• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Марина - ул.Циолковского 7

Лана Дайк

Новичок
Сообщения
65
Пол
Женщина
Услуги: гадание на картах Таро
Стоимость: ?
Адрес: ул. Циолковского, дом 7
Телефон: +7(906)-345-87-99

С 2016 года неоднократно гадала у данного таролога. Хорошо видит ситуацию. Многие предсказания сбывались.
 
За 0
Правила оформления прочтите
 
Правила оформления прочтите
Спасибо.а как исправить?
 
На прошлой неделе опять ходила к данному Тарологу.Достаточно точно описала ситуацию на настоящий момент времени,сказало о том,что я узнала чуть позже,а это выпало в раскладе. На будущее посмотрим.Когда было гадание вопрос - ответ,в одном случае,немного не в точку.
 
я была, у меня почти все мимо, связанной картины не дает расшифровка просто каждой карты (я так и сама дома могу), общие слова, про будущее даже особо не слушала уже, изначально стало понятно, что меня не увидел человек. Считаю своих денег точно не стоит. И да, если вдруг у вас аллергия на кошек напейтесь антигистаминного прежде чем идти.
 
я была, у меня почти все мимо, связанной картины не дает расшифровка просто каждой карты (я так и сама дома могу), общие слова, про будущее даже особо не слушала уже, изначально стало понятно, что меня не увидел человек. Считаю своих денег точно не стоит. И да, если вдруг у вас аллергия на кошек напейтесь антигистаминного прежде чем идти.
Кошки уже нет.
 
я была, у меня почти все мимо, связанной картины не дает расшифровка просто каждой карты (я так и сама дома могу), общие слова, про будущее даже особо не слушала уже, изначально стало понятно, что меня не увидел человек. Считаю своих денег точно не стоит. И да, если вдруг у вас аллергия на кошек напейтесь антигистаминного прежде чем идти.
А сколько она берет за приём?
 
Назад
Верх