Марина - магия

Вы довольны результатом посещения?


  • Всего проголосовало
    2

Алексей1777

Новичок
Сообщения
10
Пол
Мужчина
Услуги: черная магия, любовная, бизнес магия
Стоимость: уточнять по телефону
Телефон: +7(967)-701-80-29
Адрес: ?

Может кто-то был?
 
Тут ссылка, как надо открывать тему по правилам:
 
Улицу не знаю. Просмотр ситуации 1000 р. Цены на обряды до 100 тысяч рублей доходят. За обряд называла 30 000. Обряд пока еще не делал.
 
Алексей1777, Позвоните по номеру и узнайте адрес, всем будет только польза
 
Дали тел через знакомых, звонила,занимается всеми видами приворотов от легких белых ха 5.000 и до зомбирующих 100.000. напишите в л.с кто может был у нее . собираемся к ней ехать из Самары.буду очень благодарна . просто можете написать помогла не помогла и будет все ясно. 60.000 выкинуть не хочется в помойку

- - - Добавлено - - -

Алексей вы были у нее?
 
Дали тел через знакомых, звонила,занимается всеми видами приворотов от легких белых ха 5.000 и до зомбирующих 100.000. напишите в л.с кто может был у нее . собираемся к ней ехать из Самары.буду очень благодарна . просто можете написать помогла не помогла и будет все ясно. 60.000 выкинуть не хочется в помойку

- - - Добавлено - - -

Алексей вы были у нее?


Добрый вечер, отпишитесь, пожалуйста, побывали на приеме?
 
Дали тел через знакомых, звонила,занимается всеми видами приворотов от легких белых ха 5.000 и до зомбирующих 100.000. напишите в л.с кто может был у нее . собираемся к ней ехать из Самары.буду очень благодарна . просто можете написать помогла не помогла и будет все ясно. 60.000 выкинуть не хочется в помойку

- - - Добавлено - - -

Алексей вы были у нее?

Побывали у нее? Если да, то помогла?

- - - Добавлено - - -

Ее рекламы полно в интернете, она там то Марина то Людмила )
 
Последнее редактирование модератором:
В итоге кто к ней обращался и что может сказать ?
 
Приём у неё расписан на 2 месяца вперёд (это с её слов). Общался по телефону. Обряды дистанционно после перечисления средств на карту. Вот в раздумьях перечислять или нет, а то может она мошенница
 
Если нет адреса, скорее всего это оказание услуг только по телефону, без личного приёма, что противоречит правилам форума.
Надо тему перенести в Архив, с формулировкой несоответствия правилам.
 
Обращался к ней и не один раз , ее зовут Марта. Другие имена которые встречаются в интернете -Людмила , Марина и т.д. - это отзывы людей которые к ней обращались. Она просто феноменальный человек ,буквально творит чудеса , я обратился к ней просто от отчаянья ситуация в любви была безнадежная , то что она сделала это просто не поддается описанию, действительно как говорят в отзывах, в приворотах ей нет равных. Знакомые мои обращались к ней чистки тоже хорошо делает, порчи снимает,на деньги делает. В ИНТЕРНЕТЕ ПОПАЛСЯ ТАКОЙ ОТЗЫВ О НЕЙ --- Хочу порекомендовать самую НАДЕЖНУЮ ПРОВЕРЕННУЮ и БЫСТРУЮ магическую помощь в Пензе. Марта помогает людям более 30 лет. К ней обращаются в основном по рекомендации. Куда я только не обращалась - но все бестолку. Прошла семь кругов ада что называется. Помочь мне никто не смог. Про Марту могу сказать - она лучшая. Она реально помогла мне , когда другие только обещали. Она обладает даром огромной силы переданным ей по наследству от четырех поколений в семье. Работает только старинными родовыми заговорами мощнейшей силы - это помогло мне очень быстро. Очень внимательная отзывчивая, большой душевной доброты человек. Огромная благодарность за то что вернула мужа в семью. Ушел к любовнице, никого знать и слышать не хотел, даже о детях забыл. Любовница сделала ему сильнейшую остуду на семью. Марта все сняла , сделала приворот - муж вернулся , на меня не надышится, работает, все деньги в семью, а то раньше было не допросишся. Брату моему помогла решить финансовые проблемы - до этого из долгов не вылезал. Его небольшой бизнес стал быстро развиваться, сделала обряд на удачную торговлю, на привлечение клиентов. Она очень сильно помогает в любовных делах ,в работе, карьере, здоровье. Она реально помогла мне и продолжает решать мои проблемы - когда советом, когда делом. Огромная благодарность ей за всё. До конца жизни за вас молится буду и свечки в храм за здоровье ставить. ПИШУ ЕЕ ТЕЛЕФОН ДЛЯ ВСЕХ У КОГО ЕСТЬ СЛОЖНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, КОТОРЫЕ НУЖНО РЕШИТЬ БЫСТРО И ЭФФЕКТИВНО т 218029 т 89677018029 С уважением Людмила. ---- Могу сказать от своего имени что это все так и есть и я сам тоже благодарен ей очень за то что она сделала для меня практически невозможное , я до сих пор не понимаю как она это делает. Сам я с района, лично ни разу на прием не приезжал все сделала дистанционно.
 
Марта или Марина не выдержала, реклама полезла. Адреса в Пензе так никто и не написал. Наверное живет где нибудь в Бурятии, вся работа только по телефону.
 
Марта или Марина не выдержала, реклама полезла. Адреса в Пензе так никто и не написал. Наверное живет где нибудь в Бурятии, вся работа только по телефону.
Ага и домашний телефон указан без кода города.
 
имена которые встречаются в интернете -Людмила , Марина и т.д. - это отзывы людей которые к ней обращались
Она им разными именами представлялась что ли?
Хочу порекомендовать самую НАДЕЖНУЮ ПРОВЕРЕННУЮ и БЫСТРУЮ магическую помощь в Пензе
Но это же реклама, отзывы так обычные люди не пишут. Все эти большие кричащие буквы говорят мне об одном - реклама.
До конца жизни за вас молится буду и свечки в храм за здоровье ставить.
Блин... на кого это рассчитано, на людей совсем без мозгов? Тема висит 2 года, за это время нет положительных отзывов, это первый и тот реклама.
 
Ее контактами завалены все бесплатные доски объявлений, в объявлениях все от начала и до конца обман. Неужели в это кто-то еще верит?

Марина - магия.jpg
 
Назад
Верх