• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Макена

Новичок
Сообщения
33
Пол
Женщина
Мэрилин Керро - Финалистка 14-го, 16-го, а теперь и 17-го сезона "Битвы экстрасенсов", эстонская ведьма
Услуги: занимается магией Вуду, в своих обрядах использует нож и восковые куклы.
Запись на прием: ведет администратор группы в VK Ольга Армасова
Стоимость приема: от 25000р

Полное разочарование. Как и другими участниками данного шоу. Позиционирует она себя и рекламирует везде, как ведьму. Но кроме, как поговорить по душам ничего не делает. И за такую пустую болтовню берет 25000р (сейчас может и больше). На приеме у Мэрилин я была в августе 2014г. Запись была через соц сети. В Вконтакте я связалась с Ольгой, она записала меня на встречу с Керро, написала адрес, свой телефон сказала пришлет за день до поездки, просьба третьим лицам его не передавать. Приехала я на час раньше, ждала на лавочке около дома, пока сидела, подъехала еще одна девушка, она по записи была после меня. Она с Курска. Обменялись контактами, решили потом поделиться впечатлениями. В назначеное время, без опозданий Мэрилин приняла меня. Квартира в панельном доме, шикарный современный ремонт, сама Мэрилин милейшая девушка, спокойная уравновешенная, не плохо говорит и понимает по-русски. Спросила с чем пришла, я попросила посмотреть нет ли на мне порчи. Она подержала меня за руку и сказала, что я совсем чистая, никакого воздействия она не видит, а с чего у меня такие мысли. Я рассказала о проблемах, она посоветовала менять судьбу, так как это единственный вариант. И тут я слышу знакомое "берите листочек бумаги и записывайте" (Стоило из-за этого ехать) Следующая фраза еще более интересная. " Ритуал сложный, ОПАСНЫЙ, проводится на погосте, выполнять нужно точно, ИНАЧЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ" Сразу сняла с себя всю ответственность, так как новичок далекий от магии никогда не выполнит ритуал на погосте правильно. Диктовала на два листа! Я пока писала мне сразу было все непонятно, не говоря уж о том, чтоб делать это самостоятельно спустя 3 недели, луна как раз нужная будет. А ритуал, я так понимаю действительно опасный, так как на могиле нужно было закопать некий предмет, спустя некоторое время забрать его оттуда и хранить дома. Про откуп, кстати, не было сказано ни слова!!! А сама она это сделать не может. Ладно, потом достаю фотографию молодого человека, спрашиваю про приворот. Приворот она тоже делать не будет. Я читала, что она делает куклы Вуду, заряжает их и продает. Спросила про них. Ответ тот же. Не нужны вам куклы. Вышла от нее, стою, вообще не понимаю, зачем приезжала.
 
За 0
Мне совершенно неинтересно чего и куда она вложила Мне нужен результат Зачем платить больше
 
Тамара, Если нужен результат, нужно воздержаться от походов к участникам Битвы Экстрасенсов, причем не только к Мэрелин Керро, а ко всем кто в этом шоу участвовал. Это будет беспроигрышным решением.
 
Решила тоже рассказать о походе к Мерлин, это было 18.11.2013 года, она тогда участвовала первый раз в битве. По телевизору я её и увидела, нашла страничку в Вк и позвонила, записали на приём, через 2 недели приехала, её нет, стою у подъезда (хорошо, что было более менее тепло) звоню администратору, мне сообщают, что она задерживается. Через 10 минут подошла ещё одна женщина (узнала по коду домофона). Я к ней на сколько мол записаны, мне, я была вчера я только сказать. Проходит ещё 10 минут, наконец-то приехала. Поднимаемся мы в квартиру, мне говорят подождать на кухне. Ждала минут 20 (порядком бешеная, т.к. Уже пришла девочка, которая за мной записана. И вот меня позвали, а девочка села на кухню (кстати в то время Мерлин снимала квартиру ещё с одним участником битвы Демис вроде зовут, не помню) захожу в комнату, даю фотографии посмотреть. Смотрит в это время сидит за ноутбуком в какой-то соц. Сети и пишет. На говорила дофига, но что меня убило, что мне нельзя курить и мой сын умрет после 22 лет, но сначала в 16 попытается покончить жизнь самоубийством. Я ох...... Это мягко сказано. Вышла от неё и действительно бросила курить в этот же день от ужаса до сих пор не курю). И в голове моей стала биться одна мысль, как спасти сына. И я уже на следующий день позвонила шепсу (напишу об этом позже). А, сейчас про Мерлин, все, что она мне сказала, по мимо сына, не сбылось ничего! Приём у неё стоил тогда 15000, правда она мне дала камни, до сих пор у меня.

