• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: ясновидящая, целительница, чистка и снятие негатива
Стоимость: не известна
Телефон: не известен или отсутствует
Адрес: Ульяновская область, село Баратаевка, ул. Молодежная, д. 32

Кто бывал?
 
За 0
Я была на приеме у Майи. Можно сказать,она спасла меня. Жить не хотелось,семья решилась,денег не было. Она настолько все чётко и детально рассказала про мужа,что я в шоке была. Потом сделала ритуал на сохранение семьи на деньги. Она моя спасательная,которая полностью вернула меня к жизни. Низкий ей поклон! Сейчас ждём второго ребёнка. Многим моим знакомым помогла. Ребёнка подруги вылечили. Феноменальная женщина. Таких нет,как она.
 
Я была на приеме у Майи. Можно сказать,она спасла меня. Жить не хотелось,семья решилась,денег не было. Она настолько все чётко и детально рассказала про мужа,что я в шоке была. Потом сделала ритуал на сохранение семьи на деньги. Она моя спасательная,которая полностью вернула меня к жизни. Низкий ей поклон! Сейчас ждём второго ребёнка. Многим моим знакомым помогла. Ребёнка подруги вылечили. Феноменальная женщина. Таких нет,как она.
Подскажите к ней нужно записываться? Сколько стоит прием?
 
Я езжу к ней периодически по разным вопросам (сама, по женским делам, ребёнка от грыжи заговорить, по супружеским моментам приезжала один раз, когда показалось, что муж загулял.) Насколько я знаю, контакты она не даёт. По моему мнению, правильно делает. Ищущий да обрящет. А помогает реально, даже удивительно сначала было. Эффект видишь и ты, да и врачи тоже говорят (у хирурга были через пару недель после, сказал с грыжей всё в порядке, в смысле её нет) . Скептиков много, советчиков тоже, а помочь могут далеко не многие, сама за годы была и у кучи врачей, и не у одной 'бабки'. Только Майя наверное первая, кто не пускает пыль в глаза черепами и аксессуарами, а действительно делает. Спасибо ей огромное за это
 
А можно к ней просто приехать? Или записаться нужно по телефону предварительно? С ребеночком хочу съездить
 
Контакты бы всё таки её? Может в личку напишите?
Она не даёт контакты. И я в целом её понимаю

А можно к ней просто приехать? Или записаться нужно по телефону предварительно? С ребеночком хочу съездить
Мы первый раз просто приехали и всё.
 
Куда ехать то? Ни адреса, не контактов... В какие дни принимает? До скольки? Прям тайна какая то... А отзывы о ней разные кругом! Понятно, что одному поможет, а другому нет.. Вот и ищешь специалиста для себя. Где только не были, а толку нет! Одни сказки, да обещания...
 
Майя это потрясающей души человек, обращалась к ней с семейными проблемами. Показалось, что супруг ко мне охладел. Приехала к ней, попала на прием. Ощущения интересные. Вроде как и скептически относилась к такому, но вариант с семейным психологом был нами пройден и не помог. Приехала что значит как к последней надежде. Надо мной прочитали какой то заговор, или не знаю как правильно...Мурашки в тот момент бегали табунами по спине. Потом мы просто поговорили с Майей, она сделала несколько советов по общению с мужем, ещë сказала как правильно действовать в различных спорных ситуациях.
И вы знаете, помогло.
В глазах мужа спустя всего несколько дней будто вспыхнули былые чувства, снова меня обнимает, даже цветы подарил, и в постели всё поменялось. Теперь живу спокойно, зная, что люблю и любима, и наш брак будет крепким и долгим.
 
Доброго времени суток всем! Решила написать свой отзыв о прекрасной женщине Майе, так как на себе испытала как сложно в наше время найти настоящего специалиста в сфере подобных услуг. У меня рушилась семья, муж решил уйти из семьи после 10 лет совместной жизни, изменился до неузнаваемости, даже с детьми холодно общался. Я потеряла надежду самой как-то справиться с ситуацией, пока искала помощи потратила кучу денег и нервов, пока не нашла её. Сказать что она помогла будет очень скромно, она буквально спасла меня и мою семью. Всем счастья!!!!
 
Обращаюсь к Майе по разным вопросам, езжу за советами уже несколько лет. Человек действительно помогает, работает на совесть. После каждой встречи остаются только положительные эмоции, спасибо вам.
 
Обращаюсь к Майе по разным вопросам, езжу за советами уже несколько лет. Человек действительно помогает, работает на совесть. После каждой встречи остаются только положительные эмоции, спасибо вам.
Контакт будьте добры и адрес!
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Здравствуйте,жена подала на развод,снила квартиру,уехала я хочу вернуть мою любимою всеми путями,подскажите как быть

Я люблю свою семью,не хочу потерять

Что мне делать,как мне быть
 
Похвально, но почему вы это пишите в отзывах о целительнице?
Я не как не могу достучаться до Майе с боротаевки,два дня ездию к ней,там закрыто,если у кого не будь есть номер скиньте пожалуйста
 
Назад
Верх