Corda

Супер Модератор
Сообщения
43
Пол
Женщина
porcha-jpg.7271


Задавайте вопросы, будем отвечать, тематика: Чёрная, Белая Магия, Нейтральная Магия, все что связано с ритуалами, что делать, если ваша ситуация вышла из под контроля и к примеру ваш муж узнал, о наведении на него приворота.
Ответим на любые вопросы по поводу вреда / пользы приворота, последствий, что такое откуп, как правильно совершать обряды, мифы о которых пишут в интернет.

Первая часть дискуссии
 
Слышал что от сильных приворотов и порчи, потом происходят несчастные случаи.
Используйте поиск и найдете все ответы на ваши вопросы:
 
В чём разница какую свечку использовать - парафин или воск? Почему именно восковая? И почему цвет свечи имеет разницу???
Цвет не имеет ключевого значения, а вот состав да. Свеча используется восковая, т.к. имеет свойства хранения и высвобождения энергии, нежели парафин. Плюс сам материал воска создается с большими затратами энергии чем парафин.
 
@АндрейБалкон, прочитайте статьи о свечах:
 
@НикольР, что значит связь по-Вашему ? Если слышат, когда Вы их призываете исполнить работу и отпускаете после ритуала - это одно, нет тут никакого подселения. Откуп так же за работу. Когда Вы сами его к себе подселяете , осознанно и через определенные действия - это уже иное. С чего решили, что есть привязка если не подселяли ? Или же подселяли и теперь нет желаете с этим жить. Не совсем внятный вопрос.
нет, никаких специальных подселений не проводилось. Ритуалы сделаны строго по инструкции- договор с бесом, оплата, ошибок не было. Однако по истечению оговоренного срока, бес никуда не ушёл. Привязка- значит влияние на психику, события в жизни и т.д. очень хорошо об этом написала Рьяна в посте:"Влияние бесов на психику человека". Всё именно так и происходит как там описано...Вот и возникает вопрос-почему бес остаётся рядом и никуда не уходит и начинает по -свойски влиять на жизнь...
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста, какие ритуалы можно сделать, чтобы конкретный клиент (крупная компания) отдала заказ именно мне? И еще, как вы проводите ритуалы если живёте не одни дома? Можно ли заговоры читать шёпотом? Ведь главное, намерение, верно? Заранее благодарю.
Так как вы начичок в магии, советую начать с нейтральной магии, а то что-то не так сделаете, потом ещё хуже будет. Вам сначала нужно настроить связь с силами, понять слышат ли вас. Прежде чем Фортуна начала конкретно слышать меня, я просто ей делала подношения - свечи зажигала, благовония, кофе ставила, сухофрукты и т.д. потом же она мне отвечала, если бы я ещё просто попрошу.
В нейтральной магии есть разделы для финансов, удачи, бизнеса. Прочитайте ритуалы, отзывы. Пойдите в отдельную комнату если живёте не одна, или дождитесь пока все уснут. И вообще, если вы собираетесь постоянно проводить ритуалы, то вашей семье нужно это понять и принять, и способствовать в предоставлении необходимых условий. На всякий случай можно пойти в лес или парк, уединиться и провести ритуал.
 
можно ли сказать в чем причина такой смерти по медицинским диагнозам
тотальный цианоз, как правило, обусловлен патологией сердечно-сосудистой системы (от нарушения кровообращения до пороков клапанов, миокардитов, фибрилляций, стенозов) или дыхательной системы (от обструкции дыхательных путей до пневмонии, осложнённых бронхитов), реже ЦНС (поражение дыхательного центра). Грубо говоря, кровь, необходимая для нормального функционирования, т.е. обогащенная кислородом, не поступает к органам и тканям, что ведёт к некрозу ткани и дисфункии органа или системы органов.
При обструкции дыхательных путей например, вся цепочка патологических реакций происходит молниеносно.
Позывы же к дефекации могут быть просто обусловлены болевым синдромом.
 
@Korvini и вы не правы и практик погорячился.
Если уже планируете то планируете.
А вообще в вашей же формулировке есть ответ, вы были не серьезны, вот и получили по шапке за свою несерьезность.
 
Прошу прощение, если вопрос повторяется, но как-то я не осилила 127 страниц.... Возможно, где-то тоже был ответ на данный вопрос, но я либо его пропустила по своей невнимательности, либо не дошла.
Бывает ли такое, что Мастер отказывает в ритуале по этическим соображениям? Например, для меня это любовь до гроба, а для МЧ - просто очередная интрижка. Я, естественно, как это обычно бывает, мучаюсь, жду, снова мучаюсь, а у него - ветер в голове, И мне бы хотелось его развернуть к себе, поменять отношение.
Просто почитала, что на форуме пишут женщины с детьми, когда их мужья оставляют - я тут понимаю, вот это повод обратиться к Магии, поскольку детям нужен отец и кормилец, а у меня.... разбитое сердце на фоне «недоотношений».
 