Уважаемые экстрасенсы, маги и целители. Не ужели можно такие вещи говорить родителям. Вот живёшь и думаешь до сих пор об этом?
 
Тоня1, Ни в коей мере не хочу Вас обидеть, но - зачем Вы приходили? Услышать нечто хорошее? А по факту Мэрилин начала Вас "кошмарить"? Вам этакая политика не понравилась и Вы пошли к Шепсу, что бы тот опроверг все что сказала Мэрилин? То, что она опоздала не делает ее не Магом, это лишь неуважение к клиентам и рас****во. Вас предупредили, возможно все это и не сбудется, потому как - предупрежден - вооружен. Вы даже курить бросили - положительный эффект. А если вы ей не поверили - то зачем шли?
 
А, вдруг! Тогда поверила, я ещё не знала, что не сбудется. Она сказала, что все предсказанное произойдёт в течение 2 лет. Мысль она в мою голову посадила ...
 
Тоня1, Со мной на Севере работал мужик, верящий гадалкам, одна предсказала его жене тюрьму от воровства на ее работе. Мужик рассказал все это жене, та моментально наняла лучшее агентство в городе по аудиту. Там за 4 дня выявили критические моменты и быстро их исправили. А через месяц пришли из налоговой и устроили свою проверку, но так как все было уже исправлено, его жена вздохнула полной грудью и была очень счастлива, что послушала мужа, ранее относясь к его высказываниям критически и со скепсисом. Поэтому что хочется отметить - не факт, что у людей не сбываются гадания, очень часто, их прогнозы исправляют уготованную нам реальность.

У меня был такой же случай летом, извиняюсь, идиот я - но не поверил гадалке, вот так сам себе сказав - не может такого быть и забыл про это, а потом это сбылось, а я как дурак, ничего за это время не исправил, так же как сказав себе - не может быть - а потом пожалел, теперь стал умнее, не пишу, что не верю, а иду исправлять и готовлюсь.
 
Последнее редактирование:
Конечно, я тоже проверила ребёнка, вплоть до томографа. Но ведь она даже не сказала, от чего хотя я её спрашивала, обратитесь к врачам, вот ответ. Я ведь думала опухоль. Сейчас вспоминаю тот период жуть, хотя сейчас все уже притупилось.
 
Всем здравствуйте! Тоже весной 2014 года ходила к Мэрлин, заплатила 25тыс тогда, сейчас думаю ее приемы стоят больше! Что я могу сказать, впечатление о ней как о человеке хорошее, но как о практике или ведьме , как она себя называет, полный провал. Она дала информацию о камнях, какие мне носить, какие под матрас кровати положить, какие в белье носить, в кошельке... как и всех отправила меня на погост, делать обряд( я тогда наивная, поперлась на кладбище, делать все что она сказала мне) . Сейчас вспоминаю, и думаю таких разводил как она полно, сколько денег сгребла с людей, а толку нет! Единственное, она мне сказала, что встречу парня, у которого уже будет ребенок от брака, я его встретила, она сказала, что выйду за него замуж, да такое в принципе могло бы быть, но пока что это не так! Сестра тоже к ней ходила, на погост ее не отправляла. Ну и ничего дельного тоже не сказала. Стоит ли к ней идти? Конечно нет!
 
я тогда наивная, поперлась на кладбище, делать все что она сказала мне
Но можно же было найти в интернете по запросу наш форум и прочитать? Неужели это так сложно? Я не виню вас и не хочу сказать плохо, но это же так просто, набрать в поисковике: Отзывы о Мэрилин Керро - наш форум в первой же строке выдает результат и все полностью описано. Мне очень жаль, что так все получилось.
 
Не знаю, Вы наверное не внимательно почитали, но я написала, что ходила в 2014 году к Мэрлин. Вы лично Любовь85 зарегистрированы на форуме с 2016 года. И тема о Мэрлин тоже регистрация 2016 года. Дальнейшие комментарии думаю не уместны.
 
Все равно что сходила бы к хорошей и взрослой подруге, с ней очень приятно складывается общение, она выслушает, даст совет, погрустит с тобой и подскажет как себя вести на этом все, дальше все написали предыдущие ее клиенты, бери это, делай так, на погост самостоятельно. Сказала ей я не маг, как же я там сделаю что-то. Она с улыбкой покачала головой и сказала что все должно получится, у меня не получилось ничего. Пишу это и понимаю насколько была в тот момент наивна.
 
Новый адрес приема: г.Москва, ул.Новая Басманная 13/2 строение1. С 11:00 до 20:00 еж-но
 
Назад
Верх