• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Марина - ул.Университетская

Ариец

Новичок
Сообщения
50
Пол
Мужчина
Услуги: гадание.
Стоимость: 500 рублей.
Телефон: +380(50)-202-37-85
Адрес: улица Университетская

Объявление в интернете:
"Предлагаю следующие услуги:
Анализ ситуации на картах Таро, Ленорман, Симболон.
Помощь в выборе партнёра, расклады на любимого, раскрытие тайных мыслей, чувств любого человека, а также многое другое.
Оказываю реальную помощь во многих вопросах.
Помогу найти выход из любой сложной ситуации.
Помощь в личной жизни.
Профессионально гадаю на картах на любовь, на судьбу, на взаимоотношения, общий расклад на личную жизнь.
Расклад на конкретные жизненные ситуации.
А также, выявление и снятие негативных наложений (порчи, сглаза, проклятья...)
Прием на дому."

Собирался съездить к ней погадать, созвонился по телефону - дала адрес, но не ездил, так как надобность в гадании отпала.
Так, что - дерзайте, кто съездит - напишите отзыв.
 
За 0
Неплохое гадание.по настоящему положению дел-очень похоже,какие-то моменты на ближайшее будущее-в точку.помогла не "накосячить" в порыве страстей,при помощи карт Таро успокоила и дала совет,который оказался,как показало время,единственно правильным по конкретной ситуации.в общем,я -довольна посещением Марины,могу рекомендовать
 
Была у нее в 2017 году, обрадовалась что рядом живет нужный специалист.... Но не судьба как оказалось..... Грубая тетка.. Очень много курит.. Мне это было неприятно.. Сказала что у меня проблемы с ногами, но это не удивительно, в тот момент лечила контрактуру, колено плохо сгибалось, хромала.. Сказала что не восстановлюсь, слова богу не сбылось, бегаю и ношу каблуки.. По работе тоже не угадала ничего.. Единственное, дает правильное описание людей: характер, поступки... На будущее - не сбылось ни слова...
 
Назад
Верх