• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Пообщался с Марией только что по телефону, очень приятная по голосу женщина, все обстоятельно рассказала, объяснила. В интернете ее нигде нет, по ее словам, она с ним не дружит.:(
 
Я обращался к ней. Ничего лишнего мне ненапредсказывала. Сказала что никаких порч на мне нет, Лишних денег не переплатил. Попросил помочь с женой.
 
Я обращался к ней
Написали бы поподробнее, как пришли, что она говорит, как прошел прием. Почитайте другие обзоры по другим магам или гадалкам, все расписано, как будто сама побывала на приеме. А то никакой конкретики, только да был, да взялась, да помогла.
 
Zena давно сюда не заходил, вообще нравится на этом форуме. Чувствую защиту и спокойствие, потому что здесь много магов)
Ну что сказать, дозвонился не с первого раза, записался на прием, записала только за неделю вперед. На приеме взяла фото, ничего не сказала, я удивился что вообще мало поговорила со мной. Сказала "завтра позвонишь и все тебе расскажу" Оказалось ночью с духами общается и у них все расспрашивает. Так и сделал. Позвонил на след. день и все мне сказала что происходило на тот момент в моей жизни. Потом заказал у нее магический ритуал. (о нем ничего рассказывать не буду) 2 недели вообще ничего не происходило, потом жена позвонила). Кстати хотел спросить, можно ли после ритуала гадать? По бизнесу вопросы?
Или нельзя ничего делать?
 
Zena давно сюда не заходил, вообще нравится на этом форуме. Чувствую защиту и спокойствие, потому что здесь много магов)
Ну что сказать, дозвонился не с первого раза, записался на прием, записала только за неделю вперед. На приеме взяла фото, ничего не сказала, я удивился что вообще мало поговорила со мной. Сказала "завтра позвонишь и все тебе расскажу" Оказалось ночью с духами общается и у них все расспрашивает. Так и сделал. Позвонил на след. день и все мне сказала что происходило на тот момент в моей жизни. Потом заказал у нее магический ритуал. (о нем ничего рассказывать не буду) 2 недели вообще ничего не происходило, потом жена позвонила). Кстати хотел спросить, можно ли после ритуала гадать? По бизнесу вопросы?
Или нельзя ничего делать?

После ритуала не сразу нужно гадать, во время ни чего нельзя вообще делать,а то сбивать работу будите, даже думать нельзя отвлечься
 
Олег!!!, Нельзя такое писать! Зачем рассказывать как и что происходит? Собьете все что сделали потом будуте мага винить в ваших неудачах. Посмотрите форум - никто не пишет ни о каких результатах научены горьким опытом таких комментариев. Вместо всего этого лучше почитайте форум про ошибки
 
Последнее редактирование модератором:
Хочу сказать огромное спасибо кто выложил отзывы про Марию и написал номер телефона, очень приятная девушка,все выслушала, вот это просто бомба,от нее чувствуется энергетика и тепло,вот к ней можно спокойно ходить и работать

- - - Добавлено - - -

Да хотела добавить что она занимается не только любовной магией, у нее есть защиты которые она на человека ставит,снять что то можно у нее, она сама может сказать потом что нужно делать
 
Последнее редактирование:
Тоже оставлю своё мнение, была неделю назад на приеме. Принесла фото, ответ получила полный и решение моей проблемы. Как ведьма, она мне понравилась, все сказала как есть.
 
Мне кажется в плохое то мы верим как раз. Если человеку хорошо и комфортно он не будет мага искать. Сочувствую Егор.
Извиняюсь за офтоп.
 
Обращалась к Марии этим летом. Отговаривала она меня от приворота, говорила, другой будет, подожди немного. Я и слушать не хотела, просила вернуть мне мою любовь. Вернула! Сейчас живу с ним, и понимаю, что не надо было его возвращать. Оказалось, нет теперь у меня к нему любви.
А месяц назад встретила я мужчину, которого полюбила. По работе с ней, могу однозначно сказать, она молодец.
 
Ляляля17, у вас закрыты сообщения - нужно было прочитать правила когда регистрировались на форуме
 
Обращалась к Марии этим летом. Отговаривала она меня от приворота, говорила, другой будет, подожди немного. Я и слушать не хотела, просила вернуть мне мою любовь. Вернула! Сейчас живу с ним, и понимаю, что не надо было его возвращать. Оказалось, нет теперь у меня к нему любви.
А месяц назад встретила я мужчину, которого полюбила. По работе с ней, могу однозначно сказать, она молодец.

Добрый день, подскажите, долго ли ждали результата? Дает ли Мария какие-либо рекомендации когда и что лучше предпринять уже после обряда (например, когда выйти на связь с человеком, как себя вести)? Человек сам откликнулся или пришлось прилагать усилия со своей стороны?
 
Мария Москва, Здравствуйте, ну если вы не боитесь уже сбить работу, может расскажите поподробней? Сроки, какие отношения были до приворота, как проявилось на вашем мч?
 
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, возможно ли посетить Марию просто для того, чтобы погадать? Получить прогноз на год, например? Не в плане любви, а просто по жизни.
Буду признательна за ответ.
 
Почитала тут много интересного. Боль душевная не отпускает. Решилась все таки пойти к Марии, проконсультироваться. Голова гудит от услышанного, а может от впечатлений. Молодец она. Очень красивая, молодая и добродушная. Смотрела по фото, спрашивала у духов. Прием Мария дома ведет. Встретила очень тепло. Душевно. Видно было, как она мне сопереживает. По фото мне очень много рассказала. На вопросы ответила. И сказала. ЧТО ПОМОЖЕТ! Выбрали самый сильный метод. По результату обязательно отпишусь. Спасибо форуму огромное.Что я нашла ее контакты здесь!
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх