Просто машина как обьект не может быть перекладом?
Машина большой предмет, соответсвенно если с ней провести обряд, то почему бы и нет, но намного проще конечно сделать обряд с мелкими предметами и положить их в машину, прятать там места уйма, найти нереально. Например несколько игл горизонтально в сиденья и результат будет великолепный. И никогда эти иглы никто не найдет. Можно магнит сделать, как-то тоже делала клиентке. Есть такие очень сильные магниты. Так его хоть куда под машину, его закидает грязью и не поймете, может это кусок металла. Машина это кладезь для ритуальных работ. В квартиру сложно попасть, а машина всегда со своим хозяином и постоянно идет воздействие по всем фронтам.
Продайте ее, за любую цену лишь бы ее купили, потом делайте чистку мужу и себе и всем кто в ней был.
Вы говорите продать не можете, а негатив дальше и дальше вместе с ней цепляете и только еще глубже можете в него увязнуть. Да, выгодно продать отлично, но как я понимаю здесь нет смысла ждать, себе дороже выйдет. Люди дома и квартиры продают, если в них чувствую себя хуже. На форуме девушка раньше была @Cerber, квартиру продала из-за домового или сущности которая ей там мешала.
А цыган вспомните которые скидывают свой негатив на золото и выбрасывающих его, они очень любят золото, но жить с негативом все же значительно не комфортнее.
 
Последнее редактирование:
@Линда , я ее физически не могу продать, т.к. она с сюрпризом от бывшего владельца. Через год всплыло, что на нее когда то накладывали арест и его возобновили. А это продавец как я писала скрылся в тумане, а без него не снять. Вот скорл суд будет, надеюсь после него ее продать.
А пока суть да дело месяцев на три-четыре как-то можно что-то предпринять, чтобы хоть как-то облегчить. Какой комплекс ритуалов применить или это бесполезно?
 
@ЕленаМ, на стоянку поставьте и другую купите, как с документами решиться, раз он все там оплатил, перекупам отдайте ниже рынка.
 
А вы уверены, что это именно зеркало? Просто я у хороших практиков делала диагностику и она нигде не всплывала, только сегодня во сне мне ее показали. Вы смогли снять это?
К сожалению уверенна. Тоже делала диагностику, фото Зеркала посыла Очень сильная от него шла энергия. Первой мне о проблеме с зеркалом сказала женщина , которая приходила мой дом чистить, сказала, что это как портал и спросила откуда я это зеркало взяла. Потом я трём разным практикам показывала его, все говорили что очень непростая вещь. Зеркало я 2 года назад продала, оно было очень красивым , это не составило труда. Почти все деньги от продажи, а это была большая сумма ,отдала на пожертвования. Но негативная программа уже была запущена и продажа зеркала не могла остановить мои проблемы.
 
Может оно заряжено быть негативной энергией?
Не нужно забывать что зеркала это портал, от туда может прийти какая угодно энергия. Правильно будет его помыть водой с оговором что вся информация смывается и закрыть портал, тоже оговорить только правильно нужно.
Оговор очень многое значит, если не верно оговорить зеркало в себя моет начать все забирать и здоровье и деньги и т.д.

А пока суть да дело месяцев на три-четыре как-то можно что-то предпринять, чтобы хоть как-то облегчить. Какой комплекс ритуалов применить или это бесполезно?
Вызвать священника хорошего как вариант. Почистить самой несколько раз.
Вы так давно на форуме, уже пора начинать эксперименты) Купите таро, мы будем помогать трактовать.
 
А пока суть да дело месяцев на три-четыре как-то можно что-то предпринять, чтобы хоть как-то облегчить. Какой комплекс ритуалов применить или это бесполезно?
Так же как история с зеркалом @Jennifer11, вариант лишь один, избавиться от вещи, источающей негативную энергетику. Попробуйте ее отогнать куда нибудь подальше от дома, на платную стоянку например, ни в коем случае не ездите на ней. Сделайте чистку всему семейству, кто соприкасался с объектом. Не пытайтесь потом продать машину с выгодой, не радуйтесь вырученным с продажи деньгам, часть суммы пожертвуйте детям например в детдом, приют, купив самостоятельно одежду например, что бы помощь была целевой и не разграбленной.
 
