Места силы - святые места

У Вас воспоминания украсились) сосны кривые)) это в Харькове корабельные, а тут их что-то корежет. Я сфотографирую, освежу Ваши воспоминания.
ну конечно) Я же ребёнком была, хоть и не маленьким. И деревья для меня были большими и красивыми)
 
Проделюсь опытом. Была на Соловках, это место меня прямо-таки «потрясло» до глубины души, мощное. Одновременно и притягивает, и отталкивает. Была на озере Светлояр, тоже фантастическое место, но уже с другой энергетикой, более спокойной, но тоже заряжающей.
Хозяйка гостиницы рассказала, что ездила на Светлояр постоянно и в один момент решила купить там домик.,,
 
По собственному опыту, можно и не ездить никуда, а пойти в лес и создать свое собственное место силы, поверьте, будет ничем не хуже, а еще и лучше. Место вас будет не только исцелять, но и приводить в действие ваши пожелания, иллюзии, мечты. Место силы должно с вами резонировать в едином потоке, все эти поездки не дадут необходимого эффекта, проверено на себе и на других, кто ездил за получением таблетки плацебо, думаете они возвращаются здоровыми, отнюдь, только без денег приезжают, остальное все в точно таком же состоянии.
 
По собственному опыту, можно и не ездить никуда, а пойти в лес и создать свое собственное место силы, поверьте, будет ничем не хуже, а еще и лучше. Место вас будет не только исцелять, но и приводить в действие ваши пожелания, иллюзии, мечты. Место силы должно с вами резонировать в едином потоке, все эти поездки не дадут необходимого эффекта, проверено на себе и на других, кто ездил за получением таблетки плацебо, думаете они возвращаются здоровыми, отнюдь, только без денег приезжают, остальное все в точно таком же состоянии.
Своё место силы хороший вариант, конечно. Постоянно не наездишься. И да, это затраты.
Но думаю, если бы такие места не помогали людям, они бы туда не ездили в таком количестве. У вас ведь нет статистики по всем местам и всем людям, чтобы делать такие выводы.
Что касается меня, то никакого не-резонанса с местами я не ощутила, и свой эффект (отдых, наполнение энергией) я получила.
 
А кто был в Иерусалиме (Святые места)?у какого какие впечатления, ощущение? Говорят у кого-то жизнь меняется полностью после посещения святых мест.
 
Эту тему читаю не в первый раз, долго думала, а как же найти это место!? И как ни странно, оно оказалось у меня не так далеко, в том месте где я выросла, у реки. Нашла чисто интуитивно, ни моря мне не надо, ни пустыни, именно эта река. Я даже камни там собрала для Рун. Попробую.
 
Мне рассказывала коллега, что она ездила на дольмены у реки Пшада (в районе Геленджика). Говорят, они мощные энергетически.
 
В Свердловской области есть озеро Шайтанское. Место сильнейшее, в древности по его берегам располагались разные святилища. Много археологи чего нашли, даже хрустальные наконечники стрел.
 
А кто был в Иерусалиме (Святые места)?у какого какие впечатления, ощущение? Говорят у кого-то жизнь меняется полностью после посещения святых мест.
Я была, совсем пустота ощущалась просто пустота без единой мысли трепета и так далее, там настолько затоптано все и разорвано на конфессии...единственное меня пробрало и просто ревела стояла, когда стояла на голгофе, люди суетятся лезут под крест фоткаются на его фоне на фоне когда они полезли под крест..в общем такая торговля тем что ты тут побывал..а я мне было жутко и такая боль была внутри..сын спрашивал чего это со мной а я остановится не могу..слезы сами лились..только тут я ощутила силу, она через века не стерлась.
У стены плача тоже полная пустота, и записку клала, желание не сбылось совсем, жизнь моя не поменялась с того момента так чтоб это было прям неожиданно, все текло ожидаемо по моему плану, но трудно и через тернии.
 
@Alex72, уникальное место. Я даже не знал что у нас на Урале такое есть. Слышал конечно названии но не вникал как то. Сейчас почитал посидел. Было 17 городов, времен Египетских пирамид!

