@Ленапена, о, значит, я не одна такая :) ну просто чувствуется от них пустота. Причем, похоже, что не все это ощущают. Когда я поделилась с молодым человеком и парой друзей мыслями про эту девушку, они сказали "Ой да ладно, обычная она, как и все, просто глаза голубые, взгляд такой" а мне не по себе. Ничего плохого о ней сказать не могу, но так же и ничего хорошего. Не могу утверждать, что она фантом, но чувство странное у меня от нее, может человек просто такой, без целей в жизни.

@Альба я могу покопаться и нати парочку фото, если хотите.
 
А у меня было ощущение от человека что там внутри змея смотрит или ящерица бррр
 
@Ника, представляете какое у меня было внутреннее удивление, когда со мной один человек поделился своими мыслями про того "странного". И было это буквально на днях. Значит мне не показалось получается.
 
@Альба, расскажите, пжл, после просмотра фото, о результатах, люди это или нет, и в целом, о впечатлении. :unsure::)
 
@Джессика, я расскажу, что увидела, свои мысли и домыслы.
Но, повторяю, личности не раскрою, поэтому присылайте фото без волнений.
 
@Альба , написала вам в личку. Но не уверенна, что это именно фантомы. Просто может люди такие "ни рыба ни мясо". Остальных не могу найти :(

Еще один парень такой вспомнился, таскался за мной везде на втором курсе, но вот как только я его отшила, заблокировал меня везде. И вот именно от него ну тааааакая безысходность фонила, что хоть вешайся. Вот с ним мне было жутчайше жутко

@Ленапена, представляю) со мной когда поделились тоже вот такие глаза были О_о
 
@Ника, спасибо.

Итак, начинаю. Один из факторов. Фантом - созданная иллюзия личности, не имеющего своего мнения, которая подстраивается под общие требования и тенденции общества в котором находится, дабы не отличаться собственной индивидуальностью.
 
Последнее редактирование:
@Ника, спасибо.

Итак, начинаю. Один из факторов. Фантом - созданная иллюзия личности, не имеющего своего мнения, которая подстраивается под общие требования и тенденции общества в котором находится, дабы не отличаться собственной индивидуальностью.


Вообще то "фантом" это полная энергетическая копия человека, не имеющая плоти... (я по своим меркам иногда "выделенный" дух человека обзываю "фантомом", а так это конечно энерго-копия не имеющая тела). А к людям без разумных целей и не имеющих души, но имеющих дух (не мертвых драугов), больше подходит по смыслу слово -зомби (зомбак) ))).
 
Последнее редактирование:
Вообще то "фантом" это полная энергетическая копия человека, не имеющая плоти... (я по своим меркам иногда "выделенный" дух человека обзываю "фантомом", а так это конечно энерго-копия не имеющая тела).

Вы правы, @Бурьян, но в некоторых практиках (шаманство, вуду) практикуется создание фантомов, которые затем воплощаются в другие тела или предметы. Думаю, здесь в таком контексте используется понятие фантома.

И насчет зомби, вероятно как наличие, так и отсутствие души у таких людей, кто-то со временем меняет образ жизни, может, приходит "озарение", другие так и уходят из жизни. Вообще это отдельная и очень интересная тема.
 
Вы правы, @Бурьян, но в некоторых практиках (шаманство, вуду) практикуется создание фантомов, которые затем воплощаются в другие тела или предметы. Думаю, здесь в таком контексте используется понятие фантома.

И насчет зомби, вероятно как наличие, так и отсутствие души у таких людей, кто-то со временем меняет образ жизни, может, приходит "озарение", другие так и уходят из жизни. Вообще это отдельная и очень интересная тема.


Здесь если "по копаться" в понятиях, как бы мы сейчас обсуждаем, не "фантомов" и не "драугов"(зомби), а живых людей во плоти и с духом, но не имеющих души. Так, как только душа дает стимул для роста либо падения духа и если ее нет, то "человек" зависает в "одной поре", (заболевает) ему уже в жизни ничего не надо (это похоже на "зомби", но зомби это восставшие после смерти, а здесь пока еще не умершие...). Утеря души у человека, любой ( по шаманским понятиям их целых три) - "сунс -гээх" приводит к "подобным зависаниям". Душу можно потерять по разным причинам..., допустим в детстве от "сильного стресса", там потери близкого человека и т.д. Или мощные духи могут "забрать душу", в общем вариантов много. В задачу шамана входит разыскать "потерянную душу" (даже если она ушла в другие миры) и вернуть, "вдохнуть" обратно в тело. Тогда человек "выздоравливает" и начинает жить...
 
@Бурьян, да, именно шаманы возвращают душу, у них интересная техника. Шаман входит в транс, перед ним выстраивается лестница, он по ней поднимается на тот уровень, на котором находятся заблудшие души или к тому, кто ее украл, разыскивает ее или ведет за нее борьбу, а затем опять спускается по этой лестнице в наш мир и возвращает душу человеку.
 
На самом деле сложно сказать кого именно мы обсуждаем, людей без души, зомби, фантомы... Изначально вопрос о тех якобы умерших по причине повышения вибраций, которых мы продолжаем считать живыми, а вот кто они, фантомы, зомби, люди без души, синтетические люди, вряд ли мы узнаем :confused:
 
Как я понимаю фантомы - это проявление заблудших душ, то есть по обычному - привидения. Очень бы хотелось понять каких фантомов подразумевают, когда сейчас из-за повышения вибраций люди умирают.
Более доступно, но не менее интересно найти черты по которым можно определить, что в человеке нет души, но не теоретически, а именно практическим путем.
 
Могу моего веретника спросить, у кого душу спёр, может есть свежее фото таких людей. Но наверное это не фантом(
 
@Джессика, здесь Вы по моему очень близко "подобрались" к истине. Душа по шаманским понятиям может свободно покидать "свое тело" и возвращаться обратно. Но при определенных условиях (сильные стрессы, "слабый больной дух", "сильная тяга куда то", "забрали более сильные энерго-духи", смерть и т. д... ) она может покинуть "на всегда" и тогда "ее" нужно найти и вернуть обратно. Так вот к "массовому по киданию душ" из тел, как негативному фактору, мне кажется можно отнести еще одну причину - "повышение частоты среды обитания души" (ну я попытался продолжить Вашу мысль...))) ).
 
Фантомом изначально и называли бесплотные духи. Это теперь новое определение, как я поняла. Уже не фантом, на который мы настраиваемся во время обряда например. А вот этот человекозаменитель.
@Альба, шоу "Голос", последний финалист Петр Захаров. Сомневаюсь, что он именно фантом. Но что с ним не так? Он что бы ни пел, тело выразительно, интонации выразительны, бархатистый красивый баритон, но глаза пустые. Совсем, как стекляшки, не выражают ничего.
Все, пока писала, посмотрела сама) На фотках, где он просто позирует на камеру, личность проглядывается. Глаза пустеют только во время песен,просто нет у человека актерского мастерства, не верит в то, что поет.
 
Я думала фантомы это остатки душ. Вообще слишком много разных энергий и русский язык не имеет столько терминов чтоб все описать
 
Что такое блок на 3 сферы(любовь , семья, здоровье)?И как он делается?
 
@Отчаенная, Может негатив быть насланным, может быть личным и куча причин.
Блок это то, что мешает хорошей энергопроводимости. К примеру блок здоровья, нет обмена энергии, за счет чего энергия застаивается и возникают проблемы со здоровьем.
А вообще подробно лучше на чакрах смотреть, где какая чакра дате сбой.
 
Назад
Верх