Вообще, если бы не этот форум, я бы на массу вещей не обращала внимание. Очень полезно читать статьи , написанные практиками форума, глаза как-будто открываются. Становишься намного осторожнее и внимательнее к окружающим. Я в самые трудные моменты , а их было не мало за последние 4 года, заходила на форум, обращалась к практикам, много читала и находила ответы на мучевшие меня вопросы. Для меня, это была своего рода психологическая помощь, правда с магическим оттенком:)))
 
Вообще, если бы не этот форум, я бы на массу вещей не обращала внимание. Очень полезно читать статьи , написанные практиками форума, глаза как-будто открываются. Становишься намного осторожнее и внимательнее к окружающим. Я в самые трудные моменты , а их было не мало за последние 4 года, заходила на форум, обращалась к практикам, много читала и находила ответы на мучевшие меня вопросы. Для меня, это была своего рода психологическая помощь, правда с магическим оттенком:)))
Я как новичок на этом форуме, многое прочитал и продолжаю читать..)) однако, жизнь интересная штука. Но после форума, как Вы и сказали, начинаешь осторожнее на все смотреть. Главное, чтоб до паранойи не дошло)) (я не про Вас или себя, а вообще). А то в ДТП попал - карма, друг с женой развелся - не судьба..и т.д.)
Дурацкий пост получился, т.к. потерял ход мыслей...но суть была в том, чтобы не терять связи с этим, материальным миром))
У меня есть знакомый семьи - взрослый мужчина, многое в жизни повидавший, хороший семьянин, бывавший в местах не столь отдаленных, бизнесмен...Года 2 назад нас позвали на День Рождения общего знакомого. И каждый тост моего товарища сводился к тому, что: "Если бы не Бог, нас бы не было. Я могу держать эту рюмку в руке, потому что Богу так угодно. Мы все живы, потому что Богу так нужно. Селедка под шубой вкусная, потому что с Божьей помощью приготовлена"...ну и в таком духе. Тяжело было это слушать в одном тосте)
 
Вы так давно на форуме, уже пора начинать эксперименты) Купите таро, мы будем помогать трактовать.
Давно то давно, но я больше теоретик) мне нравится читать, изучать. Пару раз пыталась, но не получилось и я отступила. Купила таро) Спасибо, буду рада помощи.
И про авто. Поставить на стоянку возможности нет, т.к. нет возможности купить другое, а живу в пригороде -детей в сады/школы возить надо. Но буду искать возможность.
 
И про авто. Поставить на стоянку возможности
Автообмен как вариант. Если уверены что с машиной что то не так в плане магическом, поменяйтесь на другое авто с небольшим проигрышем для себя. Вариантов масса из одной машины получить другую)
 
Автообмен как вариант. Если уверены что с машиной что то не так в плане магическом, поменяйтесь на другое авто с небольшим проигрышем для себя. Вариантов масса из одной машины получить другую)
Я писала выше, что машина в аресте, с ней ничего делать нельзя на данный момент, это нарушение закона.
Поэтому сейчас ищу другие выходы из ситуации.
 
Мне интересно, есть ритуалы, которые могут способствовать отбору на конференцию заграницей? Или просто подобрать на удачу?
 
@ЕленаМ, почистите свое авто, все негативные программы аннулируются и уже можно будет не заморачиваться с продажей, но скорее всего, все проблемы с ней разрешатся в самом ближайшем времени.
 
Я писала выше, что машина в аресте, с ней ничего делать нельзя на данный момент, это нарушение закона.
Вы так же написали что он все оплатил, интересно как арест вылез. Хотя чего удивляться, у нас что угодно может произойти.
 
Доброго всем времени суток. Недавно переехали в другую квартиру и обустраиваясь в ней, делая мелкий ремонт, обнаружили под плинтусами, в дверных коробках, в оконных рамах и встроенных шкафах монеты, начищенные пятаки, как-то меня это смутило сильно, вот думаю, это от прошлых жильцов осталось , чтобы в доме деньги водились и крадники для новых жильцов? Вообще даже не знаю, есть какие-то обряды , связанные с положительным эффектом от таких находок или все же расценивать это с негативной точки зрения. Что лучше с такими находками сделать? Заранее благодарю за подсказки и ответы.
 
@Nimfa, на богатство и достаток сделано.
Спасибо большое за ответ. В этой квартире ещё обнаружили какие-то то ли молитвы,то ли заговоры, наклеены на стенах, под потолком. Ещё и язык непонятный. Похоже на арабское письмо.Явно тут видимо кто-то практиковал.
 
Про монеты, еще когда ремонт делали у знакомых лет 6 назад, от прораба слышал - что монеты принято "прятать" в доме - на счастье. Так и замуровали под штукатуркой :)
Про эффект не знаю, не могу сказать.
 
Назад
Верх