• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Марина - казашка

Алёночка

Мыслитель
Сообщения
1 229
Пол
Женщина
Услуги: целительство
Стоимость: 1000рублей
Телефон: +7(927)-265-71-52
Адрес: уточняйте по телефону

Принимает только по рекомендации
Была у нее, больше похоже на помощь психолога, но хотелось бы почитать отзывы от других
 
За 0
Алена Сергеевна, у нее только помощь как целителя? То есть она определяет где сбоит организм и помогает?
 
сама лично не была. вот были 2 знакомые одна говорит что прям помогла , а другая говорит что вообще не помогла оде обращались с проблемами в личной жизни
 
Я ходила 4 месяца ,в итоге помочь не смогла ,по деньгам ушло за это время 20 тысяч .Она обещала ,что "вот -вот"получится .Очень жалею что потеряла время .

- - - Добавлено - - -

Я ходила 4 месяца ,в итоге помочь не смогла ,по деньгам ушло за это время 20 тысяч .Она обещала ,что "вот -вот"получится .Очень жалею что потеряла время .
Обращалась по личной жизни ,по здоровью и она делала монетку на благосостояние.По всем трем моментам она помочь не смогла .
 
Услуги: целительство
Стоимость: 1000рублей
Телефон: +7(927)-265-71-52
Адрес: уточняйте по телефону

Принимает только по рекомендации
Была у нее, больше похоже на помощь психолога, но хотелось бы почитать отзывы от других
Здравствуйте! Уберите, пжлст, упоминание о Марине. Телефон в первую очередь. Вы же знаете, что она не любит когда о ней пишут в инете. Живёт в деревне, дочь - инвалид с детства. Своих проблем хватает. И, конечно же, приворот никогда не делала. Я у неё в гостях. Гневается по поводу её упоминания. Приворотом тем более никогда не занималась. Уберите пост...
 
Марина, ну вы как взрослый человек должны понимать, что всегда будут те, кому вы смогли помочь и те, кому нет. У нас на форуме открывают темы по разным специалистам. Не только по тем, кто делает приворот. Про вас конкретно никто не писал, что вы его делаете. Если вам звонят и спрашивают про это, мы здесь не виноваты
 
Я бываю у Марины. Буквально три дня назад была. Это, конечно же, мастер своего дела. Помогает в бизнесе, снимает, ставит защиту, как никто др. Была у многих. Одна меня вообще два года мурыжила по поводу ребёночка мы не могли родить 9 лет, спасибо Марине. Маму мою спасла, не буду писать от чего... Да и моим сотрудникам всем нравится. Пока. Спрошу завтра ещё что да как. А вот с приворотом сказала что никто и не обращался. Передала привет, знает кто здесь. Просила передать: спасибо Алёне. Только и всего.
 
Я бываю у Марины. Буквально три дня назад была. Это, конечно же, мастер своего дела. Помогает в бизнесе, снимает, ставит защиту, как никто др. Была у многих. Одна меня вообще два года мурыжила по поводу ребёночка мы не могли родить 9 лет, спасибо Марине. Маму мою спасла, не буду писать от чего... Да и моим сотрудникам всем нравится. Пока. Спрошу завтра ещё что да как. А вот с приворотом сказала что никто и не обращался. Передала привет, знает кто здесь. Просила передать: спасибо Алёне. Только и всего.
Марина принимает за ТЦ Самолет как и раньше или в деревню к ней ездили ? И по деньгам сколько теперь берет ?
 
Алёночка, подскажите, как происходит приём у Марины? Приходишь и рассказываешь о своей проблеме или она сама рассказывает, что с тобой? Сколько стоит приём?

Ещё подскажите, она лечит молитвами или как происходит лечение? Как проходит сам приём?
 
Марина принимает за ТЦ Самолет как и раньше или в деревню к ней ездили ? И по деньгам сколько теперь берет ?
Как же к ней попасть, если только по рекомендации то ? А если очень нужно..
 
Назад
Верх