@Бурьян, я живу сейчас,здесь, сегодня, и одним днем. Может завтра со мной случиться несчастный случай, откуда я знаю. Меня в БЭ эгрегоре слышат, понимают и выполняют - я никому не кланяюсь, не молюсь, не преклоняюсь, не плачусь. Если в ХЭ с меня жрут энергию за мои слезы, и не слышат, то тут если даже и с меня сожрут энергию, мне будет не жалко ее потратить, так как Бесы выполнят мои указания. Гореть так гореть;) я в бане,сауне редко бываю, хоть там кости попарю:LOL: Юмор,юмором, но... Я хочу получать то,что я хочу, вот и всё. Хватит в своей жизни только отдавать, и ждать - получать и действовать,вот чего я хочу! На истину не претендую, своего мнения никому не навязываю, думаю своей головой.
 
@Бурьян, я живу сейчас,здесь, сегодня, и одним днем. Может завтра со мной случиться несчастный случай, откуда я знаю. Меня в БЭ эгрегоре слышат, понимают и выполняют - я никому не кланяюсь, не молюсь, не преклоняюсь, не плачусь. Если в ХЭ с меня жрут энергию за мои слезы, и не слышат, то тут если даже и с меня сожрут энергию, мне будет не жалко ее потратить, так как Бесы выполнят мои указания. Гореть так гореть;) я в бане,сауне редко бываю, хоть там кости попарю:LOL: Юмор,юмором, но... Я хочу получать то,что я хочу, вот и всё. Хватит в своей жизни только отдавать, и ждать - получать и действовать,вот чего я хочу! На истину не претендую, своего мнения никому не навязываю, думаю своей головой.

А я и не "отговариваю" Вас, каждый сам делает свой выбор...
(просто предостерег на всякий случай).
 
(просто предостерег на всякий случай
От чего? Вы думаете, работая с языческими Богами или Богами скандинавскими, Вы попадете в ХЭрай? А как с ХЭ можно работать и договариваться - я не в курсе,даже не имею представления.
 
От "падения души"(уменьшения)... "Рай" и "Ад" это лишь символическое направление "движения душ" (то есть по сути "увеличение" либо "уменьшение" в размере и все...).
Бог (Боги), есть лишь в "отраженных мирах", по сути это лишь проявление Творца (ну так же как и бесы).
 
Последнее редактирование:
@Бурьян, ааа!Поняла! Благодарю за предостережение, но хочу сказать - моя душа пала от отношения людей в округе,в социуме.Подлости,сплетни,всякая разная грязь,вот эта вот зависть, и т.д. и т.п. Не Бесы меня такой делают, а я сама себя делаю такой, и мотивируют меня на это люди в округе. Да, пусть моя душа уменьшается, но я устала быть ковриком "на входе".
 
@Бурьян, ааа!Поняла! Благодарю за предостережение, но хочу сказать - моя душа пала от отношения людей в округе,в социуме.Подлости,сплетни,всякая разная грязь,вот эта вот зависть, и т.д. и т.п. Не Бесы меня такой делают, а я сама себя делаю такой, и мотивируют меня на это люди в округе. Да, пусть моя душа уменьшается, но я устала быть ковриком "на входе".

Тогда "поддерживаю" ))) ...
 
Все "откупы" по сути это только для "успокоения своей души", на какое то время
Уточните "взаимо-обмен" энергии с кем
Что бы что-то для тебя сделали и потратили энергию на это - нужно заплатить, дать другой энергии взамен. Просто так никто ничего делать не будет. И это не относится к "успокоению души", это мы не от себя откупаемся, а тупо соблюдаем баланс, который будет так или иначе соблюден, только зачем ждать "сюрпризов" когда можно сразу договориться.
Структура плат везде одна, платишь - получаешь, и у бесов и в ХЭ, только у всех цена разнИца.
Ежели ты весь такой в ХЭ соблюдаешь все заповеди, не грешишь, это тоже плата чтоб попасть в како-то там рай или получить помощь свыше.
Разницы нет. И правильно сказали, какая разница у кого я буду просить и кому платить, если будет результат какой я хочу.
А попадание в "рай или ад", ясно понятно условное значение высшего и низшего мира, независит от того какой в тебе энергии больше, Хэ или еще какой. В большей степени зависит от степени осознанности и от прохождения уроков.
 
