Они еще и рождаются?.. А где можно почитать? Я не могу в это поверить... Но все же очень интересно.
Либо фантомы, либо роботы. В последнее время очень часто об этом говорит у нас в городе один специалист, могу узнать где и что про них можно почитать. Также слышала от него, что теперь есть и рептилоидная раса.
 
В последнее время очень часто об этом говорит у нас в городе один специалист, могу узнать где и что про них можно почитать.
Если не трудно, то узнайте.
Также слышала от него, что теперь есть и рептилоидная раса.
Вот в рептилоидов я не верю, мне кажется это уже вразрез со здравым смыслом. Но про фантомов - интересно.
 
Если не трудно, то узнайте.

Вот в рептилоидов я не верю, мне кажется это уже вразрез со здравым смыслом. Но про фантомов - интересно.
Также слышала, что рептилоидная раса - это типа "Сильные мира сего", правительство и т.п.
 
Также слышала, что рептилоидная раса - это типа "Сильные мира сего", правительство и т.п.
Ну про рептилий я слышала, по-моему бред. Я, конечно, на истину не претендую, но имхо, это уже слишком. Почему же тогда не найдено ни одного скелета их не найдено? Или они полностью мимикрируют? Теория весьма распространенная, в нее верят и американские сторонники теории заговора. Но лично я не верю.
 
Я тоже слушала от одного практика, биоэнергетика, про рептилоидов.
 
Я правда иногда думаю, может он иносказательно имел в виду сущностей? Что сущность в личине человека, бес и т.д.
 
Бесы в поле, они как за человеком ходят, а в самого входят временно. Вот есть определение «бесноватый».
 
@Екатерина, вот я это никак знакомой донести не могу. Девушка уверена, что в ней сущность.
 
@Helga, если она слышит голоса то может ей пора к врачам.
 
@Мур мур, нет, голоса не слышит. Ей снится постоянно, что она сидит в кустах и набрасывается на людей, раздирает их, во сне ее кто-то сильно душит. Таковы симптомы.
 
@Helga, может нервное что-то. В любом случае нужна диагностика.
 
@Helena13, конечно нервное. А душит домовой возможно. Мне по диагностике ничего страшного не вышло.
 
@Екатерина, вот я это никак знакомой донести не могу. Девушка уверена, что в ней сущность.
Эта неисправимо, у меня две таких, им говоришь ты сама виновата, что муж от тебя ушел и денег нет. Не верят, нашли себе оправдание порчей и ходят везде и просят снять. Находят обманщиков, платят им деньги, ничего не улучшается, идут снимать дальше. И не убедить никак. И конечно это выгодно, врать всем про порчи и придумывать несуществующие привороты и венцы безбрачия, но я не такая.

Еще у меня недавно появилась мадам из Ярославля, к ней железо прилипает, говорит не хочет, а оно так и липнет, призжает показывает как на ее теле могут лежать ложки и даже утюги. Просит провести обряд размагничивания. Как ее убедить не лепить на себя ложки и утюги? Еще была год назад женщина с жалобами на соседей, у них есть микроволновка и она ее убивает, как и их мобильные устройства, такие как телефоны, компьютер и особенно Wi-Fi - пишет жалобы несколько лет. Пришлось ей смастерить шапку из фольги, разноцветную, дети 2 дня делали, говорит помогает.
 
Последнее редактирование:
Эта неисправимо, у меня две таких, им говоришь ты сама виновата, что муж от тебя ушел и денег нет. Не верят, нашли себе оправдание порчей и ходят везде и просят снять. Находят обманщиков, платят им деньги, ничего не улучшается, идут снимать дальше. И не убедить никак. И конечно это выгодно, врать всем про порчи и придумывать несуществующие привороты и венцы безбрачия, но я не такая.

Еще у меня недавно появилась мадам из Ярославля, к ней железо прилипает, говорит не хочет, а оно так и липнет, призжает показывает как на ее теле могут лежать ложки и даже утюги. Просит провести обряд размагничивания. Как ее убедить не лепить на себя ложки и утюги? Еще была год назад женщина с жалобами на соседей, у них есть микроволновка и она ее убивает, как и их мобильные устройства, такие как телефоны, компьютер и особенно Wi-Fi - пишет жалобы несколько лет. Пришлось ей смастерить шапку из фольги, разноцветную, дети 2 дня делали, говорит помогает.


Согласен полностью! Людям всегда проще обвинять кого-то или что-то в своих неудачах и бедах (и если такового "обвиняемого"в реалии нет, надо значит придумать его! )))...). Нынче более 50% людей с различными "сдвигами" по этой теме..., это факт. Но энергетические, реальные воздействия все же есть и с этим ничего не поделать, это уже не иллюзия воображения и не выдумка (для "успокоения своего возбужденного воображения"), это "рабочий" инструмент в руках владеющих и ведающих людей.
 
Последнее редактирование:
@Ludmila, вот полностью согласна. У меня и в окружении много таких, которым вечно кажется. А на деле эти банальный невроз. Им не по магам надо бегать, а по психиатрам. Но до них это не донести. Сливают и сливают свои денежки. Ладно, это их дело) Я тоже, кстати, не обманываю себе в пользу, говорю правду, что нет ничего на человеке. Но мне не верят!)))
 
Тут я не могу утверждать, поскольку сама этот вопрос глубоко не изучала. То, что прогнозы на будущее стали допускать большее количество вариантов, будущее все переменчиво - я наблюдаю лично. А вот со смертью людей- не знаю, у меня в голове не укладывается. Была на консультации у очень сильной женщины астролога и ясновидящей. Она рассказала мне все мое прошлое, в красках, да и хороший специалист. Вроде как нет смысла ей не доверять. Но то, что она рассказала по этому поводу, у меня пока не вписывается в мою картину мира, мне сложно поверить. Я думаю над этим, но в голову пока не укладывается. Она сказала,что да, смерти давно случились. Но чтобы мы не сошли с ума от такого огромного количества смертей, вместо тех людей ходят сейчас некие фантомы и проекции. То ли это очень глубокая метафора, то ли это надо как-то еще философски понять, у меня самой пока больше вопросов, чем ответов.

@Рьяна, второй день пытаюсь "вписать" в свою "картину мира" сказанное Вам ясновидящей. Сейчас очень много разной информации о клонах (в англоязычном нете описывается 4 разных вида / способа их воспроизведения), вот я и подумала, может, заменили умерших людей такими существами. Звучит абсурдно, конечно, но англоязычный интернет наполнен статьями и фотографиями якобы замененных знаменитостей, в статьях проводится подробный разбор и анализ таких персонажей, как бы доказывающих замену.
Понимаю, что все может быть вбросом, да и так полно разных фриков, но ведь зачем-то все это делается, может, нас к чему-то готовят... "окно овертона" таким образом открывают.
И если правда, огромное количество людей умерло, то как понять, что перед нами фантом или проекция, а не живой человек?
Как понять, что мы живые, а не фантомы?
Может, фантомы перестают общаться со своими родными, друзьями, может, уезжают... и пропадают из поля зрения.
Сумбур такой в голове, и правда, меньше знаешь, крепче спишь... :x3:
 
Назад
Верх