@Отчаенная, блок может быть личным, так и насланным. Делается неправильным мышлением, психической травмой, либо профессионалом.
 
Неразберусь где кабинет практика, где писать им пишу и не туда

Помогите пожалуйста:cautious:
 
@Отчаенная, заходите в кабинет выбранного практика и просите открыть диалог. Как мастер вам отпишется, что диалог открыт, то заходите в него и там ведете переписку.
 
Интересует заговор от пагубных привычек, а именно игромании. На форуме не удалось найти. Поделитесь пожалуйста методами рабочими
 
@Ленапена, я думаю теоретически срезать привязку к играм, далее морок типо "если играть буду то..." ну и вплести то, чего человек боится, например бедности.
 
Продажа души дьяволу миф или реальность?
 
@Ленапена, с зависимостями я не работаю по причине того, что если человек все же сорвется, а ведь действие обряда однажды ослабнет, то может еще сильнее погрузиться в свою зависимость потом. Потому осторожнее с этим.
@Cofi, реальность. Но чаще всего глупость, о которой вы пожалеете. Право, конечно, ваше.
 
Продажа души дьяволу миф или реальность?
Как по мне обыкновенный миф. И ещё один вариант содрать денег с людей, которые платят магу и он якобы выполняет этот ритуал.
Зачем вообще дьяволу ваша душа?)
 
Зачем вообще дьяволу ваша душа?)
Затем, что у нас есть свобода выбора - либо идти в "свет" так называемый, либо в "тьму". Идущая во Тьму душа более свободна, но лишена возможности вернуться "домой", т.е. слиться с абсолютом. По крайней мере на некоторое время. Объяснить в рамках одного поста это трудно. Я не вижу Дьявола и его слуг, как скупщиков душ этаких с рожками. Просто душа развивается по иному пути. У большинства обывателей души итак у нас принадлежат Дьяволу. Жадность, похоть, гнев, низковибрационные эмоции и прочее. О вибрациях подробнее есть здесь: Низкочастотные и высокочастотные сущности Реальную какую-то ценность могут представлять души праведников, людей,приближенных к святости, воинов Света,как угодно. Но они практически не продают свои души. Они далеки от людских хотелок. Человек же, которому в принципе мысль в голову пришла продать душу за Васю, Петю или миллион долларов, итак уже принадлежит бесам. Ну разве что лишить возможности его на время перерождаться, оставить в "Аду" на побольше, или его руками начать на Земле вершить их волю. Но что может сделать слабый человек? А продающий душу, это человек, в абсолютном большинстве, слабый. В него даже мощный бес не войдет, только соответственно его рангу. За такие вот души цену дадут соответствующую. действие бессмысленное по сути своей. Маги это делают с целью как можно больше людей привести в темный эгрегор, тем самым они получают бОльшую поддержку темных Сил и становятся более важны для них. Сам продающий ничего путного не получит, только кабалу, рабство у сущей.
 
Продажа души дьяволу миф или реальность?
Реальность, но не такая простая как кажется.
"продать душу" понятие образное, более точно это "обменять наработанный опыт на что-либо", т.е. обычную рядовую душу никто покупать не будет, а уж тем более платить за это фантастические суммы. Интерес вызывают те кто может дать ценные наработки, та же строгая дисциплина к примеру, т.е. то на что человек потратил много времени ,сил и энергии, или те кто очень предан своей традиции и развивается успешно в ней (но они как правило никуда не уходят, не продаются, за что их тоже награждают).
Обычный человек, никогда не интересующийся дух.развитием, интереса не предоставляет.
Ну вот @Рьяна выше изложила идею покупки душ (не могу со всем согласиться), но вот основа одинакова, никто не интересуется второсортным товаром.
 
Как правило покупают душу у тех, за кем идут тысячи. Но и не всегда такого можно купить и тогда его разум сводят на нет, и начинает жизнь входить в сложные жизненные ситуации. Не смогли душу купить у Ельцина, зато у всех остальных покупка прошла отлично.
 
Как правило покупают душу у тех, за кем идут тысячи.
Ну не обязательно. Часто у практиков бывает случаи когда к ним приходят представители других традиций и переманивают или что то предлагают, тоже своего рода попытка купить. При чем делается это очень хитро и завуалированно, можно сразу и не разобрать.
У меня недавно был случай, пришла ко мне сущность во сне и предложила помощь, как раз мне было актуально, но она начала говорить что ей то одно мешает, то другое, и тут я поняла что моя защита просто сработала и дала посторонним вмешаться. Если бы чужая сущность помогла мне в чем либо, то потом могла и с меня взять, это конечно не явная покупка, но попытка переманить.
И такие случаи у практиков часто происходят, приходят и переманивают, предлагают, и так все хитро, что сразу не поймешь.
 
Много читала про раскрещивание , ваше мнение по этому поводу?
 
Назад
Верх