• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Майя - проезд Нанцена 5

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: гадание на картах, по руке
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: Проезд Нанцена, дом 5, 2-й подъезд, кв.69, 1-й этаж
Телефон: +7(499)-186-82-09


Кто обращался?
 
За 0
Вот лишний раз убеждаюсь что читать в инете отзывы не стоит а ходить надо по сарафанному радио !Я была У Майи и пришла я к ней от своей подруги а Подруга от своей матери !И все мы были поражены от ее таланта !!Майя не будет с вами церемонится и говорит правду матку!Я пришла к ней и сидела в огромной очереди и наверно это не с проста !попало во все 100 процентов ,все что предсказало сбылось !Подруга потом моя обратилась к ней за помощью и Майя дала ей результат !Я вкурсе что к ней ходят не последние люди с правительства и не думаю что тех можно надуть))))Просто я сама являюсь Пиар менеджером и вкурсе что всякие подобные отзыва это чаще всего конкуренция и людей просят писать отзывы,для того что бы сбить клиентуру ))Ну честно не красиво !а тем кому нужна помощь будьте умнее не читайте отзывы в Интернете а ходите через своих знакомых ,удачи вам

Вот лишний раз убеждаюсь что читать в инете отзывы не стоит а ходить надо по сарафанному радио !Я была У Майи и пришла я к ней от своей подруги а Подруга от своей матери !И все мы были поражены от ее таланта !!Майя не будет с вами церемонится и говорит правду матку!Я пришла к ней и сидела в огромной очереди и наверно это не с проста !попало во все 100 процентов ,все что предсказало сбылось !Подруга потом моя обратилась к ней за помощью и Майя дала ей результат !Я вкурсе что к ней ходят не последние люди с правительства и не думаю что тех можно надуть))))Просто я сама являюсь Пиар менеджером и вкурсе что всякие подобные отзыва это чаще всего конкуренция и людей просят писать отзывы,для того что бы сбить клиентуру ))Ну честно не красиво !а тем кому нужна помощь будьте умнее не читайте отзывы в Интернете а ходите через своих знакомых ,удачи вам
И ещё тут писали что она не приятная женщина )))Майя безумно красивая с огромными голубами глазами ,вся светлая и похожа на голивудскую актрису только по отзыву что она не приятная женщина я могу сделать вывод что это чистой воды -антипиар-глупцы)

бл....как не приятная она ?)она нереально красивая ,зачем лгать людям
Просто сильнейший человек к ней бы не ходила толпа народу и люди с правительства)))не гоните пургу,советую вам не вестись на тех кто вас просит такое писать )
 
Майя в Свиблово, 8 499 1868209, 8 926 7645747 , цыганка Майя Сивак - самая настоящая мошенница. Гадать толком не умеет... мою подругу запугала порчей и развела на крупную сумму. И кстати, проезд не Нанцена, а Нансена!!!
 
А вы к ней ходили за оживлением ребенка?

- - - Добавлено - - -


,И ответ получили? Если не получили, значит она не видит по вам ничего. Найдите того кто видит.

Видно, что женщина писала на эмоциях. Учитывая какое у нее горе.
В общем-то ее реакцию можно понять, если гадалка начала придумывать порчи за 60к и манипулировать ее горем.
Тут эмоции у людей перевешивают.

Но отзыв Ракел как-то очень похож на один из отзывов в теме "Реклама эзотериков" )
 
Назад
Верх