Corda

Супер Модератор
Сообщения
43
Пол
Женщина
porcha-jpg.7271


Задавайте вопросы, будем отвечать, тематика: Чёрная, Белая Магия, Нейтральная Магия, все что связано с ритуалами, что делать, если ваша ситуация вышла из под контроля и к примеру ваш муж узнал, о наведении на него приворота.
Ответим на любые вопросы по поводу вреда / пользы приворота, последствий, что такое откуп, как правильно совершать обряды, мифы о которых пишут в интернет.

Первая часть дискуссии
 
Временных рамок у порчи, как и у приворота нет, у кого-то уже через неделю всё пошло, а у кого-то через пол года первые симптомы. Все случаи разные, люди разные, защиты разные, родовые защиты, ритуалы, люди их исполняющие.
а у каких магических воздействий есть временные рамки?
 
Что делать если объект после приворота хочет выйти на связь, но боится, раздумывает. Есть ли смысл добивать если объект хоть с ума сойдёт но через себя не перешагнет?
Может быть вызовами добивать? Но боюсь собьёт приворот.
 
Может быть вызовами добивать?
Вы читали чем грозит вызов?
Есть ли смысл добивать если объект хоть с ума сойдёт но через себя не перешагнет?
С какой целью? Разрушить "кролика"? Он же может и "сломаться" и вместо ожидаемых шагов сойти с запланированной вами дистанции.
Есть такие объекты, на которых даже самое сильное воздействие не принесет должного результата, надо это понимать и брать в расчет. И не забывайте, надо не только менять "кролика" но и саму себя, ваши изменения так же влияют на воздействие. Если вы зашли в тупик и изменения невозможны, то и ваши ритуалы будут упираться в этот же тупик.
 
@Мармон, Опасно тем, что у Вас идет ослабление энергетики и может работа лечь криво.
Не факт что надежней.
Вы можете помыть окно сами, а можете нанять человека - не факт, что человек помоет лучше Вас.
 
Ув.практики, подскажите. Практик делал несколько раз ослабление,обряды на тоску. По диагностике лёг, объект тоскует и думает, но не решится. В практика я верю. Значит нужно время?
 
Вчера на машине, под дворником увидела придавленную горбушку хлеба. Вот теперь всё думаю, как она там взялась. Понятно что машина стоит под подъездом, но как то случайно попасть, думаю что это мало вероятно. Пока не трогала, не знаю что делать. Накручивать себя тоже не хочу. Но напряглась.
 
Здравствуйте,если например нет результата,что делать с фотографиями и огарками свечей? Если в обряде или ритуале сказано спрятать в укромное место.
 
Здравствуйте,если например нет результата,что делать с фотографиями и огарками свечей? Если в обряде или ритуале сказано спрятать в укромное место.
Сожгите.
 
Вчера на машине, под дворником увидела придавленную горбушку хлеба. Вот теперь всё думаю, как она там взялась. Понятно что машина стоит под подъездом,
Может дело именно в месте где машина мешает кому то? Обычно хлеб на машине для птиц, чтоб изгадили и изцарапали
 
Назад
Верх