Марафон уже начался.
Первое задание на первой странице.
Завтра уже перейдем к другому.
Кто хотел, но еще не в группе - успевайте начать со всеми.
 
Добрый вечер! Тоже хотела бы участвовать! Спасибо.
 
Я тоже не могу найти задание, второй день здесь всего лишь. Help!)
 
Здравствуйте! Если набор продолжается, буду рада поучаствовать.
 
@Оста, извините, сегодня начнется второй день, я уже не успею вас во время разобрать чтоб не сбиться с темпом других участников.
 
Все хорошо. Возможно ещё повторите марафон и я попаду. Благодарю вас. Я аффирмация на деньги делаю, медитации тоже. Деньги меня любят. 😊Возможно, кому-то ваши уроки важнее, чем мне. 😊
 
Девушки и господа) я хотела всех участников марафона также поблагодарить за то, что делились своими мыслями. У вас я тоже много почерпнула )))
А вот в этой теме хотела бы озвучить вопрос-просьбу. Пару раз в марафоне было "опишите свои ощущения, когда вы в потоке".
Вот хотелось бы ко всем читающим обратится, кому не жалко конечно)))) расскажите, пожалуйста, - что это за ощущения?
 
"опишите свои ощущения, когда вы в потоке".
Я так понимаю речь когда не переживаешь про деньги.
Опишу свои. Я наемный сотрудник, для меня состояние потока когда я не выгораю, меня не бесит работа, когда настраиваюсь на работу и на людей (клиентов), зарплата у меня сдельная, и я не переживаю за процент, и не переживаю в целом. Это как приподнятое настроение когда первое солнышко и тепло приходит после зимы.
Ты знаешь зачем идешь на работу, знаешь свои обязанности, видишь перспективу...
 
Девушки и господа) я хотела всех участников марафона также поблагодарить за то, что делились своими мыслями. У вас я тоже много почерпнула )))
А вот в этой теме хотела бы озвучить вопрос-просьбу. Пару раз в марафоне было "опишите свои ощущения, когда вы в потоке".
Вот хотелось бы ко всем читающим обратится, кому не жалко конечно)))) расскажите, пожалуйста, - что это за ощущения?

лично у меня так, моя ЗП зависиттолько от меня, оклада и прочего нет. Я спокойна, распоряжаясь своим временем сама, меня ни кто не торопит, человек приходит, спит во время процедуры, а я в умиротворении работаю под выбранную мною музыку (обычно медитации включаю или просто что то спокойное), а после человек встаёт и заряжает меня своими эмоциями радости/восторга/благодарности! Получается я не работала ни минуты, я лишь делала то от чего получаю удовольствие, а от моего удовольствия мне идут деньги💪🏽😍 И так изо дня в день. Я думаю что просто нужно найти себя и любить действительно свою работу, когда работа вызывает негатив и не приносит положительных эмоций, то и удовольствия от денег не будет ни каких.
Сегодня пробовала медитацию @Екатерина не могу сказать что прям получилось, но я визуализировала, расслабилась нереально слушая голос девушки, и по совету девушки послушаю ежедневно! Уверена что получится💪🏽 И тут по форуму я нашла несколько «практик» не помню авторов статей, про золотые ручьи города, а так же про купюру которая должна прилипнуть к руке) В общем работа началась💪🏽 Спасибо ещё раз Екатерине, и всем участникам марафона, это действительно мой «рывок» вперёд 💪🏽
 
Назад
Верх