• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Мария - Звенигород ЦАО

Луиза

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
Услуги: Черная магия, привороты, гадание.
Стоимость: 1.000 руб. гадание, обряды от 3.000
Телефон: +7(960)-831-07-87
Адрес: Раньше принимала в Звенигороде (постоянных клиентов ) и в центре, адрес не помню.

Была у нее 2 года назад, практик сильный и знающий, я хотела черное венчание, она отговаривала, говорила, что др мужчина по судьбе у меня и что потом убирать это венчание будем, в итоге сделали, бывший приполз, расписались и я другого встретила, в общем как она говорила так и получилось. Хочу к ней сносит обратиться, по номеру звонила - отключен, возможно в отпуске. Если кто то знает ее др номер и помнит адрес, подскажите пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Так вот я и «сходила». Она в Москве не принимает, только дистанционно работает. Может здесь есть (или появятся) которые с ней работали. Странная история просто)))
 
Странная история просто)))
В чем странная?
Она в Москве не принимает, только дистанционно работает
В таком случае надо написать жалобу и удалить этот контакт, на форуме разрешено публиковать только с адресом и личным приемом.
 
Принимает она лично, только не всех. И вообще берет сейчас только по сарафанному радио, кто пришёл от кого- то. Девушка она строгая и говорит все как есть без прекрас. Была у неё на гадании, все как она сказала так и получилось через год. Подруга заказывала приворот у неё, все сработало, я на деньги обряд у неё делала, предложили более оплачиваемую работу . Поэтому если с вами не захотели работать или разговаривать , так это вы значит так общались с человеком. И нечего на человека тень сомнения накладывать , если не уверены .
 
Принимает она лично, только не всех. И вообще берет сейчас только по сарафанному радио, кто пришёл от кого- то. Девушка она строгая и говорит все как есть без прекрас. Была у неё на гадании, все как она сказала так и получилось через год. Подруга заказывала приворот у неё, все сработало, я на деньги обряд у неё делала, предложили более оплачиваемую работу . Поэтому если с вами не захотели работать или разговаривать , так это вы значит так общались с человеком. И нечего на человека тень сомнения накладывать , если не уверены .
Учитывая, что тень сомнения, могу предоставить все чеки и переписки, скриншоты с разных форумов с саморекламой, форумы разных городов, обещания вернуть деньги и много чего ещё :)
Ах да, какой адрес ее личного приема?)
 
Принимает она лично, только не всех. И вообще берет сейчас только по сарафанному радио, кто пришёл от кого- то. Девушка она строгая и говорит все как есть без прекрас. Была у неё на гадании, все как она сказала так и получилось через год. Подруга заказывала приворот у неё, все сработало, я на деньги обряд у неё делала, предложили более оплачиваемую работу . Поэтому если с вами не захотели работать или разговаривать , так это вы значит так общались с человеком. И нечего на человека тень сомнения накладывать , если не уверены .
Мария, Ваши пробелы перед запятыми, очень хорошо мне запомнились с разных форумов :)
Ответьте мне уже, или думаете я про Вас забыла?)
 
Мария, Ваши пробелы перед запятыми, очень хорошо мне запомнились с разных форумов :)
Ответьте мне уже, или думаете я про Вас забыла?)
Вас похоже Мария обидела сильно........ сочувствую . А запятые ставит т9 автоматически, если вы не знали)))))))
 
Вас похоже Мария обидела сильно........ сочувствую . А запятые ставит т9 автоматически, если вы не знали)))))))
Прикольно, наверное, зарегестрироваться 15 минут назад, чтобы написать один лишь отзыв в данной теме :)
А Вы ждите, ждите, я про Вас не забыла)
 
Так ну предоставьте! В чем проблема то? И мы посмотрим заодно и модератор удалит ее контакт,как мошенницу!

Даже не буду время на вас тратить и спорить, а Сообщения я и в др темах оставляю, если вы не заметили.тут борьба сплошная, все друг друга грязью поливают, чтобы только в хорошем свете выглядеть. Что же вы заявление в полицию не написали то на неё??? Если она вас обманула....... а только здесь горазды грязь лить, а ? Боритесь потому что или нет доказательств
 
Была у неё на гадании, все как она сказала так и получилось через год. Подруга заказывала приворот у неё, все сработало, я на деньги обряд у неё делала, предложили более оплачиваемую работу
Спасибо за комментарии, все понятно, продолжать дискуссию бессмысленно, это реклама.
 
Так вот я и «сходила». Она в Москве не принимает, только дистанционно работает. Может здесь есть (или появятся) которые с ней работали. Странная история просто)))
Добрый вечер, пока не могу ориентироваться в группе как писать и попасть в личный чат. Но просто много ваших ответов видела, что часто попадали к шарлатанам. Скажите пожалуйста, вы нашли в итоге хорошего специалиста?)
 
Назад
Верх