Читаю много по тебе любовной магии, но чем больше читаю, тем больше вопросов появляется.
Без практики, чтение не принесет вам никаких результатов, да и понимания тоже не принесет.
 
Для того, чтобы практиковать, стоит наверно изначально с теорией ознакомиться?
Ознакомилась - сделала, еще ознакомилась - еще сделала. Сидеть неделю читать - потом забыть, что читала в начале - не очень хорошая идея.
 
@Nimfa, конечно, и не бояться начинать практиковать, по мелочи, одна теория ничего не дает. Знания должны применяться, иначе пустой груз
Спасибо за дельный совет, видимо синдром "отличницы" ещё с времен вуза закрепился, пока теорию неизучишь, к практике не приступать)
 
Ознакомилась - сделала, еще ознакомилась - еще сделала. Сидеть неделю читать - потом забыть, что читала в начале - не очень хорошая идея.
Да, Вы видимо правы, в голове уже такая каша от прочитанного, с учётом ещё того,что попадается воообще бред какой-то...
 
Всем доброго времени суток)
задавала недавно вопрос , можно ли познакомится с человеком с помощью магии 😊 так вот- знакомство очень даже удалось, но не было личных встреч ( переписки онлайн , причём довольно частые и насыщенные ).
Вопрос теперь такой - можно ли сделать сведение дорог , или что- то ещё, чтобы уже встретиться вживую с человеком ?
P.S. Сразу объясню в чем сложность без магии - человек популярный , живет в другом городе , имеет много поклонников.. , ну ..думаю суть понятна 😀
 
@Сабрина, если человек популярный, то обязательно проверьте на наличие защит. В рунах есть много работ по типу побуждения к действию. Но сначала все дотошно анализируйте диагностикой. Может, там достаточно будет убрать то, что мешает. Например, чисткой на 3 свечи. В этой теме пост 6:
 
Я была дома. Вдруг в голове мысль появилась «попытаться подключиться» непонятно зачем и задать вопрос. Я мысленно задала вопрос «где энергия?». Мне пришёл ответ «сила и энергия в первых криках утренней птицы». Я записала. Сейчас думаю, обряд или какую-то медитацию через это проводить, но так и не поняла что это было? Я даже не поняла, что это за сила и о чем это говорит?
 
Последнее редактирование:
@Feride, никто кроме Вас точнее не ответит, потому что информация пришла именно Вам. Я бы предположила, что нужно вставать раньше, ложиться раньше и попробовать практику типа Сурья Намаскар. Но это только мое ИМХО.
 
@Альба @Рьяна спасибо! Мне ещё пришло написать обряд с привлечением энергии птицы. Утро.. эх, я сова, но пробовать надо. Вообще вставать рано не люблю, день и вечер самое работоспособное время.
 
@Feride, я Вас понимаю, но если ответ пришел - рассвет, значит это Ваше время силы, мое время - закат, я прям разрываюсь на молекулы, когда делаю практику именно на закате, тут мне повезло больше)
 
Уважаемые, колдуны и маги!!! Каким образом работает порча на мужское бессилие ? Какой период времени она длится? И через какое время начинает себя проявлять? Какая ответка придёт заказчику?
 
@Oksana041090, В своей теме Есть ли будущее между нашей парой Вы даете оценку магам у которых были на приемах и оцениваете их, но как можно их оценивать, если задаете такие наивные вопросы, которые знает фактически любая кто сталкивается с магией или был на личном приеме у практика.
 
@Oksana041090, разным образом зависит от техники, от сил, и ритуала. Все тоже самое, зависит от техники, сил.
Все индивидуально, нет графика работы ритуалов. Любая если нет защит
 
@Oksana041090, В своей теме Есть ли будущее между нашей парой Вы даете оценку магам у которых были на приемах и оцениваете их, но как можно их оценивать, если задаете такие наивные вопросы, которые знает фактически любая кто сталкивается с магией или был на личном приеме у практика.
Я имею право давать оценку магам так как я пользовалась их услугами и платила им за это деньги,я их пользователь!!!!! я задала конкретный вопрос, ответ Вы знаете???

@Oksana041090, В своей теме Есть ли будущее между нашей парой Вы даете оценку магам у которых были на приемах и оцениваете их, но как можно их оценивать, если задаете такие наивные вопросы, которые знает фактически любая кто сталкивается с магией или был на личном приеме у практика.
И я не сталкивалась с магией, я на этом сайте чтобы столкнуться с ней!
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-нибудь обряд, чтобы узнать, жив человек или нет ( другие способы узнать это, пока не дают результатов)?
 
Назад
Верх