• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Ангелика

Мыслитель
Сообщения
281
Пол
Женщина
Услуги: целительство, магия, гадание, рейки, ясновидение, обучение магии, целительство, снятие порчи. Привороты не делают!
Стоимость: диагностика 1500 рублей, можно лично, можно по WhatsApp.
Адрес: ул.Шаумяна, 110
Телефон: +7(928)-229-80-37, тел.раб. +7(863)-299-91-10

Оставляйте, пожалуйста, отзывы о работе этого салона!

Лично мой опыт негативный. Никакой конкретики по гаданию, изначально обратилась за приворотом, кинула фото по WhatsApp, перевела деньги на карту и мне наговорили, что на мне порча родовая и ее необходимо снимать, иначе умру в муках страшных. Может кому то они и помогли, но я от услуг чистки отказалась :(
 
За 0
перевела деньги на карту и мне наговорили, что на мне порча родовая и ее необходимо снимать, иначе умру в муках страшных.
Все салоны магические так и живут. :D Я вообще в них не верю.
 
что на мне порча родовая и ее необходимо снимать, иначе умру в муках страшных
Это любимая тема деятелей с ТВ-3, им звонят якобы с прямого эфира люди и начинается, запугивание. Старайтесь с такими не сталкиваться, про это на форуме писали очень много. Сказали на вас порча - уходите и не оборачивайтесь.
 
Сергей, да. Тоже смотрела эти нелепые передачи. А ведь есть люди, которые перепугаются до чертиков и тащат им свои деньги. А эти бездари наживаются на несчастье людей :(
 
Услуги: целительство, магия, гадание, рейки, ясновидение, обучение магии, целительство, снятие порчи. Привороты не делают!
Стоимость: диагностика 1500 рублей, можно лично, можно по WhatsApp.
Адрес: ул.Шаумяна, 110
Телефон: +7(928)-229-80-37, тел.раб. +7(863)-299-91-10

Оставляйте, пожалуйста, отзывы о работе этого салона!

Лично мой опыт негативный. Никакой конкретики по гаданию, изначально обратилась за приворотом, кинула фото по WhatsApp, перевела деньги на карту и мне наговорили, что на мне порча родовая и ее необходимо снимать, иначе умру в муках страшных. Может кому то они и помогли, но я от услуг чистки отказалась :(
Подскажите пожалуйста вы случайно были не у Елены Викторовны?
 
Назад
Верх