моя душа пала от отношения людей в округе,в социуме.Подлости,сплетни,всякая разная грязь,вот эта вот зависть, и т.д. и т.п. Не Бесы меня такой делают, а я сама себя делаю такой, и мотивируют меня на это люди в округе. Да, пусть моя душа уменьшается, но я устала быть ковриком "на входе".
Ох как в точку! Сколько бы света ни было в душе, вот это людское отношение очень сильно способствует падению. Можно понять и принять, когда люди делают что-то по неосторожности, по незнанию, но когда намеренно, это уже слишком, порой проучить такого человека становится делом чести. "Упадешь" тут душой, когда человек радуется твоей боли и делает еще больнее. Фу!
Я для себя определила - кто ко мне с добром, и для того я сделаю все наилучшее, что в моих силах. А мерзавцев жалеть не стоит. Иначе они никогда не остановятся! Со всей "любовью" в сердце к душе его заплутавшей лучше преподать урок...
Что бы что-то для тебя сделали и потратили энергию на это - нужно заплатить, дать другой энергии взамен. Просто так никто ничего делать не будет.
Да, согласна. Мы ведь в магазине за вещи не для самоуспокоения платим, а чтобы нам эту вещь отдали вообще. Грубо говоря.
 
Здравствуйте! У меня такой вопрос! Я на шее ношу крестик и ладанку. Цепочка крестика и веревка ладанки в последнее время переплетаются, а то и вообще бывают завязываются узлом! Это что то значит или нет!?
 
@Джан, проверьтесь на негатив. Может быть много бытового или же воздействие.
@Елена, если намоленые и человек в ХЭ, то может на негатив указывать.
 
@Джан, обратитесь к практикам в своем городе или здесь на сайте
Можете открыть тему в бесплатном гадании, ознакомьтесь с правилами
 
А попадание в "рай или ад", ясно понятно условное значение высшего и низшего мира, независит от того какой в тебе энергии больше, Хэ или еще какой. В большей степени зависит от степени осознанности и от прохождения уроков.
Здесь Вы правы, "ад" и "рай" это чистые условности (по этому я и удивился понятию "бесовской рай"..., более низкочастотный, малодушный рай). Возьмем допустим горстку земли или песка в руку. Все эти пылинки и песчинки которые сыплются через пальцы -это и есть те "самые падшие души". Уменьшенные до минимальных размеров и не имеющие жизненной силы и "жизненного времени" (чем больше душа, тем больше дается "времени" и "энергии для жизни"... и соответственно наоборот). В общем эти песчинки- это и есть "ад", здесь и сейчас (на самом деле он рядом). Хотя это вовсе не значит, что это плохо, эти души сами стремились к "уменьшению", они прошли свой "опыт падения души", потом они наоборот "начнут расти" (нарабатывать "душу" и получать свое "время", "энергию жизни" и т.д). Все циклично в мирах...

(для меня раньше было не очень понятно стремление (и обряды) некоторых народов не хоронить тело в землю, а выжечь, до основания- "в прах".... Но потом дошло, это выжигание "остатков жизни" из тела, во многом облегчает последующее "перерождение для этой души". По сути они сжигали все "привязки" к прошлой жизни, "прошлым мирам"..)
 
Последнее редактирование:
Как часто нужно/можно менять ритуалы, чтобы не было привыкания (например, если делать вызов и через несколько раз он прибыкает и не реагирует) и сколько между ними нужно ждать, чтобы не перебить энергии заклинаний (например, если делаешь одну привязку, сколько ждать, чтобы понять, что оне не действует и пора пробовать другую)?
 
если делать вызов и через несколько раз он прибыкает и не реагирует
Как раз позавчера вроде обсуждали вызовы
 
Спасибо. Я читала немного на днях, а потом не смогла найти почитать подробнее.
 
Добрый день. Практики, подскажите, есть ли ритуалы на рассорку между м и ж, если не знаешь имени ж? Если есть, можете подсказать, какие? Будут ли они работать?
 
Назад
Верх