Ночью - я уже писала в теме Астрал - я оказалась в комнате, слева с темными вьющимися волосами и глазами (дальше черты не разглядели) мужчина или юноша прошептал: «Привет» и назвал мое имя. Набросил мое красное одеяло. Я перекрестилась 2 раза и это растаяло. Живу в новой квартире съемной несколько недель, ничего не было такого. Кто это мог быть?
 
@Feride, а комната знакомая? Если нет - скорее всего сон.
Ну и во сне могла сущность приходить, так, познакомиться)
 
@Мур мур сначала я думала, что незнакомая. Но сейчас думаю, что похоже ее знаю. Но лежала я под своим одеялом и все пугающе реально было. Не как в обычных снах. Я вот пока не могу контролировать, сразу перекрестила страшно же. Так бы хоть спросила: «Что он хочет?».
 
@Feride, хоть крести, хоть не крести, если "оно" захочет прийти снова - оно придет. Постарайтесь перебороть страх и спросить.
 
@Nastya вот зря его отпугнула. Блин я ещё себя во сне не контролирую. Хотелось поговорить.
 
@Feride, как там - Москва не сразу строилась))) Все получиться - главное захотеть.
 
@Feride, это Вам нужно осознанность прорабатывать, т.к. такая реакция вылезла на неосознанном уровне. Мало у кого получается без навыка, а чтоб навык получить нужно регулярно заниматься медитациями, осознаваться, осознанные сны.
 
@Екатерина спасибо за совет, стараюсь это практиковать. Мне интересно, к темным я не обращалась, но это явно темное что-то?
 
@Feride, темное это что, цвет такой? Он афроамериканец😁 шучу

Сущности в принципе как и люди могут везде ходить, и не все они "темные", может он был белый.
 
Блин косноязычно весь день пишу. Мозги отрубились. Как мне тут отвечали и по тому, что я читала, скорее всего, это бес, к ним я не обращалась никогда. Странно поэтому, что пришёл.
 
@Feride, проведите диагностику характиристики сущности: кто она, из каких миров, чего хотела, любопытство/вред/помощь, а может просто мимо пробегала и вы взглядами столкнулись. Это можно сделать по Теням.
 
Доброго дня, хочу просмотреть дом на наличие негатива,а также узнать характер негатива и т.п.,как более корректнее задать вопросы картам Таро?
1)покажите мне наличие в этом доме магический/бытовой негатив?
2)Характер негатива ?....
 
@Никалина, можете начать с вопроса "общая характеристика энергии в доме"
Далее, на две позиции: негатив наведенный и бытовой негатив.
И потом уже рассматривать детально если есть.
 
@Никалина, так Вам и сказали как задавать вопросы.
Первый "характеристика энергии в доме" и тянете триплет или 5 карт, как привычней.
 
Если человек заказал приворот, может ли он посещать церковь?
 
Если человек заказал приворот, может ли он посещать церковь?
Своим клиентам я запрещаю посещать церковь пока ведется работа, да и после нее, тоже, зависит от ритуалов. Но надо понимать мое направление Чёрная Магия. Если работа ведется с ХЭ или ритуалы с природными силами, тогда конечно можно посещать.
Как бы глупо, просить заступничество и помощь темных сил и потом бежать в церковь и просить индульгенции, хотя работа с тёмными силами до сих пор проводится.
 
Если человек заказал приворот, может ли он посещать церковь?

Ворожеи не оставляй в живых. Исход 22-18
Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Левит 19-31
Мужчина ли или женщина, если будут они вызывать мертвых или волхвовать, да будут преданы смерти: камнями должно побить их, кровь их на них. Левит 20-27
ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего. Второзаконие 18-12

Тут, как в том анекдоте. "Вы, батюшка, либо крест снимите, либо трусы наденьте"
 
здравствуйте! помогите умоляю! люблю мужчину безумно а он ушел! я 12 дней в депрессии не ем не сплю! помогите сделать приворот! умоляю
 
Назад
Верх