Талияюк

Профессионал
Сообщения
2 034
Пол
Женщина
Услуги: диагностика, гадание, руны, воск, магия
Стоимость: по результату; диагностика 200/250 руб
Телефон: +7(903)-445-88-90
Адрес: ?

Добрый день,
Кто-нибудь обращался к Марии, сейчас живёт в Москве, говорит маг больше 15 лет.
Напишите пожалуйста отзывы
 
@Талиякуз, если открыли отзыв, отредактируйте как в этой теме написано. Вам. нравится какой порядок на форуме и в разделах? Мне вот нравится)

 
Услуги: диагностика, гадание, руны, воск, магия
Стоимость: по результату; диагностика 200/250 руб
Телефон: +7(903)-445-88-90
Адрес: ?

Добрый день,
Кто-нибудь обращался к Марии, сейчас живёт в Москве, говорит маг больше 15 лет.
Напишите пожалуйста отзывы
Добрый день. Как вы на неё вышли? Она не в Москве живет
 
@Daisy1808, Я обращалась к ней за диагностикой ,результат 50/50.
По другим вопросам не знаю как она как "специалист".
Немного насторожило что с ней нельзя поговорить,ни голосовых сообщений она не посылает,всё письменными СМС.
 
@Daisy1808, Я обращалась к ней за диагностикой ,результат 50/50.
По другим вопросам не знаю как она как "специалист".
Немного насторожило что с ней нельзя поговорить,ни голосовых сообщений она не посылает,всё письменными СМС.

Да, понимаю вас, тоже это насторожило. Она меня связала с другим человеком, не буду говорить, кто этот человек ей. С ней мы говорили. Что нравится мне- нет установленной цены и на мои вопросы мол, как я могу оплатить, мне отвечают, что все потом, когда получу то, над чем мы работаем.
Ещё можно у вас спросить, вам чистку предлагали после диагностики?

@Daisy1808, Я обращалась к ней за диагностикой ,результат 50/50.
По другим вопросам не знаю как она как "специалист".
Немного насторожило что с ней нельзя поговорить,ни голосовых сообщений она не посылает,всё письменными СМС.
Более подробно могу в лс рассказать. Просто пока я им верю. Может тут ещё найдутся те, кто с ней работает или имеет опыт. Я больше нигде на форумах про неё информацию не находила. Узнала через вас
 
@Daisy1808, да ,но мне нужно было с ней проводить.
Часть я часть она.
Напишите потом о результатах
 
напишите координаты , номер телефона
Номер Марии указан в теме. А вот ее родственницы я не могу дать, потому что с ней связывает Мария, если это нужно. Моей подруге, например, не сказали, что нужно с ней связаться, а мне было нужно (все по ситуации)

@Daisy1808, да ,но мне нужно было с ней проводить.
Часть я часть она.
Напишите потом о результатах
Простите, а вам Марию кто-то посоветовал?через знакомых вышли?
 
Посоветовали в плане попробуй,понравиться,,,или нет , кто-то что-то слышал о ней но ничего уверенного не мог сказать.
Здесь на форуме о ней я ничего не нашла.
В диагностике она была во многом права ,50/50.
За диагностику Я заплатила 250 рублей.

В остальных сферах её деятельности не знаю,не пользовалась её услугами.
Знаю что если и в чем-то помогает ,то оплата потом..

Меня насторожило что с ней общаешься только письменно,складывалось впечатление что не всегда отвечает один человек.
 
Последнее редактирование:
пробила номер телефона,вообще зарегистрирован на мужчину «Руслан»🙈😀
 
Посоветовали в плане попробуй,понравиться,,,или нет , кто-то что-то слышал о ней но ничего уверенного не мог сказать.
Здесь на форуме о ней я ничего не нашла.
В диагностике она была во многом права ,50/50.
За диагностику Я заплатила 250 рублей.

В остальных сферах её деятельности не знаю,не пользовалась её услугами.
Знаю что если и в чем-то помогает ,то оплата потом..

Меня насторожило что с ней общаешься только письменно,складывалось впечатление что не всегда отвечает один челове
Я тоже так заплатила и многое совпало. У моей подруги тоже. А вам предлагали чистку? Спасибо большое за развёрнутый ответ.

Меня тоже насторожило, что только письменное общение.

пробила номер телефона,вообще зарегистрирован на мужчину «Руслан»🙈😀
Надеюсь, что только зарегистрирован 😂
 
@Daisy1808, Я написала уже за чистку,,,
По поводу оплаты потом,,была мысль что она энергетически что-то видит у человека +отливки воском .
За что у нею есть определенная цена.
За другие услуги она говорит по результату,возможно не всё может,,и если случаем судьбы получиться как заказчик хотел,,то и оплатите.
Не получилось,,но и оплаты нет..
 
Последнее редактирование:
@Daisy1808, Я написала уже за чистку,,,
По поводу оплаты потом,,была мысль что она энергетически что-то видит у человека +отливки воском .
За что у нею есть определенная цена.
За другие услуги она говорит по результату,возможно не всё может,,и если случаем судьбы получиться как заказчик хотел,,то и оплатите.
Не получилось,,но и оплаты нет..
Уже много раз говорили, и на форуме в том числе обсуждали- практику нечего бояться и скрывать своё лицо и голос. На нем магическая защита в любом случае должна стоять, если он практикует. А то, что отвечают возможно разные люди- как в мультике Простоквашино письмо писали)- это конечно настораживает. А сколько стоит отливка воском у неё, если не секрет? А то может малолетки какие мальчишки решили себе такой интернет-заработок придумать? И недорого, но стабильный доход)) а в диагностике если 50/50- так может и угашал половину.. а люди время потеряют и напрасные надежды? Странно это все, конечно…
 
@Daisy1808, Я написала уже за чистку,,,
По поводу оплаты потом,,была мысль что она энергетически что-то видит у человека +отливки воском .
За что у нею есть определенная цена.
За другие услуги она говорит по результату,возможно не всё может,,и если случаем судьбы получиться как заказчик хотел,,то и оплатите.
Не получилось,,но и оплаты нет..
Поняла, спасибо! Отпишусь потом по итогу

Уже много раз говорили, и на форуме в том числе обсуждали- практику нечего бояться и скрывать своё лицо и голос. На нем магическая защита в любом случае должна стоять, если он практикует. А то, что отвечают возможно разные люди- как в мультике Простоквашино письмо писали)- это конечно настораживает. А сколько стоит отливка воском у неё, если не секрет? А то может малолетки какие мальчишки решили себе такой интернет-заработок придумать? И недорого, но стабильный доход)) а в диагностике если 50/50- так может и угашал половину.. а люди время потеряют и напрасные надежды? Странно это все, конечно…
Кстати, да, вы правы, защита же есть на них
Смотрите, с той, кто занимается чисткой, мы созванивались по видео. Мария делает другие вещи
Возможно, они по другим причинам не светят лицом…живут на Кавказе. Я вот сейчас думаю поискать из этого же города знакомых, может, их кто знает. Я сама с Кавказа и у нас обычно все друг друга знают)и таких людей особенно
Мария не выходит так на связь, но стиль ее письма в сообщениях не меняется. Единственное, сначала писали все заглавными Буквами, а потом маленькими.
Диагностика 250 или 300, точно не помню. Мне сразу написали, что видят проблему. Подруге не предлагали больше ничего
На воске выливают и мне прислали Фигурки и все объяснили..сказали никому не показывать. Я просто не знаю про работу воска… как такие фигуры появляются страшные, точные 😅
 
Назад
Верх