Марина - ст.м.Автозаводская

Вы довольны результатом посещения?


  • Всего проголосовало
    2

Мэри29

Новичок
Сообщения
17
Пол
Женщина
Услуги: чёрная магия, привороты, денежная магия, гадание.
Стоимость: не фиксированная
Телефон: +7(996)-619-85-51
Адрес: ул.Автозаводская 134

Дали номер через знакомую, которой она делала обряд. Как я поняла, Специализируется на приворотах и денежной магии. Ситуацию описала отлично, без прекрас, говорит в лоб, все четко по делу и без воды.каждую ситуацию рассматривает отдельно, ничего не навязывает, что мне очень понравилось. Если ситуация сложная, берет сразу, если нет (как со мной) то по мере времени.
Деньги за просмотр ситуации не взяла.
 
Вообще говорят, от двух человек слышала, что она сильная колдунья, но мне сказала, что не надо мне ничего делать, чтобы не выдумывала и не занималась ерундой.Это тоже ей плюс.так бы развела на деньги легко меня, как некоторые здесь тоже упомянутые личности.
 
А почему она вдруг в московской ветке оказалась, если она из Самары? Вы она или ее Пиар агент? Как все слаженно получилось и тему открыли позавчера и вопросы сразу появились именно в ней... не странно? Всем написали плохие отзывы, встречайте новую королеву Магии Марианну.
 
Последнее редактирование модератором:
Читайте внимательно
И не задавайте глупых вопросов !
 
Я все ваши посты очень внимательно прочла, вы всех принизили и всем написали плохие отзывы, кроме данной персоны, которой нет в интернете, как и отзывов о ней, единственное что о ней есть, это объявление датированное вчерашним днем. Поэтому несомненно, это заказуха и подлог.
 
сходите к ней
И убедитесь прежде чем грязь лить
Мне это не нужно ее пиарить. Она подруге моей помогла , а мне сказала что не надо ерундой заниматься и деньги тратить ! Поэтому и решила ее выложить здесь . А то тут одних помогателей с тв пиарят, бесит аж ,рекламисты блин. У половины была , кто здесь представлен и кого здесь хвалят никто даже по гаданию не сказал ничего ! И не умеют то что я хочу!


Я все ваши посты очень внимательно прочла, вы всех принизили и всем написали плохие отзывы, кроме данной персоны, которой нет в интернете, как и отзывов о ней, единственное что о ней есть, это объявление датированное вчерашним днем. Поэтому несомненно, это заказуха и подлог.
Конечно отрицательные ! У кого была и кому по 50.000 выкладывала ! Что я их хвалить должна ????

А нормальной колдуньи и не должно быть в интернете и отзывы липовые тоже нормальным практикам не нужны ! Они делом занимаются , а не на сайтах своих сидят !и выставляют себя

Кто процент отваливает вам тот и хороший да ?))) будь то с битвы экстрасенсов лже экстрасенсы тли проплаченные которые по 200.000 за приворот берут и результата ноль. Давайте поливайте , все равно кто обжегся здесь на проплаченных , найдут нормальную знающую колдуенью. Бодаться с вами я поняла бесполезно.здесь откаты рулят похоже.печально.
 
Вам же нормально вопрос задали, почему вы разместили свою гадалку в московской ветке, если гадалка из Самары?

Давайте поливайте
Здесь таких как вы отлавливают на раз два, с вашей рекламой постоянной.
Бодаться с вами я поняла бесполезно.здесь откаты рулят похоже.печально.
Когда вранье начинает зашкаливать, в ход сразу идут любые обвинения и все проплачены и вокруг один обман, все это здесь каждый день, проходили, знаем.
 
Потому что я была у неё в мск и сама работаю в мск . Что непонятного ? Уже пожалела , что разместила. Хотела помочь
А тут это никому не надо похоже.
 
А нормальной колдуньи и не должно быть в интернете
Вы сами себе противоречите, она сама себе дает рекламу на досках объявлений Самары, заметьте не в Москве, где якобы она принимает - как так? Давайте найдите выход...

Уважаемые Модераторы, а можно проверить откуда пишет Пользователь, она из Саратова, из Москвы или из Самары?
 
Последнее редактирование модератором:
Да да
Проверьте )))))) а то не дай бог кто то обратится к нормальному магу ))))))))))))

А вы хоть видели
Что другие ее объявления точнее 2
Из Москвы ???))) знаток вы наш )))) услышал звон и не знаете где он ))))))))просто смешно . Правда . Я уже поняла
Это бизнес развод проплаченных людей .
 
Назад
Верх