а между приворотом и вызовом тоже месяц надо ждать?
Вам надо читать форум, что бы понять как все это работает, иначе вы не получите никаких результатов. Ритуалы выложенные на форуме, для тех кто владеет знаниями.
 
да хочу добавить к привороту вызов, чтобы немного усилить и ускорить процесс
От того, что вы будете ускорять, ждать и думать об этом, торопя время , ничего хорошего к сожалению не выйдет....
Ознакомьтесь для начала со всеми правилами, почитайте больше теории, чтобы вам стало понятно что к чему вообще.
 
да хочу добавить к привороту вызов
И знаете как работает вызов? Читайте форум, иначе толку от этого будет ноль, только ухудшите и без того уходящие отношения
 
@Максим777 да у вас одержимость, если вы пишете что вам нужно сразу несколько приворотов. Здесь нужно трезво подходить к делу с холодной головой, тщательно отнестись к диагностике, подобрать ритуал, сделать ... и забыть. У вас чувствуется суматоха и спешка (вас понять можно), но это вам не поможет. Тут уже ранее написали, наворотите дров.
 
Доброе утро, благодарен Вам всем, за советы, я буду думать над этим всем, надеюсь что не наделаю дров, да мое состояние сейчас очень плохое, мне очень тяжело и даже жить не хочется, безумно люблю свою супругу и не хочу ее терять...
 
Пару лет преследуют проблемы, но я это связывала по большей части с экономической обстановкой в стране, но сегодня снится сон - машина мужа как будто наезжает на меня, я бегу, а она за мной, как в книге Кинга прям. Просыпаюсь и тут до меня доходит) Хотелось бы услышать ваше мнение - моя догадка имеет место быть.
Ситуация следующая....купили машину у мужика, который был весь в долгах, валютная ипотека , что-то прям много на нем висело - около 20 млн. И вот прям с покупкой этого авто (специально подняла договор купли-продажи) началась эта круговерть, финансы как отвернули. Все, что давалось легко и с удовольствием теперь долго, тяжело и муторно и все равно не выйти на те доходы. А мужичок тот через три месяца погасил все свои долги и ушел в туман. Имеет ли место тут магия?

Если да, то как посоветуете снять. И еще она зараза не продается. Никогда не было аварий, а ее уже 2 раза долбанули.
 
@ЕленаМ, думаете переклад? Мощный способ однако. Выложите машину в бесплатном гадании, может практики глянут чего.
 
Имеет ли место тут магия?
Вообще-то не для кого не тайна, машина самый удобный метод скинуть негатив, продав ее, а если еще в нее и подклад сделать.
У меня почти каждый третий обряд, это подклад в машину и с приворотами машина это отличное место разместить иглы и прочую атрибутику, избавиться от проблем сунув в нее что угодно. Поэтому такие как я никогда не покупают вещи на Авито, это рассадник притащить домой какую нибудь гадость от ее прошлого владельца. Попробуйте в машине найти иглы - это будет крайне сложно, столько деталей, а соль.
 
Даже не обязательно в эту машину попадать совсем. Между фарой и бампером в резинку иголку задавил и все, она там до конца теперь или до дтп в эту сторону. Типа шнурки сел завязать и подкинул :cool:
 
У меня такая же ситуация была. Близкая подруга долго уговаривала купить у неё зеркало. Муж мой сопротивлялся, а я с дуру согласилась и его уговорила. Ведь не ждёшь от близкого человека ничего плохого. У подруги с мужем суды постоянные были , проблемы по бизнесу, разборки с бывшей женой мужа и многое другое, а у нас все чисто и благополучно. В итоге этой удачной покупки у меня 4 года проблем бесконечных, судов, потеря всего имущества, а у «подруги» резко все суды закончились, жена бывшая отстала, дом новый дорогой купили, живут наслаждаются . Вот и не верь потом в переклады.
 
@Линда , то есть по идее в ней должно что-то быть из предметов. Просто машина как обьект не может быть перекладом?
 
У меня зеркало в ванной, начальник отдал как только переехал. Говорит с женой в ванной ремонт делали, надо нет хорошее зеркало с полкой. Я взяла. Может оно заряжено быть негативной энергией? Я знаю что эти люди таким не занимаются, даже неосознанно может зарядилось как то?
 
Назад
Верх