Corda

Супер Модератор
Сообщения
43
Пол
Женщина
porcha-jpg.7271


Задавайте вопросы, будем отвечать, тематика: Чёрная, Белая Магия, Нейтральная Магия, все что связано с ритуалами, что делать, если ваша ситуация вышла из под контроля и к примеру ваш муж узнал, о наведении на него приворота.
Ответим на любые вопросы по поводу вреда / пользы приворота, последствий, что такое откуп, как правильно совершать обряды, мифы о которых пишут в интернет.

Первая часть дискуссии
 
@Kris, может сам Бурьян сможет посоветовать надежный источник, так как в интернете могут продать просто кусок металла.
Думаю продуктивнее чтобы готовили или заряжали непосредственно для вас, так как зеркало не только отражает, но и поглащает. Поэтому оно должно знать кому именно приносить пользу.
Или же если вы знаете сами как заряжать, то купите новое, обнулите и сделайте амулетом, но это уже не толи шаманский будет, а просто ваш амулет имхо. Вполне возможно, что толи будет тяжеловат для не шаманов, оно не только отгоняет негатив, шаманы им лечат и т.д. очень много функций.
 
так как в интернете могут продать просто кусок металла.
Вполне возможно, что толи будет тяжеловат для не шаманов, оно не только отгоняет негатив, шаманы им лечат и т.д. очень много функций.
Да, я тоже думала об этом. Действительно, нельзя быть ни в чем уверенным, если изготавливалось не под носителя. И очень трудно сейчас найти действительно настоящую вещь, наделенную силой. Наверно, можно приобрести самое простенькое и небольшого размера, которое может носить и не шаман, и заговорить под себя..Хотя даже обычный зеркальный оберег рекомендуется периодически очищать, поскольку он тоже засоряется негативом, ведь обычные зеркала тоже сохраняют информацию в себе, не только "Толи". Его можно будет периодически чистить землей и протирать святой водой.
 
@Kris, у мастера Lisa-el есть ритуал для создания амулета из личной вещи. Я кольцо использовала, тоже в соли подержала предварительно.
 
А вы можете скинуть ссылку, не могу найти))
 
Можно ли захоронением в земле сделать что-то созидательное?
Прочитала, что в ритуалах с деревянными ложками на гармонизацию отношений, если связать ложки так чтобы они смотрели друг на друга, на ручках написать имена людей и их матерей (?) и закопать в землю с произнесением определенных слов, то эти люди уже никогда не расстанутся, а если ложки закрепить в обратном виде, то эти люди рассорятся. Ну на рассорку вполне возможно, но насколько совместимо создание любви и захоронение в земле? и зачем имена матерей?
 
Можно ли захоронением в земле сделать что-то созидательное?
Прочитала, что в ритуалах с деревянными ложками на гармонизацию отношений, если связать ложки так чтобы они смотрели друг на друга, на ручках написать имена людей и их матерей (?) и закопать в землю с произнесением определенных слов, то эти люди уже никогда не расстанутся, а если ложки закрепить в обратном виде, то эти люди рассорятся. Ну на рассорку вполне возможно, но насколько совместимо создание любви и захоронение в земле? и зачем имена матерей?
Можно, делала такое. Имена матерей, дабы затронуть всю силу родовой линии и что бы ВС как можно более точно идентифицировали вас. Еще ставили дату рождения.
Помимо ложек мне один очень сильный маг в Москве, делал магическую рамку, это когда берутся 2 фото, соединяются, делаются единой фотографией, сзади пишутся имена и даты рождения, черным тонким маркером 0.3 мм, а спереди на фото пишутся все ваши помыслы и желания белым тонким маркером, потом все это заклеивается черными маленькими полосками бумаги, очень кропотливо и долгое занятие, на каждой бумажке снова пожелания. Идем на кладбище, просим хозяйку погоста указать место, могила с двумя деревянными крестами, просим покойных супругов помочь, закапываем, сверху, соль, дорогое украшение, уходим не оглядываясь оставляя перед уходом откуп (вино женщине, мужчине водка и сигаретки), через время, все как по написанному в рамке. И да, маг сразу сказал, Вам придет свыше как лучше сделать рамку - и я е делала слушая ВС, смотря сны и думая как будет лучше со всех точек зрения, исползуя все свои знания форума и жизненного опыта.
@VivatFortuna, Хочу вам посоветовать, на основе ваших знаний, написать свой ритуал, полностью. Он сработает в разы лучше тех, что вы находите в книгах и интернете, потом вы его запостите на форумах. Этот ваш ритуал соберет вокруг себя сильнейшее поле, ваших последователей и ваши ритуалы станут работать и обретут необходимую силу. Вы постите Хосроеву, она становится сильнее, ее ритуалы работают лучше, а вам от этого проку мало, потому что ее ритуалы у вас не будут никогда так работать как у нее, вам дадут по итогу 20%, а ей 80 от силы данного ритуала.
 
Последнее редактирование:
@Ариэль, спасибо за доверие :) честно говоря, думаю об этом, а некоторые имеющиеся ритуалы дорабатывать или дополняю. Боюсь неправильно собрать заговор, поэтому пока что отслеживаю формулу. Может потом выложу, мы всем форумом обсудим. Сейчас читаю турецкие сайты по магии, очень много интересного, так как нынешняя Турция находится на месте бывших Спарты, Трои, хеттов и т.д., там очень много всего языческого. Но ввиду того, что страна мусульманская мало, что публикуют.
 
