• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Марета - ул.Карла Маркса 123

Anna Hamelion

Новичок
Сообщения
26
Пол
Женщина
Услуги: Гадает на картах, просмотр ситуации
Стоимость: 1000 руб.
Телефон: +7(922)-484-40-40
Адрес: ул. Карла Маркса, 123-38 - требуется предварительное согласование визита

Обращалась к ней один раз, и достаточно давно, что то сбылось, что-то прошло мимо)))
 
За 0
Обращалась к ней по рекомендации знакомой. У нее все сбылось и работой её осталась довольна, у меня видимо ситуация была не столь критичная, дала характеристики людей, слегка расставила акценты в ситуации, в целом не впечатлила.
 
Мне про нее говорила другая гадалка Надя, но я не пошла, может быть кто-то напишет по ней отзыв или сходит?
 
Последнее редактирование:
Был у неё год назад. Создавалось впечатление конвейера, в общем, плотный поток людей. Ситуацию прошлого и настоящего времени обрисовала процентов на 70% верно, но и наводящих вопросов задавала достаточно. Самое печальное - от будущей ситуации не сбылось практически ничего, так что сложно оценить её работу в целом.Немного забавно, но Марета зачем-то попыталось выступить в качестве сводницы - дала контакт девушки для знакомства. Не спрашивайте зачем и почему, ибо сам ничего не понял, в любом случае, миссия сводницы была провалена с треском. Возможно,кому-то повезёт больше, чем мне
 
Меня к ней Надежда отправляла, гадалка. Прошлое и будущее менее 30% попаданий, сама описала ей ситуацию, но и там она все провалила. Думала она мне предложит изменить мою ситуацию, на что мне была предложена фотография какого то нерусского мужчины с рынка, он якобы хороший муж и ищет жену и я в самый раз ему подхожу. Больше я у ней не была никогда.
 
Меня к ней Надежда отправляла, гадалка. Прошлое и будущее менее 30% попаданий, сама описала ей ситуацию, но и там она все провалила. Думала она мне предложит изменить мою ситуацию, на что мне была предложена фотография какого то нерусского мужчины с рынка, он якобы хороший муж и ищет жену и я в самый раз ему подхожу. Больше я у ней не была никогда.

Ого,я думал такой единственный, кому "хороший человек, на дороге валяющийся", предложен, но после такой "помощи" желание обращаться вновь отпадает на корню.Даже сложно описать насколько "ЭТА услуга" странная
 
Последнее редактирование:
Немного забавно, но Марета зачем-то попыталось выступить в качестве сводницы - дала контакт девушки для знакомства. Не спрашивайте зачем и почему, ибо сам ничего не понял, в любом случае, миссия сводницы была провалена с треском. Возможно,кому-то повезёт больше, чем мне
и
Меня к ней Надежда отправляла, гадалка. Прошлое и будущее менее 30% попаданий, сама описала ей ситуацию, но и там она все провалила. Думала она мне предложит изменить мою ситуацию, на что мне была предложена фотография какого то нерусского мужчины с рынка, он якобы хороший муж и ищет жену и я в самый раз ему подхожу. Больше я у ней не была никогда.
- гадалка- сваха ?))
 
В принципе в старину была же такая должность сваха, нормальное явление, ничего страшного, каждый может отказаться от ее предложений, на мой взгляд это не так и страшно.
 
В принципе в старину была же такая должность сваха, нормальное явление, ничего страшного, каждый может отказаться от ее предложений, на мой взгляд это не так и страшно.

Разумеется, страшного тут ничего нет, а скорее, просто смешно. Другой вопрос: если ты не в состоянии помочь людям как гадалка или хоть как "психолог-самоучка", то к чему вообще эта клоунада ?! Та девушка, контакт которой Марета дала, была не менее изумлена, чем я(?) Хотя и как гадалка, Марета, точно далеко не ноль, но "помогать" как сваха-то зачем ?! Нелепость это
 
Последнее редактирование:
Может быть это как раз основная задача быть свахой, а приходят к ней с гаданиями и приворотами. Возможен такой вариант?
И если так, то хорошо что в Тюмени есть оказывается и свахи.
 
Может быть это как раз основная задача быть свахой, а приходят к ней с гаданиями и приворотами. Возможен такой вариант?
И если так, то хорошо что в Тюмени есть оказывается и свахи.

Нет,хоть и звучит излишне оптимистично. Дополню деталью, что при гадании на будущее, она указала на истинную любовь,которую встречу через несколько месяцев(счастливая семья, дети,достаток и бла-бла-бла) и почти сразу предложила контакт хорошей девушки - вот как это назвать ?! Так что вариант гадалки-свахи явно отпадает.Вдобавок, что девушка из будущего не появилась, а с той, что из контактов Мареты, говорить изначально было не о чем. Таких свах нам не надо!) Да и помочь скорректировать судьбу она не предлагала.....
 
Последнее редактирование:
Фото было? Красивые есть? Так то мне б не помешала красивая, с проблемами в знакомствах :)

Да, фото было. На любителя) Но я всё равно позвонил(а что терять-то ? Советует же человек), отписались в соц.сетях - и разговор сам собой заглох почти сразу) Попытать счастье можно:)
 
Терпсихора, Что смешного? Может там лучшая база знакомств всего города :)

Тогда однозначно нужно идти.))) Жаль, что живу за несколько тысяч км, а то может и мне бы кого нибудь предложили бы:)
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх