Мария Самара

Кристина001

Новичок
Сообщения
24
Пол
Женщина
Услуги: Гадание
Стоимость: сколько считаете нужным
Телефон: +7(904)-710-09-13
Адрес: уточняйте по телефону

Говорит правду по прошлому ,будущему ! Была у Марии лично на приеме осталась под впечатлением .Онлайн тоже принимает но нужно ждать очереди .
 
Способности есть видит настоящее , прошлое , посмотрим как сложится будущее .
 
Предыдущий прием был на Гастелло .Звонила сегодня узнать о личной встречи прием в Самаре будет после Нг , как будет известно число сразу напишу
Значит эта , та Мария у которой я была на Гастелло (номер просто сейчас другой ) . Гадает на картах настоящее и прошлое точно сказала , по будущему как мне тогда показалось что это не про меня и чушь , но к сожалению все так и вышло ( . Была у Неё в том году .
 
Значит эта , та Мария у которой я была на Гастелло (номер просто сейчас другой ) . Гадает на картах настоящее и прошлое точно сказала , по будущему как мне тогда показалось что это не про меня и чушь , но к сожалению все так и вышло ( . Была у Неё в том году .
Она в Самаре не живёт? Только приезжает? Выше написано-принимает онлайн
 
Она в Самаре не живёт? Только приезжает? Выше написано-принимает онлайн
Этого я не знаю , я к ней попала чисто случайно с подругой за компанию , но она у неё была уже не первый раз
 
Была на онлайн-консультации у Марии. Позвонила ей утром и в этот же день был приём. Очень понравилась, способности, однозначно, есть. Про настоящее и прошлое все в точку. Работает с картами и как-то ещё, как астролог или нумеролог. На будушее сказала, посмотрим. Но мне уже двое говорят одинаково по будущему. Обещала приехать в Самару к новому году и позвать на очный приём. Говорит, что очно лучше видит ситуацию и людей. Оплатила я только после гадания, цены фиксированной нет. Сейчас она в Сургуте принимает, с ее слов. Еще такой момент, по здоровью пока не говорит, не видит, а вот работу, отношения, детей смотрит отлично.
 
По вайберу отправлял ей наше фото с женой. Посмотрела, рассказала прошлое и настоящее. Всё совпадает... Я если честно был в шоке, так как немного скептически относился к этому! Про будущее ничего не сказала, перенесли на следующий раз.... Очень вежливая, оплатил тоже после результата, никакого кидалова... Сказала что к НГ либо после приедет в Самару и примет лично. Фиксированной платы НЕТ, заплатил, она ещё и поблагодарила за оплату))) Цену кстати небольшую совсем заплатил, по сравнению с остальными к кому обращался. Мой вывод ЗВОНИТЕ и ОБРАЩАЙТЕСЬ!!! Очень хорошая!
 
Была на онлайн консультации. Сказала всю правду про настоящее, про будущее посмотрим. По общению очень приятная девушка. Однозначно буду к ней обращаться. Спросила по поводу личного приема. Она сказала, что в Самару приедет в январе с 8 по 11 января. Кто желает попасть, звоните.
 
Тема создана для рекламы, как обычно начали писать одноразовые аккаунты, обратите на это внимание.
 
Тема создана для рекламы, как обычно начали писать одноразовые аккаунты, обратите на это внимание.с
Людмила все легко и просто проверяется ,после общения сразу понятно если ли способности или нет .
 
Мария делала расклад на таро , принимает на гостелло 32 тел.89047100913 .Не ожидала даже, что так точно будет описана моя нынешняя ситуация и то, что было недавно. И очень правдоподобными и логичными оказались прогнозы на будущее. Кто предупрежден, тот вооружен. Так что буду во всеоружии встречать и трудности и перемены к лучшему. Очень профессионально работает!
 
Назад
Верх