Подскажите, хорошая защита - это распознаётся при диагностике, какая стоит на заказчике? И как правило, как защита считается самой эффективной - зеркальная? Разумеется, при помощи сильного мага
Все распознается и все замечательно пробивается, зеркальная защита не исключение. Как порчу не маскируй, ее все равно можно увидеть, тут от силы практика зависит.
 
Только если не поставить качественный непрогляд, описано в книге "Колдовать и не сдохнуть".
Согласна, тогда обнаружить будет гораздо сложнее. Но все же разглядеть чужой непрогляд реально.
 
Но все же разглядеть чужой непрогляд реально.
Если это действительно проф, то безусловно можно, но давайте взглянем правде в глаза - много таких проф. мы знаем? Ради интереса можно пройтись по практикам принимающих - вы удивитесь насколько скудны их познания. У меня кстати была девушка, делали на ее соперницу, так вот что бы снять непрогляд, мне потребовалось провести несколько ритуалов с наставником, да и ей было все это делать очень сложно, а она мастер своего дела, кстати в книге которую я упомянула, об этом так же рассказано с примерами - это очень сложно.
 
описано в книге "Колдовать и не сдохнуть".
Хотел ее купить в свое время на складчике, но так и не вышло. Очень дорогая, но по отзывам вроде стоящая вещь)

много таких проф. мы знаем
а мне кажется и замарачиваться с диагностикой мало кто будет. Перепроверять разными раскладами и пр. Проще взяться за типичный случай..
 
Хотел ее купить в свое время на складчике, но так и не вышло
666$ - вроде бы 13 экземпляров, но мне повезло, дали почитать, да так она у меня и осталась. Надо кстати съездить и отдать пока не забыла.
 
@Линда, да, большинство практиков и не знают о таком явлении, как "непрогляд". Я сама, бывает, теряюсь в недоумении и трачу немало времени, прежде чем его обнаружу.
 
666$ - вроде бы 13 экземпляров, но мне повезло, дали почитать, да так она у меня и осталась.
да на форуме я хоть сейчас могу выкупить ее по двойной цене как член клуба, рублей 900 вроде выйдет. Но почти 21 т.р. для 2016 тогда года это жесть((
 
На Украине профи, хотела год назад назад ехать учится, в России таких и близко нет. Досконально знают материал, я не представляю откуда они берут источники и кто обучает их. И ладно бы обучение стоило миллионы, нет, дешево и качественно, но хотелось бы приехать и лично попрактиковаться с учителем.
 
На Украине профи, хотела год назад назад ехать учится, в России таких и близко нет. Досконально знают материал, я не представляю откуда они берут источники и кто обучает их. И ладно бы обучение стоило миллионы, нет, дешево и качественно, но хотелось бы приехать и лично попрактиковаться с учителем.
В Киеве наверное? Вам нужно приглашение от принимающей стороны, загранпаспорт и можно обучаться))
 
В Киеве наверное?
Нет нет, не Киев, в столицах как раз нет никого, городочки поменьше, Львов, Харьков - в пригородах и хуторах. Есть еще и Украина где русский не знают, интересно что там происходит и какие у них знания, может быть оттуда все и исходит.
В Киеве наверное? Вам нужно приглашение от принимающей стороны, загранпаспорт и можно обучаться))
Страшно туда ехать, если не знаешь украинского, они русских там не любят - я про западную Украину, это впрочем и понятно.
Ладно, прекращаю флуд не по теме.
 
Мой первый учитель из Украины, училась заочно. Подтверждаю, знают там много, как-то сумели сохранить эти знания, передать их из поколения в поколение.
 
Нет нет, не Киев, в столицах как раз нет никого, городочки поменьше, Львов, Харьков - в пригородах и хуторах. Есть еще и Украина где русский не знают, интересно что там происходит и какие у них знания, может быть оттуда все и исходит.
Ну это к Венгрии наверное ближе, там хутора, русский наверное и не знают, но мне кажется, его везде знают)) Во Львове так и не был, красивейший город, может еще побываю)
 
Мой первый учитель из Украины, училась заочно. Подтверждаю, знают там много, как-то сумели сохранить эти знания, передать их из поколения в поколение.
Так и я у кого училась - все с Украины, самая пожилая 72 года, приехала 20 лет назад в Москву, все знания так же получила от своей бабушки, ни про какие 7-е колено магов - никогда не говорила и мало того мне запретила такое говорить. А у нас, только про колено и говорят, знаний нет, зато 10-е колено. Одно могу сказать точно Украина очень развитая страна, я про людской потенциал.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте,такой вопрос. Я сегодня пришла домой, а у меня под дверью комки кошачьей шерсти и прям остриженные, и что интересно,только под моей дверью,больше ни у кого. Как вы думаете,кто-то специально подбросил_Баловался или все же порча. Только если порча,не пойму,кто это сделал,со всеми соседями нормально общаюсь,на расстоянии,здравствуйте и до свидания,ни с кем не ругалась. Мусор я с мела в совок и выкинула в мусопровод. Руки тщательно помыла с мылом,мало что.
 
Мусор я с мела в совок и выкинула в мусопровод. Руки тщательно помыла с мылом,мало что.
Все правильно сделали, могли вместо мусоропровода, сжечь. В любом случае вы сделали все что могли.
 
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, возможно ли предугадать при диагностике, будет ли дальше соперник продолжать битву? Выше практик оставляла ссылку на статью про защиту, там было изложение информации про то, как задавать вопрос при раскладе, чтобы понимать, как ляжет ритуал. Правильно ли понимаю, при диагностике можно понять, если сделать рассорку для двух людей, то расклад может показать, готов ли будет соперник продолжать атаки после совершения ритуала?
 
Назад
Верх