• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Марина - магия

Вы довольны результатом посещения?

• Да

Голосов: 0 0.0%
  • Нет

Голосов: 0 0.0%

• Всего проголосовало
    0

Алексей1777

Новичок
Услуги: черная магия, любовная, бизнес магия
Стоимость: уточнять по телефону
Телефон: +7(967)-701-80-29

Может кто-то был?

Egor

Профессионал
Тут ссылка, как надо открывать тему по правилам:

Алексей1777

Новичок
Улицу не знаю. Просмотр ситуации 1000 р. Цены на обряды до 100 тысяч рублей доходят. За обряд называла 30 000. Обряд пока еще не делал.

Cerber

Мыслитель
Алексей1777, Позвоните по номеру и узнайте адрес, всем будет только польза

Маргарита2304

Новичок
Дали тел через знакомых, звонила,занимается всеми видами приворотов от легких белых ха 5.000 и до зомбирующих 100.000. напишите в л.с кто может был у нее . собираемся к ней ехать из Самары.буду очень благодарна . просто можете написать помогла не помогла и будет все ясно. 60.000 выкинуть не хочется в помойку

- - - Добавлено - - -

Алексей вы были у нее?

Олиссия

Участник
Дали тел через знакомых, звонила,занимается всеми видами приворотов от легких белых ха 5.000 и до зомбирующих 100.000. напишите в л.с кто может был у нее . собираемся к ней ехать из Самары.буду очень благодарна . просто можете написать помогла не помогла и будет все ясно. 60.000 выкинуть не хочется в помойку

- - - Добавлено - - -

Алексей вы были у нее?

Добрый вечер, отпишитесь, пожалуйста, побывали на приеме?

Алёночка

Знаток

- - - Добавлено - - -

Алексей вы были у нее?
Побывали у нее? Если да, то помогла?

- - - Добавлено - - -

Ее рекламы полно в интернете, она там то Марина то Людмила )

Последнее редактирование модератором:

Qawerty13

Новичок
В итоге кто к ней обращался и что может сказать ?

Vgag

Новичок
Приём у неё расписан на 2 месяца вперёд (это с её слов). Общался по телефону. Обряды дистанционно после перечисления средств на карту. Вот в раздумьях перечислять или нет, а то может она мошенница

Елена

Практик
Если нет адреса, скорее всего это оказание услуг только по телефону, без личного приёма, что противоречит правилам форума.
Надо тему перенести в Архив, с формулировкой несоответствия правилам.

Сергей 9791

Новичок
Обращался к ней и не один раз , ее зовут Марта. Другие имена которые встречаются в интернете -Людмила , Марина и т.д. - это отзывы людей которые к ней обращались. Она просто феноменальный человек ,буквально творит чудеса , я обратился к ней просто от отчаянья ситуация в любви была безнадежная , то что она сделала это просто не поддается описанию, действительно как говорят в отзывах, в приворотах ей нет равных. Знакомые мои обращались к ней чистки тоже хорошо делает, порчи снимает,на деньги делает. В ИНТЕРНЕТЕ ПОПАЛСЯ ТАКОЙ ОТЗЫВ О НЕЙ --- Хочу порекомендовать самую НАДЕЖНУЮ ПРОВЕРЕННУЮ и БЫСТРУЮ магическую помощь в Пензе. Марта помогает людям более 30 лет. К ней обращаются в основном по рекомендации. Куда я только не обращалась - но все бестолку. Прошла семь кругов ада что называется. Помочь мне никто не смог. Про Марту могу сказать - она лучшая. Она реально помогла мне , когда другие только обещали. Она обладает даром огромной силы переданным ей по наследству от четырех поколений в семье. Работает только старинными родовыми заговорами мощнейшей силы - это помогло мне очень быстро. Очень внимательная отзывчивая, большой душевной доброты человек. Огромная благодарность за то что вернула мужа в семью. Ушел к любовнице, никого знать и слышать не хотел, даже о детях забыл. Любовница сделала ему сильнейшую остуду на семью. Марта все сняла , сделала приворот - муж вернулся , на меня не надышится, работает, все деньги в семью, а то раньше было не допросишся. Брату моему помогла решить финансовые проблемы - до этого из долгов не вылезал. Его небольшой бизнес стал быстро развиваться, сделала обряд на удачную торговлю, на привлечение клиентов. Она очень сильно помогает в любовных делах ,в работе, карьере, здоровье. Она реально помогла мне и продолжает решать мои проблемы - когда советом, когда делом. Огромная благодарность ей за всё. До конца жизни за вас молится буду и свечки в храм за здоровье ставить. ПИШУ ЕЕ ТЕЛЕФОН ДЛЯ ВСЕХ У КОГО ЕСТЬ СЛОЖНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, КОТОРЫЕ НУЖНО РЕШИТЬ БЫСТРО И ЭФФЕКТИВНО т 218029 т 89677018029 С уважением Людмила. ---- Могу сказать от своего имени что это все так и есть и я сам тоже благодарен ей очень за то что она сделала для меня практически невозможное , я до сих пор не понимаю как она это делает. Сам я с района, лично ни разу на прием не приезжал все сделала дистанционно.

Кошка 72

Знаток
Марта или Марина не выдержала, реклама полезла. Адреса в Пензе так никто и не написал. Наверное живет где нибудь в Бурятии, вся работа только по телефону.

Люлька

Знаток
Марта или Марина не выдержала, реклама полезла. Адреса в Пензе так никто и не написал. Наверное живет где нибудь в Бурятии, вся работа только по телефону.
Ага и домашний телефон указан без кода города.

Рина

Новичок
имена которые встречаются в интернете -Людмила , Марина и т.д. - это отзывы людей которые к ней обращались
Она им разными именами представлялась что ли?
Хочу порекомендовать самую НАДЕЖНУЮ ПРОВЕРЕННУЮ и БЫСТРУЮ магическую помощь в Пензе
Но это же реклама, отзывы так обычные люди не пишут. Все эти большие кричащие буквы говорят мне об одном - реклама.
До конца жизни за вас молится буду и свечки в храм за здоровье ставить.
Блин... на кого это рассчитано, на людей совсем без мозгов? Тема висит 2 года, за это время нет положительных отзывов, это первый и тот реклама.

Верх