• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Мария Михайловна - ясновидящая

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: ясновидение, предсказания
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: +7(906)-550-10-96
Стоимость: уточнять по телефону

Прием только по предварительной записи. Кто-нибудь обращался?
 
За 0
Я хочу сказать огромное Спасибо, Магу и Ясновидящей, Марине Михайловне! Она помогла мне вернуть жену. Признаться честно, я сам виноват в том, что в одночасье Жена ушла от меня. Я потерял всё в один миг. Был в тупике. И вдруг в интернете наткнулся на объявление Марины Михайловны. Позвонил ей, рассказал всё как есть, так и так... Марина Михайловна, внимательно выслушала меня, записала на приём. Когда я пришёл к ней был очень подавлен, по своей глупости потерял жену. Марина Михайловна, увидела, что Супруга, меня по-прежнему любит, только простить не может, трудно ей. Сказала, что видит большое будущее у нас, что мы по судьбе встретились когда-то. Провела работу по моей непростой ситуации. Наладила отношения между нами. Вскоре я встретился с Женой, мы поговорили. Она простила меня. Без помощи, Марины Михайловны, мы бы не были вместе. Спасибо Вам. Вы мне очень помогли. Если кому нужна помощь, звоните 8 906 550 1096, это очень сильная Провидица.
 
Очередная реклама. Спасибо, что подсказали к кому точно идти не стоит (y)
Если Вам, что-то не нравится, никто не заставляет вас обращаться. Мне Марина Михайловна помогла. И я ей очень благодарен.
 
Если Вам, что-то не нравится, никто не заставляет вас обращаться. Мне Марина Михайловна помогла. И я ей очень благодарен.
Хотя бы какую-то изобретательность проявили. Ну все как под копирку. С первых строк ясно -очередная реклама.
 
у этой дамы я тоже была. не могу ничего хорошего сказать. ее действия вызывают большие сомнения, да и все что она говорила, все мимо.
 
у этой дамы я тоже была. не могу ничего хорошего сказать. ее действия вызывают большие сомнения, да и все что она говорила, все мимо.
у этой дамы я тоже была. не могу ничего хорошего сказать. ее действия вызывают большие сомнения, да и все что она говорила, все мимо.
Здравствуйте. По Вашему аккаунту можно сказать, что вы плохо отзываетесь о нескольких гадалках, а об одной гадалке (не буду называть ее имя, дабы не сделать рекламу) вы отзываетесь слишком лесно. Из чего нетрудно сделать вывод, что вы хотите делать рекламу одной гадалке на фоне других. Это очень дёшево и сразу бросается в глаза. Обычно, когда у человека есть благодарность в сердце, то он не сравнивает гадалку одну с другой, а благодарит ту, к которой он действительно обращался и которая ему сильно помогла.
 
Здравствуйте. По Вашему аккаунту можно сказать, что вы плохо отзываетесь о нескольких гадалках, а об одной гадалке (не буду называть ее имя, дабы не сделать рекламу) вы отзываетесь слишком лесно. Из чего нетрудно сделать вывод, что вы хотите делать рекламу одной гадалке на фоне других. Это очень дёшево и сразу бросается в глаза. Обычно, когда у человека есть благодарность в сердце, то он не сравнивает гадалку одну с другой, а благодарит ту, к которой он действительно обращался и которая ему сильно помогла.
Я просто высказала свое мнение о тех у кого была.
 
Назад
Верх