• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Марьям - ул.Ивана Булкина 81

Мариашка

Новичок
Сообщения
15
Пол
Женщина
Услуги: гадание, диагностика, снятие порч
Стоимость: стоимость не фиксированная
Телефон: номер не знаю
Адрес: ул.Ивана Булкина 81
 
За 0
Мне в ноябре сказали про порчу. Совершенно случайно бабушка верующая. Потом обошла много гадалок в самаре, в целом говорили все одно и тоже но помочь никто не брался.Ходила к гале армянке, она единственное ничего не увидела. Прошло больше года, ничего не сбылось! Ходила к гале русской в зубчаниновке, та увидела серьёзную порчу, сказала помочь не сможет. Потом обращалась ещё к нескольким, не очень точно но результат в целом тот же. Негатив есть, сделать ничего не можем. Потом в апреле мне посоветывали сильную с хорошими отзывами МАРЬЯМ, принимает на Ивана Булкина 81. Обратилась к ней, она диагностировала негатив, сказала кто навёл и надо снимать. Таким образом отчитывает меня уже третий месяц с перерывами, от недели до трёх. Говорит негатив очень сильный и понадобится год. Состояние то хорошо то плохо, начала сомневаться в её способностях. Тоже хотелось бы узнать, моет обращался к ней кто, отзовитесь
 
моет обращался к ней кто
Была бы сильной, было бы много обращений, как и отзывов, не играет роли, положительных или отрицательных, но они бы были. Если отзывов нет, значит клиентов нет, возможно это совсем новый практик.
 
Конечно долго, но и выгодно!!! Три года был бы перебор, а вот год чистить в самый раз.
Говорит негатив очень сильный и понадобится год.
Сходите к другому специалисту, любой негатив снимается за 1-3 сеанса.
 
Конечно долго, но и выгодно!!! Три года был бы перебор, а вот год чистить в самый раз.

Сходите к другому специалисту, любой негатив снимается за 1-3 сеанса.
Я не могу найти такого. Народу у неё много, всегда очереди, резговаривала в очереди, многие по многк лет с ней знакомы, отзывы хорошие. Она говорит что человек колдует на меня целенаправленно долгое время. И даже сейчас конла получает откат. Не знаю возможно ли такое вообще.
 
Я не могу найти такого. Народу у неё много, всегда очереди, резговаривала в очереди, многие по многк лет с ней знакомы, отзывы хорошие. Она говорит что человек колдует на меня целенаправленно долгое время. И даже сейчас конла получает откат. Не знаю возможно ли такое вообще.
А кому Вы так насолили, что постоянно колдуют?
 
говорит что человек колдует на меня целенаправленно долгое время
она ж вам сказала-кто, вы выше написали, так и понаблюдайте, а так год ходить чистится-это слабый практик, хотя на известном ресурсе, тоже чистят себя годами, мое мнение, почистить можно ровно настолько насколько готов человек и разрешено убрать с него, а дальше надо уже делать на позитив ритуалы, на привлечение удачи и так далее.
Народу у неё много, всегда очереди, резговаривала в очереди, многие по многк лет с ней знакомы, отзывы хорошие.
и такие есть ..у нас в городе есть такая, народ к ней идет, а и отзывы хорошие, а все те и ходят кто отзывы говорит а что хорошего если они к ней как на работу ходят, это нормально? Ладно там приходят в год раз, сейчас мир такой, цепляется негатива много. люди такие, а надо и самим кто чистится, усилия предпринимать чтоб изменить свою жизнь.
 
Она говорит что человек колдует на меня целенаправленно долгое время.
Можете и дальше ходить и верить, если есть такое желание. Да, на вас могут колдовать долго, но тогда должен быть понятный посыл - например это ваша соперница, которая уводит вашего мужа и он как поплавок вам показывает, да такое возможно, скучаю по любовнице, иногда бегаю к ней. Просто так ставить ритуалы никто не станет, это дорогое удовольствие, даже если ты сама же и заказчик и исполнитель, никому в голову не придет воспользоваться своим служебным положением и раз в неделю тратить минимум 15-20 тысяч на постановку порчи, на откуп, закуп, на разного рода посты и защиты.
 