 
уникальное место. Я даже не знал что у нас на Урале такое есть. Слышал конечно названии но не вникал как то. Сейчас почитал посидел. Было 17 городов, времен Египетских пирамид!
Вот с этим местом хотелось бы познакомится, но доехать туда пока нет возможности из Архангельска)) своим ходом, смелости нет пока, а поездами и так далее, тоже не вариант. Но я с Аркаимом как то осторожнее была бы, была у меня знакомая очень хорошая, рвалась туда, и поехала, удалось, восторга у нее было море, и у горы там ночевала у какой то и на какую то гору поднималась и чистилась и сил набиралась и вообщем потоки-потоки, сила сила, а по приезду резко стала худеть, стало ей плохеть, положили в больницу, что-то с печенью, лечилась долго, затем выздоровела вроде как, а спустя полгода умерла резко и на ровном месте, не болея. После этого рвения моего по поводу Аркаима поубавилось, там не все так просто с этими местами, кто-то чтото скидывает ктото подбирает, не все так однозначно-типо попал туда сила набрался, не известно какой и чем она тебе аукнется.
 
@Lexx123, не чего себе история. Ну да, там было много храмов и вообще считается что все эти 17 городов были как раз святыми местами для тех людей. А в центре был главный храм под открытым небом. Вообще древние цивилизации были духовно гораздо более развиты и знали как использовать энергии нашей вселенной в своих целях.
 
@Moris, знакомые ездили туда, ноя как поняла эти спирали не естественные, а рукотворные...
смотрю видео и похоже на пропаганду) но место точно интересное.
 
@Moris, знакомые ездили туда, ноя как поняла эти спирали не естественные, а рукотворные...
смотрю видео и похоже на пропаганду) но место точно интересное.
То что круче стоунхенджа это да, попахивает старой доброй, российской телелапшой :) но все равно интересно и надо съездить.
 
@Moris, знакомые ездили туда, ноя как поняла эти спирали не естественные, а рукотворные...
смотрю видео и похоже на пропаганду) но место точно интересное.
Со спиралями надо аккуратней, новичкам лучше не практиковать, когда закручиваешь спираль поток, а в центре желание "загадываешь", ты потом раскручиваешь эту спираль выходишь, вот тут то и не известно как пульнёт..
 
Вот с этим местом хотелось бы познакомится, но доехать туда пока нет возможности из Архангельска)) своим ходом, смелости нет пока, а поездами и так далее, тоже не вариант. Но я с Аркаимом как то осторожнее была бы, была у меня знакомая очень хорошая, рвалась туда, и поехала, удалось, восторга у нее было море, и у горы там ночевала у какой то и на какую то гору поднималась и чистилась и сил набиралась и вообщем потоки-потоки, сила сила, а по приезду резко стала худеть, стало ей плохеть, положили в больницу, что-то с печенью, лечилась долго, затем выздоровела вроде как, а спустя полгода умерла резко и на ровном месте, не болея. После этого рвения моего по поводу Аркаима поубавилось, там не все так просто с этими местами, кто-то чтото скидывает ктото подбирает, не все так однозначно-типо попал туда сила набрался, не известно какой и чем она тебе аукнется.
Мы незнаем подоплеки, что конкретно предшествовало.
Но нужно понимать что подобные места притягивают как белых так и черных, и надо понимать что у данных мест есть правила традиции, особенно когда подносят духам и как.. и с таких мест лучше ничего не брать... хотел полынь с можжевельником пособирать на одной из гор, но передумал в последний момент..
 
а по приезду резко стала худеть, стало ей плохеть, положили в больницу, что-то с печенью, лечилась долго, затем выздоровела вроде как, а спустя полгода умерла резко и на ровном месте, не болея.
Там и получают там же и скидывают.
Наблюдал работу шаманов, девочку чистили от подселенца, вытащили и в огонь его, он от огня отлетел..

Если вниз ушёл хорошо, а если нет..

Или наблюдал сегодня картину, гора покаяния, наверху люди, практики проводят..

А с низу у этой же горы другие люди, гору обнимают, понятно могут чужого нахвататься.. и таких моментов много...

Там много практиков, но и обывателей хватает..

некоторые моменты только там узнал.
 
У нас есть на форуме шаманы, белые? интересно было пообщаться, может и раздел со временем появился)
 
Там и получают там же и скидывают.
Наблюдал работу шаманов, девочку чистили от подселенца, вытащили и в огонь его, он от огня отлетел..
Я об этом и говорю, скидывают там всякую бяку а она не улетает никуда, там места такие особенные, она пружинит..там им не вылететь никуда вникуда не деться негативу понимаете, так что один там лечатся а другие калечатся. Люди прут массово вакханалия а нифига взаимосвязи эти и энергий не видят а потом не знают откуда у них все полетело в жизни.
Там чистить нельзя от подсела, не понимаю почему шаманы этого не видят и делают такое.
 
Назад
Верх