Я имела в виду, что не буду притягивать в свое окружение таких людей.
Проблема не в том, что вы притягиваете их, возможно в том, что вы как то неправильно себя ведете или делаете, подумайте, поэтому они к вам и притягиваются)
 
Проблема не в том, что вы притягиваете их, возможно в том, что вы как то неправильно себя ведете или делаете, подумайте, поэтому они к вам и притягиваются)
Это само собой. Просто так ничего не бывает :)
Просто интересно, можно ли как то помочь в этом с помощью магии
 
Вы его как- то специально заряжаете?


Его просто любить надо ))), он сам откликнется и поможет обязательно(в защите) без активации. Он сам себя заряжает и защищает (камень который вырастил сам в себе крест магической защиты ....)

( да, (хиастолит) я его активировал, но уже потом через несколько месяцев "использования" по стандартному заговору "для всех камней",(общему) в воде, на алтаре, на восток"..., просто я хотел его "оживить" по максимуму и уже не в целях защиты - раскрыть камень, всю его магию "по максимуму".... )
 
Напишите пожалуйста как можно объяснить мужу, что вдвоем мы добьемся большего? Отказывается на отрез!
 
Последнее редактирование модератором:
Смотря какой ритуал. Может он и не видит проблему там ,где видите ее вы.
 
Последнее редактирование:
Напишите пожалуйста как можно объяснить мужу, что вдвоем мы добьемся большего? Отказывается на отрез!
Посмотреть вложение 8470
Если при помощи бутылки, как на фото картинке, то думаю никак практически) тут я думаю никакой рЕтуал, как Вы выразились, не поможет)
 
Людмилла - Вы как Селена это пишите или как обычный участник форума?
Если как Селена, то зачем уговаривать, работате самостоятельно, без мужа, если он к тому же не маг или вы и его желаете втянуть в работу?
 
А мне вот стало интересно, можно ли оморочки использовать как вызовы?
 
мне рассказали о одном обряде, который проводится в присутствии обоих супругов. Отзывы слышала хорошие, говорят потом в отношениях как груз с плеч свалился! Легкость во всем, даже просто в общении! Очень хотела бы попробовать, но муж не соглашается!
 
С какой целью и что за обряд?
с мужем недавно переживали не лучшие времена, чуть не разошлись. Мне дали контакты, и я попала на прием к женщине! Как я и подозревала на супруге приворот был! сейчас все вроде наладилось, но за свое счастье теперь в двойне боюсь! хочу что бы защита нас была обоих, как на единое целое!
 
Это гармонизация отношений, проводится разными способами, в том числе и ритуальными.
 
с мужем недавно переживали не лучшие времена, чуть не разошлись. Мне дали контакты, и я попала на прием к женщине! Как я и подозревала на супруге приворот был! сейчас все вроде наладилось, но за свое счастье теперь в двойне боюсь! хочу что бы защита нас была обоих, как на единое целое!
Всё это можно делать и так сказать без согласия супруга. В том числе и гармонизацию.
 
  • Нравится
Реакции: Moon
Назад
Верх