанной работе.
Вот у меня вышла ситуация практик который мной занимался уехала очень далеко и незнает на сколько, вернётся ли вообще....
Я в поиске нового мастера. Но как выяснилось есть некоторые моменты. Которые мне надо ещё изучать и изучать.
Добросовестный практик, куда бы не уехал, продолжит свою работу.
 
Добросовестный практик, куда бы не уехал, продолжит свою работу.
она довела свою работу до конца. С чем я обратилась всё сделала. Но у меня возникли новые трудности. Конечно можно ждать её, надеется и верить. Но время терять не хочется. Конечно она бы что то подсказала... Но увы вот сложилось как сложилось.
 
она довела свою работу до конца. С чем я обратилась всё сделала. Но у меня возникли новые трудности. Конечно можно ждать её, надеется и верить. Но время терять не хочется. Конечно она бы что то подсказала... Но увы вот сложилось как сложилось.
Новые трудности,проблемы, вопросы - это другая работа. Ждите или ищите нового.
 
От каких ситуаций, только от магических которые люди наводят? Или полностью от всей магии в " отраженных мирах" , не только от "людской магии"... (абсолютная защита)?
От того, что люди наводят.
 
От того, что люди наводят.

Ну тогда проще, ставьте "человеческую защиту" и все путем будет.... А лучше защитный камень в "кулончике" и по мощнее, советую -андалузит (или хиастолит). Он сам все сделает, и судьбу даже подкорректирует Вам. (только любить его надо и иногда "общаться" с камнем...)
 
Ну тогда проще, ставьте "человеческую защиту" и все путем будет.... А лучше защитный камень в "кулончике" и по мощнее, советую -андалузит (или хиастолит). Он сам все сделает, и судьбу даже подкорректирует Вам. (только любить его надо и иногда "общаться" с камнем...)
Правильно я поняла, что эта защита работает на то, чтобы вокруг меня убрать людей, которые могут помагичить на меня?
 
Этот спасет... (из всех камней нет сильнее, по "много- уровневой" защите)
Ну его активировать же еще надо, не просто купить и повесить же, вот выложите в раздел защиты всем было б полезно узнать)))
 
Правильно я поняла, что эта защита работает на то, чтобы вокруг меня убрать людей, которые могут помагичить на меня?

Убрать- некорректное определение.... (Просто ничего Вам сделать не смогут)
 
Назад
Верх