А кому Вы так насолили, что постоянно колдуют?
Мужик извращенец. Я его обидела, а он мстит. Этот мужчина действительно себя вёл крайне странно, сейчас оборвал контакты все и дела на доделал и вообще исчез. Наблюдать за ним никакой возможности нет.

Можете и дальше ходить и верить, если есть такое желание. Да, на вас могут колдовать долго, но тогда должен быть понятный посыл - например это ваша соперница, которая уводит вашего мужа и он как поплавок вам показывает, да такое возможно, скучаю по любовнице, иногда бегаю к ней. Просто так ставить ритуалы никто не станет, это дорогое удовольствие, даже если ты сама же и заказчик и исполнитель, никому в голову не придет воспользоваться своим служебным положением и раз в неделю тратить минимум 15-20 тысяч на постановку порчи, на откуп, закуп, на разного рода посты и защиты.
Она объясняет мне что он с куклу вулу работает, и читает что то. Что он потомственный колдун, отдал душу дьяволу и т. Д
 
Услуги: гадание, диагностика, снятие порч
Стоимость: стоимость не фиксированная
Телефон: номер не знаю
Адрес: ул.Ивана Булкина 81
Подскажите она принимает по этому адресу ? Какая квартира ? Может номер есть ?
 
А номер не знаете ? И она сейчас принимает по тому же адресу ?
Номер есть,но не знаю действующий ли.на самом деле она сильная если эта та которую я имею ввиду .немногословна.я лично была свидетелем ее способностей.привезли банку кофе(и ещё кое что из продуктов)чтобы потом забрать у нее .при нас при чтении ею молитв.большая банка Нескафе стекло взорвалась.свечи потухшие заново зажглись( мои свечи,не её).возили ее на чистку дома.плотно общались на тот момент с ней.никогда не сказала стоимость услуг.сколько даёшь,ещё и отказывается.
 
Номер есть,но не знаю действующий ли.на самом деле она сильная если эта та которую я имею ввиду .немногословна.я лично была свидетелем ее способностей.привезли банку кофе(и ещё кое что из продуктов)чтобы потом забрать у нее .при нас при чтении ею молитв.большая банка Нескафе стекло взорвалась.свечи потухшие заново зажглись( мои свечи,не её).возили ее на чистку дома.плотно общались на тот момент с ней.никогда не сказала стоимость услуг.сколько даёшь,ещё и отказывается.
Напишите номер, пожалуйста
 
Нап
Номер есть,но не знаю действующий ли.на самом деле она сильная если эта та которую я имею ввиду .немногословна.я лично была свидетелем ее способностей.привезли банку кофе(и ещё кое что из продуктов)чтобы потом забрать у нее .при нас при чтении ею молитв.большая банка Нескафе стекло взорвалась.свечи потухшие заново зажглись( мои свечи,не её).возили ее на чистку дома.плотно общались на тот момент с ней.никогда не сказала стоимость услуг.сколько даёшь,ещё и отказывается.напишите
Номер есть,но не знаю действующий ли.на самом деле она сильная если эта та которую я имею ввиду .немногословна.я лично была свидетелем ее способностей.привезли банку кофе(и ещё кое что из продуктов)чтобы потом забрать у нее .при нас при чтении ею молитв.большая банка Нескафе стекло взорвалась.свечи потухшие заново зажглись( мои свечи,не её).возили ее на чистку дома.плотно общались на тот момент с ней.никогда не сказала стоимость услуг.сколько даёшь,ещё и отказывается.
Напишите пожалуйста номер ,
 
Я не могу найти такого. Народу у неё много, всегда очереди, резговаривала в очереди, многие по многк лет с ней знакомы, отзывы хорошие. Она говорит что человек колдует на меня целенаправленно долгое время. И даже сейчас конла получает откат. Не знаю возможно ли такое вообще.
Конечно возможно. Магическая атака. Чистишь-чистишь, а с той стороны ещё закидывают.
 
Назад
Верх