• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Марго - белый маг

Anna

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
Услуги: Гадание на Таро, рунах, Чистка квартир, Снятие порчи и сглазов, Проведение различного рода обрядов (на деньги, защиту, успех/удачу, любовь), обучение работы с картами/рунами.
Стоимость:уточнять по телефону
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: +7(965)-360-33-31

Обращалась к Марго довольно часто. Началось все с проблем с моим молодым человеком. Моя подруга посоветовала обратиться именно к Марго, тк сама к ней часто ходит за помощью. Я ее послушала, слава богу! Связалась с Марго, записалась на прием. На приеме посмотрели на Таро ситуацию, выяснилось, что все дело в порче-привороте, которую навела бывшая моего молодого человека. В следующий раз приехали с необходимым для обряда снятия: c фото моего мч и фото его бывшей. Марго провела достаточно долгий и сложный обряд и предупредила, что снятие будет идти около месяца и в это время могут проявляться всякие недуги. Так и получилось, он болел какой то простудой, которая совсем не лечилась, а в последние дни вообще температура высоченная поднялась. Ну я на панике все время обращалась к Марго, та спокойно поясняла, что это в порядке вещей. Затем ровно через месяц он выздоровел и заметно поменялся в лучшую сторону, а до этого постоянно ходил загруженный, недовольный, часто срывался и вел себя совсем неадекватно. Теперь благо все в порядке.

И недавно вот опять обращались за помощью, в этот раз уже на меня порчу повесила все так же его бывшая, как показали карты. Успешно очистили, так же немного помучилась температурой.

Сама Марго мне очень понравилась, человек очень располагающий и приятный. Знаю, что она из Литвы и работает уже около 25 лет. Спасибо ей большое за помощь, очень ее рекомендую и советую обращаться.
 
За 0
Судя по профилю Вы сами о себе отзыв написали?
 
Последнее редактирование модератором:
а ссылка в профиле как раз на группу которую я веду
Так это ее группа, а вы получается ее PR-менеждер, принимающий заявки на платный прием к ней? Т.е. отзыв от ее PR-менеджера.
 
Последнее редактирование модератором:
Так это ее группа, а вы получается ее PR-менеждер, принимающий заявки на платный прием к ней? Т.е. отзыв от ее PR-менеджера.

Ну "PR-менеджер" это громко сказано. Я, обосновываясь личным опытом, так же помогаю людям, рекомендуя человека, который неоднократно помог мне.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх