• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Марина - Яблоневая 26

Алана

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Услуги: Отвечает на вопросы, возможно и еще чего делает, не знаю.
Стоимость: Сколько не жалко
Адрес: ул. Яблоневая 26
Телефон: говорят, что номер она дает только постоянным клиентам

Возможно, многие слышали про это место. Место с живой очередью, где ты сидишь по несколько часов в ожидании чуда. Это был мой самый первый опыт. Узнала о Марине от своей знакомой. Ну что ж, впервые я там была пару лет назад, говорила все в общих чертах. На правду было похоже, хотя, опять же, возможно это совпадение. Когда вновь пришлось обращаться к Марине, я как зашла, она слету выдала что меня беспокоит. И тут это могло быть тоже совпадением. Она сказала мне одну вещь, которую говорила мне и несколько лет назад, удивительно. Но, возможно и это совпадение. Возможно она этого приема придерживается и говорит так всем девушкам моего возраста, я не знаю. Женщина, с которой я говорила в очереди, сказала что ходит к Марине около года и ей в принципе нравится. То что она нагадала мне в этом году, немного сбылось. Опять же, это очевидно. Понятное дело, что я молодая девушка и меня впереди ждут приключения и вечеринки, тут к гадалке не ходи. То что она нагадала моей знакомой не сбылось. Она дала мне ответ на мою проблему, сказала как будет, но.... не сбылось. И не думаю что сбудется, это невозможно. Она говорила что это сбудется через неделю, но прошли месяцы. Она сказала это лишь только потому, что я хотела это услышать. Хотя несколько лет назад она мне тоже нагадала, сначала не сбывалось, а сбылось через несколько лет. Ошибочка со сроками, так что, кто знает. Но, скорее всего, это просто совпадение. Догадки. Додумки. Она вроде рассказывает всё сама, но если дать ей какую-то инфу, то начинаются додумки.
Принимает набегом. Кто-то минут по 30-40 у нее сидит, а я вот всегда минут по 15 сидела. Создалось впечатление, что я выгляжу как ребенок, а раз так, с меня особо много денег не снимешь и собственно, чего возиться со мной.
Отзывы о ней неоднозначные, как и мое мнение о ней. Было бы интересно послушать другие истории, связанные с походом на Яблоневую 26.
Для тех кто захочет к ней съездить, она принимает всегда кроме среды и воскресения. Кажется с десяти. Позже трех туда и нечего соваться, там очередь скорее всего будет и при таком раскладе вы не успеете. Туда просто нужно приехать без записи и сидеть ждать в огромной комнате. Вот так вот.
 
За 0
Назад
Верх