Corda

Супер Модератор
Сообщения
43
Пол
Женщина
porcha-jpg.7271


Задавайте вопросы, будем отвечать, тематика: Чёрная, Белая Магия, Нейтральная Магия, все что связано с ритуалами, что делать, если ваша ситуация вышла из под контроля и к примеру ваш муж узнал, о наведении на него приворота.
Ответим на любые вопросы по поводу вреда / пользы приворота, последствий, что такое откуп, как правильно совершать обряды, мифы о которых пишут в интернет.

Первая часть дискуссии
 
Подскажите,пожалуйста,можно ли с помощью магии лечить импотенцию у мужчины,если медицина не может помочь?
 
Подскажите,пожалуйста,можно ли с помощью магии лечить импотенцию у мужчины,если медицина не может помочь?
Смотря какая проблема, физиология или психология? Но в любом случае, есть травники, есть целители, если иглоукалывание в Китае, они за такое беруться и лечат.
 
Проблема психологическая с детства, поэтому врачи не могут помочь: у парня встаёт только от сильных эмоциональных чувств, типо сильной любви. Не каждый же день у него "в животике бабочки летают"-рабочий стресс,например, сильно влияет на эмоциональное состояние.Соответсвенно он не может вести нормальную мужскую половую жизнь. Что с этим делать?
 
Проблема психологическая с детства, поэтому врачи не могут помочь: у парня встаёт только от сильных эмоциональных чувств, типо сильной любви. Не каждый же день у него "в животике бабочки летают"-рабочий стресс,например, сильно влияет на эмоциональное состояние.Соответсвенно он не может вести нормальную мужскую половую жизнь. Что с этим делать?
Я не специалист, просто предполагаю: медицина бессильна, а работа непосредственно с психологом (сексологом) проводилась ?
 
Я не специалист, просто предполагаю: медицина бессильна, а работа непосредственно с психологом (сексологом) проводилась ?
Предполагаю,что проводилась.Мужчина не подпускает к себе женщин близко,опасаясь что его бросят(был у него опыт) и боится вступать в серьёзные отношения из-за этого.Вот поэтому и думала как-то может магический ему помочь, так как эмоциональные всплески у него всё же есть,что способствует сексуальному интересу ,но этого недостаточно для нормальных полноценных сексуальных отношений
 
@Olga09, смотреть его энергетику, определять возможные блоки, прокачивать Свадхисану, найти хорошего психолога, подбирать метод работы.
Магически можно воздействовать - ритуалы на разжигание страсти, шепотки, но без пооработки причин неизвестно на сколько хватит этого «запала».
 
Подскажите, пожалуйста, какие практики лучше сделать в Новый год? Вроде как желания загадывают и есть шепотки
 
Подскажите, пожалуйста, какие практики лучше сделать в Новый год? Вроде как желания загадывают и есть шепотки
Насчет Нового года сложно сказать, это обычный день, кроме одного НО, сегодня полнолуние.
 
Мой вопрос такой. У меня старый (очень старый) сахарный диабет первого типа.

Несмотря на то, что я в целом всегда верила в ВЕЩИ, когда моя мать в отчаянии побежала по всем нетрадиционщикам земли, и один маг намагичил с неё 5к рублей (15 лет назад это была огромная сумма для моей семьи), диабет мой, естественно, остался на месте, это надолго оттолкнуло меня от всей эзотерики вместе взятой. Вера в вещи осталась - вера в людей - нет.
И вот сейчас, сама находясь в отчаянной ситуации, я стала общаться с разными людьми. И мне одна дама сказала фразу, что мол диабет или онкологию ни один честный практик не возьмется лечить. Если кто-то вам пообещал исцеление от диабета - это не честный человек (ну, тот товарищ из 2000х точно им являлся). И вот интересно стало - правда ли это?
 
@Alexantella, так Вы сами себе уже давно ответили на этот вопрос, болезнь никуда не делась. Честность вообще понятие относительное и правда у каждого своя. Вот и вся философия. Желаете жить в гармонии- верьте только себе.
 