Прошу прощение, если вопрос повторяется, но как-то я не осилила 127 страниц....
Может вам тогда не ввязываться во все это? Приворот это не в магазин сходить. Или вы думаете, что за вас все практик сделает? Вам придется кучу информации изучить, чтобы обряд подействовал и не слетел, а тут 127 стр и уже лень.
 
@ЕленаМ, почему же лень? Уже третьи сутки изучаю форум, я боюсь, что я уже путаюсь, откровенно говоря. Информации новой много. Возможно, для вас, человека, который изучает вопрос давно, кажется, что все разложено по полочкам, но, к сожалению, в моей голове все очень похоже пока что на какую замудренную физическую формулу (а я не математического склада ума). Я поэтому ни с кем из практиков не связывалась пока что, потому что хочу изучить вопрос, взвесить все за и против, прийти и сказать: «Я хочу так и так», и понять, блажь моя это или истинные намерения. Если бы я была не серьёзна в своих намерениях, я бы писала, как многие на форуме: «Помогите! Уходит!», а потом бы пропала, но я же изучаю вопрос, читаю отзывы, истории, разные темы, поднятые на форуме. Я уверена, что когда-то и вы были в моем положении, все мы когда-то делали первые шаги в новой отрасли, ничего - научились. Поэтому я и извинилась, что, возможно, я пропустила вопрос. Задала я вопрос в процессе чтения, что уж греха таить, до сих пор в процессе чтения нахожусь, поэтому заранее извиняюсь, если своим неосторожным предложением задела ваши чувства.

А что это за 127 страниц? Очень бы хотелось прочитать. Я бы осилила. Подскажите где найти подробное описание.
Там, где написано «первая часть дискуссии», сверху в сообщении от @Corda
 
Последнее редактирование:
@ЕленаМ, почему же день? Уже третьи сутки изучаю форум, я боюсь, что я уже путаюсь, откровенно говоря. Информации новой много. Возможно, для вас, человека, который изучает вопрос давно, кажется, что все разложено по полочкам, но, к сожалению, в моей голове все очень похоже пока что на какую замудренную физическую формулу (а я не математического склада ума). Я поэтому ни с кем из практиков не связывалась пока что, потому что хочу изучить вопрос, взвесить все за и против, прийти и сказать: «Я хочу так и так», и понять, блажь моя это или истинные намерения. Если бы я была не серьёзна в своих намерениях, я бы писала, как многие на форуме: «Помогите! Уходит!», а потом бы пропала, но я же изучаю вопрос, читаю отзывы, истории, разные темы, поднятые на форуме. Я уверена, что когда-то и вы были в моем положении, все мы когда-то делали первые шаги в новой отрасли, ничего - научились. Поэтому я и извинилась, что, возможно, я пропустила вопрос. Задала я вопрос в процессе чтения, что уж греха таить, до сих пор в процессе чтения нахожусь, поэтому заранее извиняюсь, если своим неосторожным предложением задела ваши чувства.
Я про "день" Вам и не писала. И нет, в вашем положении я не была. Мои чувства вы не задели ни в коем случае.
Для чего я вам это все написала? А всего лишь потому, что форум на которым вы находитесь очень удобный, тут все разложено по полочкам! Это всего лишь нужно прочитать и осмыслить, а не писать -я не осилила, "давайте ка разжуйте и в рот положите", как то это не серьезно что ли.
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у родственника ссора с девушкой, они перестали общаться, появиля ухажёр, подруги отговаривают и советуются нового, были они вместе 2 года, он хотел обратиться за приворотом но ему предложили сделать зазыв по фото с водой и вызовом духов оттуда , для помощи , сказали что это не приворот и человек не будет как раб бегать, нужно просто потом сделать благодарность ,откуп в виде продуктов на пожертвования и т.п. нуждающимся и в церкви молитву от имени влюбленных за здравие. Влюбленные кстати разных религий.

Можете рассказать подробнее что это за ритуал, черный он, порча это или сил.ный вред? Насколько несет вреда и какие последствия для близких людей,будущих детей и т.д. Извините, если не так что-то спросил и выразился, поймите правильно.Спасибо
 
Вот только вчера обсуждали как это может подействовать Вызов через чертей почитайте комментария
Про магический круг в который вводят сказали что-то.
Ну последствия вызова такого(не приворота),никак не повлияет на болезни или смерть, несчастны случаи? Именно это беспокоит
 
Про магический круг в который вводят сказали что-то.
Ну последствия вызова такого(не приворота),никак не повлияет на болезни или смерть, несчастны случаи? Именно это беспокоит
Вы прочитали комментарии к вызову, ссылку на который я вам выше оставила? Вызов -это человек выйдет на связь и это не зачит, что придет и останется. Может придти, еще сильнее испортить отношения и уйти.
Если вас интересует именно обратка и т.д, то она не страшна если ритуал проведен правильно.
Но а вообще бы , конечно, было бы хорошо если бы вы точно знали ответы на какие вопросы вы ищите. Про магический круг можно прочитать тут Магический круг - теория и практика его построения
 
Назад
Верх