Helena13

Мыслитель
Сообщения
744
Пол
Женщина
Данный ритуал нужно подновлять каждую неделю. Необходим маленький красный мешочек (можно купить в ювелирном магазине). Берём фотографии свою и мужчины, мелко режем. Далее так же мелко режем три лепестка крупной красной розы, один лепесток розового тюльпана, один лепесток белой лилии. В эту смесь добавляем красные сухоцветы (например, гибискус) и чайную ложку сахара. Все хорошенько смешиваем и засыпаем в мешочек. Две красные тонкие свечки подписываем от(!) фитиля - на одной своё имя, на второй имя мужчины. Скрутить свечки между собой жгутиком и установить на подсвечник. Зажечь и дождаться, пока прогорят. Мешочек при этом лежит под свечами. Можно визуализировать желанный результат(что мужчина любит только вас и тд) Когда свечки прогорят, в мешочек необходимо наговорить(чтобы дыхание попадало в мешочек):

"Я (ваше имя) силу свою проявляю, на (имя мужчины) ее направляю. Пусть страстно желает меня отныне, он во власти моей. Что скажу, то и сделает. На другую не посмотрит. Милю пройдёт - тоска его ко мне обернёт."

Мешочек затянуть и положить на фото мужчины в полный рост (в район паха), либо использовать как подклад в жилище.
 
За 0
Назад
Верх