@Ариэль, спасибо за доверие :) честно говоря, думаю об этом, а некоторые имеющиеся ритуалы дорабатывать или дополняю. Боюсь неправильно собрать заговор, поэтому пока что отслеживаю формулу. Может потом выложу, мы всем форумом обсудим. Сейчас читаю турецкие сайты по магии, очень много интересного, так как нынешняя Турция находится на месте бывших Спарты, Трои, хеттов и т.д., там очень много всего языческого. Но ввиду того, что страна мусульманская мало, что публикуют.

"Новаторство" это конечно интересно (я тоже имел в свое время такой "грешок") )))... Разные направления магии, разные подходы, разные влияния, получаем потом "разные результаты от этих ритуалов" (от интересных, до практически "критичных" и "печальных") ...
Я бы все таки (в начале пути) не советовал "изобретать велосипед" и "ставить магические эксперименты" (в магии ведь жесткие законы), лучше выбирать направление магии по зову Вашей души. Души людей всегда видят ВС и если Вы поворачиваетесь в направлении "зова именно Вашей души", Вас всегда заметят ВС и направят на путь истинный (лучше сначала получить мастерство по этой стезе)...

(Вот допустим почему "языческая магия славян" практически не действует на "языческий шаманизм", хотя отдаленно эти мировоззрения чем-то схожи, очень много "точек соприкосновения"... Потому что "шаманизм" более древнее мировоззрение и направление, "мать-земля" как ВС покровительствует своим духом и дает свою энергию шаманам. И все "славянские" ритуалы связанные "землей", "кладбищем" и ВС, духами которые относятся к "матери-земле", она просто не примет. Она не может пойти сама против себя, против своей "собственной сути", своей природы, а вот в обратном направлении )))...).
 
Последнее редактирование:
а некоторые имеющиеся ритуалы дорабатывать или дополняю.
С этого все и начинают, постепенно вплетают в чужие ритуалы свои изречения и дополнения, потом свои ритуалы пишут, никому их не дают, боясь критики, потом дают и ждут критики, а потом начинают учить других, превращая с теми с кем ходили на приемы в коллег по работе.
На самом деле все те, кто неистово хочет вернуть парня или мужа, в какой-то момент сами начинают внедряться в изучение магии с головой, а потом и полностью уходят в практику и постепенную смену интересов.
 
@Ludmila, нет в этом направлении коллегой становиться не хочу. Мне моя работа нравится. Этап составления заговора мне нужен как ступень для дальнейшего духовного развития.
 
Можно ли захоронением в земле сделать что-то созидательное?
Прочитала, что в ритуалах с деревянными ложками на гармонизацию отношений, если связать ложки так чтобы они смотрели друг на друга, на ручках написать имена людей и их матерей (?) и закопать в землю с произнесением определенных слов, то эти люди уже никогда не расстанутся, а если ложки закрепить в обратном виде, то эти люди рассорятся. Ну на рассорку вполне возможно, но насколько совместимо создание любви и захоронение в земле? и зачем имена матерей?
@VivatFortuna А не подскажите, какой заговор надо читать на ложки на гармонизацию? Благодарю если ответите
 
Вообще многого интересного сегодня нашла. Один ритуал со свечой, заклинательная часть в описании отсутствует (надо искать), но действия мне понравились. Ритуал сам делится на дневную и ночную части. Днем нужно взять свечу, в нижней части свечи воск немного удаляется, на нитке завязывается узел. Затем в верхней части нитку нужно тянуть до тех пор пока узел не войдёт в свечу. Я так полагаю, что при завязывания узла произносится какое-то намерение.
Затем ночью нужно зажечь свечу, человек ждёт когда прогорит свеча (не знаю надо ли что-то произносить), а главное тот узел, свеча сама погаснет и вот тогда в полной темноте надо читать заклинание. Бррр мне аж жутко стало.
 
@Tanit, ну я работаю над укрепление энергии. Мне порой зазывы не нужны бывают, только приготовлю фото для зазыва, а человек уже на связь выходит.

сегодня я задалась вопросом А что, если это не зазывы срабатывают на стадии подготовки, а человек, которого я думаю, что я хочу вызвать, на самом деле уже хочет связаться со мной и я это чувствую и ошибочно воспринимаю как моё желание.
Потому что в очередной раз я начала собирать ингредиенты для ритуала на рассорку людей. Буквально на той неделе эти люди вместе сидели шутили, а сегодня смотрю как один другого при всех подкалывает мол Ты со своими обязанностями не справляешься. Возможно ли что информация идёт в другом направлении?
 
Доброго времени суток!
Прочитала в интернете ритуал на финансы: "Дождитесь полнолуния. Ровно в полночь на листе бумаги напишите ручкой ту сумму, которая вам в данный момент очень нужна. Напишите ее 2 раза – цифрами и прописью. Сверните листок и положите его на дно банки. Затем той рукой, которой вы писали, возьмите 7 монет и по очереди бросайте их в банку, при этом приговаривая: «Монеты звенят, свет Луны отражают, богатство и деньги ко мне привлекают!». Банку оставьте на ночь на том подоконнике, на который падает лунный свет. Утром снимите ее с окна, спрячьте в укромном месте и каждый день, вплоть до следующего полнолуния, добавляйте в эту банку еще по 3 монеты (любого достоинства), повторяя при этом те же слова."
Подскажите, почему добавление монет происходит в период убывающей луны? Правильно ли это? Или может тут какой-то другой смысл?
 
Вопрос, не дожгла свечу по ритуалу (нужно было жечь неделю). Прервала ритуал. Как ее утилизовать?
 
Назад
Верх