• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Марина - пр-т Октября

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: гадание
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: проспект Октября, д.37, кв.54
Телефон: +375(232)-48-98-97 (городской номер)


Вот такой отзыв о работе Марины:

- ...пришла с подружкой за компанию, ну и решила себе тоже погадать от любопытства. Вобщем нагадала она мне, что у меня 2 брака будет и сколько детей. Во второй раз я пришла к ней через 10 лет - у меня тогда были серьезные проблемы в семье, рассказала всю правду. В третий раз к ней пришла спустя 2 года с конкретными вопросами - на счет работы и на счет покупки квартиры. На счет работы она мне сказала, что вообще поменяю место работы, будет у меня интересное предложение и скорое повышение в должности. На счет квартиры- сказала мол покупка будет, но не скоро. Девочки я все подробности пересказывать не буду, но к ней нужно идти с конкретными вопросами и самое поразительное, что она такие подробности выклыдывает. самое главное не стесняться задавать вопросы.
 
За 0
а как она предсказывает? картами или просто говорит?
дело в том, что когда то давно лет так 20 назад жила у нас в городе девушка Марина...я пришла к ней с другом-не верила в это ничего..он по делам зашел к ней-массаж она ему делала спины-реанимировала ставила на ноги..ну и меня в комнату завела,встала рядом и смотрела за мое плечо и все рассказывала такое..что я вообще подумала бред ну бред такого не будет никогда, и вы знаете-случилось все ровно через 10 лет...я ее ищу,она уехала жить в Белоруссию, а куда-я не знаю,она тогда была лет 25..сейчас ей примерно 45-50.. светленькая такая,работала медсестрой в гинекологии в городе /Архангельская область/ у нас, но уехала лет 8 назад из города в направлении в Белоруссию..даже не знаю как ее найти,читаю все у вас посты и пытаюсь вычислить.
Спасибо,если кто то даст инфо,вдруг найдется.
Потому что меня никто так больше никогда не читал,одну ерунду несли,она единственная кто сказала все.
 
По картам смотрит...но ответа однозначного не могу дать...она в общем говорила..ничего конкретного..., а про приворот я вообще молчу сначала чистку делает за 300 р. каждого из пары , а потом приворот по сумме вдвойне...
 
Ниже цен я никогда не слышала. Это в рублевом эквиваленте?

Это не низко!в бел. руб. за одного, итого за 2 чел. 700р. , потом чистка у нее не идет, потом все слетает надо заново..и еще денег нужно...и т.д. очень жаль! У нас есть люди, которые знают и могут, но их почему-то нет в интернете! и в рекламках газет, если бы раньше знала, то не попала бы к этим четырем шарлатанам, просто уже накопилось, столько слез выплакать, остальных девочек жалко.
 
точно не моя:( Марина, она не картами смотрит она просто смотрит и рассказывает...и приворотов не делает
 
Может у кого есть ее мобильный телефон? городского уже нет. А сколько она берет за гадание?
 
Услуги: гадание
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: проспект Октября, д.37, кв.54
Телефон: +375(232)-48-98-97 (городской номер)


Вот такой отзыв о работе Марины:

- ...пришла с подружкой за компанию, ну и решила себе тоже погадать от любопытства. Вобщем нагадала она мне, что у меня 2 брака будет и сколько детей. Во второй раз я пришла к ней через 10 лет - у меня тогда были серьезные проблемы в семье, рассказала всю правду. В третий раз к ней пришла спустя 2 года с конкретными вопросами - на счет работы и на счет покупки квартиры. На счет работы она мне сказала, что вообще поменяю место работы, будет у меня интересное предложение и скорое повышение в должности. На счет квартиры- сказала мол покупка будет, но не скоро. Девочки я все подробности пересказывать не буду, но к ней нужно идти с конкретными вопросами и самое поразительное, что она такие подробности выклыдывает. самое главное не стесняться задавать вопросы.
А где Вы этот отзыв нашли?
 
У кого есть актуальный номер телефона? Поделитесь пожалуйста, а то как то не хочется без предупреждения приходить
 
Назад
Верх