Те кто заказывает у специалистов порчи, как правило получают и защиту и отводы, с приворотом тоже самое. Никакой мастер своего дела не будет себе портить репутацию, ставя тяжелые ритуалы без методов защиты. Клиент в таком случае останется цел и благодарен, придет еще, друзей приведет.

Это уже решает заказчик, это полностью его дело, но по опыту, чаще всего слышу давайте накажем, гуманных людей в последнее время все меньше и меньше, большинство хочет крови и треша.
Но заказчик может найти специалиста сильнее, кто снимет порчу и вернёт тому кто ее навёл или же, если защита сильная могут пострадать кровные родственники, те кто младше
 
Но заказчик может найти специалиста сильнее, кто снимет порчу и вернёт тому кто ее навёл или же, если защита сильная могут пострадать кровные родственники, те кто младше
Да, и такое тоже возможно.
 
Мне кажется, что любая чистка всегда априори несёт в себе обратку? Нет?
 
Но заказчик может найти специалиста сильнее, кто снимет порчу и вернёт тому кто ее навёл или же, если защита сильная могут пострадать кровные родственники, те кто младше
Для этого и существуют практики своего дела, которые проанализируют ситуацию, найдут самый эффективный вариант и обезопасят заказчика, порчи или приворота. К таким ходят потом всю жизнь их клиенты.
Мне кажется, что любая чистка всегда априори несёт в себе обратку? Нет?
Зависит опять же от практика и его ритуальной чистки, так например у меня знакомая ведьма, на камни сливает и порчи и негатив, камни покупает по дорогим ценам, да и чистки у ней не из дешевых, но зато и обиженных клиентов нет.
Так же надо понимать, как тут писали ранее, если подруги после чистки побежали к вам, это не всегда значит им прилетела обратка назад.
 
Да то у подруг "рыльце в пушку" - вот и бегут. И неважно - сами они что-то делали,или с помощью практика. Всё равно заказчика начинает под "5 точку" ширять. Ну это в моём опыте всегда так происходит. Начинаешь чиститься- кто только не всплывает. И не подумаешь на этих людей.
 
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, есть необходимость прибегнуть к помощи практика в вопросе возврата/приворота любимой, как определить, что практик настоящий? Возможна ли помощь в этом вопросе на расстоянии?
 
как определить, что практик настоящий?
Читайте форум, пользуйтесь поиском, все есть в громадных объемах на любой вопрос - Как отличить мастера среди прочих
Возможна ли помощь в этом вопросе на расстоянии?
Приворот по фотографии
Если Вас интересует приворот - заходите в раздел: Любовная Магия и начинайте читать все темы которые вас просвятят по любым вашим вопросам, задавайте вопросы, мы постараемся вам помочь, только задавайте их почитав тему.
 
Последнее редактирование:
Читайте форум, пользуйтесь поиском, все есть в громадных объемах на любой вопрос - Как отличить мастера среди прочих

Приворот по фотографии
Если Вас интересует приворот - заходите в раздел: Любовная Магия и начинайте читать все темы которые вас просвятят по любым вашим вопросам, задавайте вопросы, мы постараемся вам помочь, только задавайте их почитав тему.
Благодарю!
 
Мы все забыли что при очищении дома очень хорошо помогают кошки.
 
Здравствуйте, уважаемые практики. Можете ли подсказать? Мы купили с мужем дом. Свекровь почему то старается под любым предлогом остаться в нем одна. Или ездит, когда меня дома нет. Или придумывает всякие причины, чтобы я ушла, а она осталась. Зачем она так делает? И как с этим бороться?
 
Здравия всем! Хотел бы задать вопрос к ведающим такого плана (поскольку сам не "вьезжаю" в эту тему...): Ведьма "сознательно" идет под "венец" в церкви - какова цель данного действа?
 
Здравия всем! Хотел бы задать вопрос к ведающим такого плана (поскольку сам не "вьезжаю" в эту тему...): Ведьма "сознательно" идет под "венец" в церкви - какова цель данного действа?
Скрепить союз христианским эгрегором.
 
Скрепить союз христианским эгрегором.
А разве такое возможно? Разве не поперёк воли ХЭ. Там же причащаться надо и исповедоваться. В этом хитрят и по голове не получают?? Для меня это такая диковина!
 
А разве такое возможно? Разве не поперёк воли ХЭ. Там же причащаться надо и исповедоваться. В этом хитрят и по голове не получают?? Для меня это такая диковина!

Возможно. В том то и дело, что не "поперек"... ))). (отступки от правил, но ради чего...?)
 
Может она не ведьма? Уже рассматривали процесс венчания - это обычный ритуал приворотный, только через светлые силы.
 
Уж не знаю насколько приворотный ритуал венчания, в моей жизни встречаются как раз отворотные ситуации. До венчания жили душа в душу, после - год/два и развод. Буквально на днях развелся венчанный приятель. До венчания жили несколько лет вместе, все хорошо было, а после как судьба развела. Он набожный, капеллан, она тоже глубоко верующая, но этот ритуал их не сблизил.
 
Просто сейчас венчание больше показуха, все дорого, богато. Раньше попов в церковь отбирали очень строго, а сейчас даже бандит может стать священником) Очень многое зависит от силы проводящего.
 
Хоть один святой мученик был счастлив в любви? Отсюда и разводы после венчаний. Жила себе средняя пара и тут в их энергетику грязи намешали.
Другой вопрос, что христианство, как религию, я уважаю. А само мировоззрение Христа, Богородицу. У староверов много хорошего было. При желании можно найти светлый чистый храм с приятной энергетикой и сильным священником. Может, там нормально повенчают, я не знаю.
А ведьма смотря какая захотела венчаться. Может, соборное колдовство практикует? Может, так называемый белосвет, заговоры- молитвы? Ведьмы ведь тоже реазные бывают, не обязательно все чернушницы. Вдруг у суженого род намоленый и иначе его не удержишь? Это как вариант.
 
Последнее редактирование модератором:
Если рассматривать венчание как ритуал, то обмен колец символизирует "синхранизацию судеб" (энергетики) а одевание венков усиливает влияние ХЭ, чем не приворот.
 
Назад
Верх