• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Клариса

Мудрец
Сообщения
1 624
Пол
Женщина
Услуги: Видящая, потомственная, сильная.
Стоимость: ?
Адрес: Станичного-Луганский район с. Валуйское, ул. Советская, 25
Телефон: +380(95)-198-65-92, +380(95)-472-87-17
Кто был лично, напишите о вашем опыте.
Если есть о ней сведения, где сейчас, принимает ли и номер телефона прошу откликнуться.
 
За 0
Я была у нее до войны один раз, больше не пошла. Она не гадает, просто ясновидящая, посмотрела на меня и сказала, что на мне негатив (конечно, негатив - мой бывший к ее бабке ездил делал мне приворот, я чуть не умерла за тот год). Негатив с меня не сняла. Меня к ней моя знакомая привезла, которая лично ее бабку знала, вот она сильная была ведьма, черная. А эта Мария так себе.
 
Благодарю Вас за ответ, Ув. Rossa, если возможно скажите кто Вас спас, к кому обращались ещё потом, ситуация серьезная у Вас была.
О бабке, да, слышала, но её уже не было, на тот момент.
 
Последнее редактирование:
Она видит, обратилась бы к ней был бы контактный телефон или хоть бы знать принимает ли она и вообще там ли сейчас.
 
Услуги: Видящая, потомственная, сильная.
Стоимость: ?
Адрес: До войны принимала дома в Станичного-Луганский район с. Валуйское
Телефон: Сейчас телефон, который был не актуален

Кто был лично, напишите о вашем опыте.
Если есть о ней сведения, где сейчас, принимает ли и номер телефона прошу откликнуться.
Здравствуйте,нашли Марию Евгениевну?

Я была у нее до войны один раз, больше не пошла. Она не гадает, просто ясновидящая, посмотрела на меня и сказала, что на мне негатив (конечно, негатив - мой бывший к ее бабке ездил делал мне приворот, я чуть не умерла за тот год). Негатив с меня не сняла. Меня к ней моя знакомая привезла, которая лично ее бабку знала, вот она сильная была ведьма, черная. А эта Мария так себе.
Здравствуйте,не подскажите сейчас где же Мария Евгеньевна?
 
@Иван Сергеев, никаких о ней новых сведений- не нашлась ни она, ни Алла Павловна, что в Брянке принимала, по ней тоже тема была открыта в Луганской ветке, и было бы хорошо если бы "нашлась", но люди если оттуда и читают и что то слышали- уехали они или нет и т.д. то не поделились информацией, за всё это время; что б узнать, только ехать туда - соседей расспрашивать, но на такой подвиг видно никто не готов был тоже, хотя обе сильные и стоило бы узнать кто и как сейчас и где, возможно, принимает.
У Аллы Павловны дочь в Брянке или где-то там рядом жила, по-моему, так что люди не невидимки, есть адрес, есть родственники и соседи но почему-то нет о них информации.
 
@Nastya, в "шапку" вносить изменения могут только Модераторы, по прошествии столь длительного времени от открытия темы, если посчитают нужным;
На отзывы и уточнение адреса тоже очень надеюсь и очень благодарна @Горностай, за актуальные телефоны.
 
@Nastya, в "шапку" вносить изменения могут только Модераторы, по прошествии столь длительного времени от открытия темы, если посчитают нужным;
В каждом сообщении внизу есть кнопка моментального обращения к Администрации, "Жалоба" - и вам сразу помогут изменить и сообщение и вставить телефоны, главное укажите, что вам надо сделать, чем помочь и где. Пользуйтесь на здоровье.
 
Назад
Верх