И мне одна дама сказала фразу, что мол диабет или онкологию ни один честный практик не возьмется лечить.
Так и есть, это к целителям надо, это совсем к Магии никакого отношения не имеет, магия не целительство.
Целительство это работа с травами, энергиями природы и тела человека. Но опять же магами могут называть и целителей, но целители не занимаются черной магий, как и белой, это несколько другое направление Магии, ваша мама наобум выбрала специалиста и тот чем мог, тем и помог, не стоит сразу говорить что он обманщик, мы не знаем всего что там было, что просила ваша мама и что ей было предложено сделать.
 
Здравствуйте!Как вы считаете, при проведении рождественского гадания с "зеркальным коридором" на определения суженого- ряженого, кто должен отразиться в зеркале?сущь в образе суженого? Могут ли у этого гадания быть негативные последствия вроде застревания отозвавшейся сущи из астрального мира в нашей реальности?
 
сущь в образе суженого?
Ага, почти так.
Могут ли у этого гадания быть негативные последствия вроде застревания отозвавшейся сущи из астрального мира в нашей реальности?
Нет, что бы вытащить сущ из зеркала необходимы серьезные обряды, просто так это не произойдет, не бойтесь. С кладбищем так же, если без обрядов, ничего за вами не привяжется, а если делали обряд, да не верно, да забыли отблагодарить - можно домой покойника привести, он потом будет за вами ходить по пятам, ждать работу и вашей энергией питаться.
 
Ага, почти так.

Нет, что бы вытащить сущ из зеркала необходимы серьезные обряды, просто так это не произойдет, не бойтесь. С кладбищем так же, если без обрядов, ничего за вами не привяжется, а если делали обряд, да не верно, да забыли отблагодарить - можно домой покойника привести, он потом будет за вами ходить по пятам, ждать работу и вашей энергией питаться.
Не много не соглашусь, ко мере один раз 2 покойника привязались, только лишь потому что я эмоционально отреагировала на увиденное их могилы
 
Не много не соглашусь, ко мере один раз 2 покойника привязались, только лишь потому что я эмоционально отреагировала на увиденное их могилы
Кто вам это сказал? Как вы себе это представляете? Приходят люди на кладбище, а там бродят покойники? Потом покойник видит кто на его могилу как-то не так отреагировал и уходит с ним? Для чего он уходит? К вам 2 привязались зачем?
У вас не верное представление, совсем не верное. На кладбище нет никаких покойников, они там не ходят. Кладбище это своего рода место силы, там покойника можно вызвать.
 
Последнее редактирование:
Могут ли у этого гадания быть негативные последствия вроде застревания отозвавшейся сущи из астрального мира в нашей реальности?
Могут, могут и тянуть энергию находясь в зеркале.

А гадать (рождественские гадания, святки) нужно завтра или в ночь с 18 на 19 января?
Сегодня можно
Кто вам это сказал? Как вы себе это представляете
Когда происходит вспышка энергии, на нее реагируют, как кусок мяса собаке кинуть , и потом эта "собака" ходит за вами и отщипывает.
 
Могут, могут и тянуть энергию находясь в зеркале.
Подскажите, может тогда уничтожить зеркало после проведения ритуала, это поможет для устранения связи с сущью?

Кто вам это сказал? Как вы себе это представляете? Приходят люди на кладбище, а там бродят покойники? Потом покойник видит кто на его могилу как-то не так отреагировал и уходит с ним? Для чего он уходит? К вам 2 привязались зачем?
У вас не верное представление, совсем не верное. На кладбище нет никаких покойников, они там не ходят. Кладбище это своего рода место силы, там покойника можно вызвать.
Екатерина выше описала как это происходит, и это действительно так и есть, я на себе прочувствовала. И такое же объяснение дают другие практики, которые работают на кладбище: покойники цепляются на тех людей, которые эмоционально реагируют на их могилы.Естественно, что не от каждой могилы, и ни от каждой эмоции происходит подсел покойника.
 
Добрый день, подскажите, пожалуйста, где можно найти материалы на форуме, как делать диагностику и какой инструментарий и как выбрать, если человек совсем новичок?
 
Назад
Верх