• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

КсенияЕ

Новичок
Сообщения
47
Пол
Женщина
Места силы — особые районы планеты Земля, на которых фиксируется сильная энергетика. Это могут быть природные памятники, уникальный ландшафт и т.п. (горы, озёра, пещеры…), места, связанные с важными историческими событиями или религиозной деятельностью людей (места паломничества) и многое другое.

Расскажите где вы были , и ваши эмоции ? Недавно была в Вавиловом Доле . Ощущения не понятные . Штольни Ширяево..понравилось . Сильное место .Хочу посетить ещё пару источников энергии . Может ещё есть желающие ? И какие либо предложения ???
 
Тема актуальна не только по Самаре 🙂 Интересует Урал и другие регионы. Расскажите где были какие впечатления.

Прочитал недавно интересную мысль, если на месте силы (святые места) зачать ребенка, помимо всего, он получит энергии этих мест. Не буду спрашивать если у кого подобный опыт) но мысль интересная для опытных практиков.
 
В Самарской области, получается ехать ближе уже к Сызрани- есть гора Святелка. Держишься за березки, обнимаешь их и загадываешь желание. Я там была 2 раза, много народу и всегда после посещения становиться так тепло, легко на душе и все проблемы уходят)
 
В Самарской области, получается ехать ближе уже к Сызрани- есть гора Святелка. Держишься за березки, обнимаешь их и загадываешь желание. Я там была 2 раза, много народу и всегда после посещения становиться так тепло, легко на душе и все проблемы уходят)
Возможно, не в тему, но если в любом лесу (ну или в том, куда именно тянет) пообщаться с природой, также попросить силы у духов природы, прижаться к деревьем, траве да и просто посидеть в тишине -ощущения будут аналогичными.
 
Была в самарской луке в селе ширяево, на горе, на святом источнике ничего особенного не почувствовала от этих мест. А вот слышала, что на красноглинском шоссе в районе мехзаводского кладбища в лесу какая то чертовщина происходит, лес особенный какой то
 
В Самарской области, получается ехать ближе уже к Сызрани- есть гора Святелка. Держишься за березки, обнимаешь их и загадываешь желание. Я там была 2 раза, много народу и всегда после посещения становиться так тепло, легко на душе и все проблемы уходят)
Моя подруга была на Святелке. Через месяц желание сбылось. Два года пыталась перейти в другой отдел(на работе), не получалось. А тут неожиданно сложилось. Все меня зовет, хотели поехать по весне, когда снег сойдет)))
 
Была в самарской луке в селе ширяево, на горе, на святом источнике ничего особенного не почувствовала от этих мест. А вот слышала, что на красноглинском шоссе в районе мехзаводского кладбища в лесу какая то чертовщина происходит, лес особенный какой то

Расскажите, что слышали, очень интересно
 
Была в селе Сьезжем года два назад. Там озеро святое. Коленка у меня болела тогда. А приехали мы тогда туда в гости к знакомым. Так они меня и сводил на это озеро. После купания в нем как то и не поняла что прошла боль. И ещё там лес есть и там деревья практически все карявые, но от них идёт холод. А какие деревья нормальные то тепло. Как мне сказали что там были раньше древние поселения. Там есть ещё какое то мёртвое озеро. Но туда я уже не пошла.
 
Поляна Грушинского фестиваля. Находится между холмов, рядом есть протока Волги. Энергетически мощное место. Раз в год там проходит фестиваль медитации и духовных практик - Протока. И не зря избирают именно это место. Очень светлое, энергетически наполненое. Очень хочу побывать там вновь.
 
Поляна Грушинского фестиваля. Находится между холмов, рядом есть протока Волги. Энергетически мощное место. Раз в год там проходит фестиваль медитации и духовных практик - Протока. И не зря избирают именно это место. Очень светлое, энергетически наполненое. Очень хочу побывать там вновь.
Я там была пару лет назад проездом. Очень много людей тогда было, разные мастер-классы и т.п+ продажа различных изделий.
 
@Терпсихора, я там была на славянских практиках, а больше на женских, была площадка "Лада". Изделия тоже купила, камни там неплохие продавали, натуральные масла.
Вот вид с холма, красотища. Там еще ястребы летали:
Места силы в Самаре.jpg
 
Места силы — особые районы планеты Земля, на которых фиксируется сильная энергетика. Это могут быть природные памятники, уникальный ландшафт и т.п. (горы, озёра, пещеры…), места, связанные с важными историческими событиями или религиозной деятельностью людей (места паломничества) и многое другое.

Расскажите где вы были , и ваши эмоции ? Недавно была в Вавиловом Доле . Ощущения не понятные . Штольни Ширяево..понравилось . Сильное место .Хочу посетить ещё пару источников энергии . Может ещё есть желающие ? И какие либо предложения ???


Около с.Алакаевка есть интересное место. Инфо немного в интернете есть (гуглить по словам Глаз Бога/Божий глаз Алакаевка). Энергетика хорошая у этого места. И у самой деревни тоже (там еще дом-музей Ленина есть, кстати, советую зайти - там энергии тоже много интересной). Плюс там есть святой источник. Сильный...А вот Муравельный лес мне как-то "не зашел". Меня на это место (Глаз Бога) тянет постоянно (сама с сильной энергетикой - могу сказать, что есть ощущение силы от этого места). После того, как там побывала - периодически это место вдруг всплывает резко в памяти и как будто зовет) Еду...Три раза уже была. По итогам посещения...не могу сказать, что какие-то резкие изменения происходят, но энергия ощущается. Вау-эффекта не отмечу, но ощущения хорошие

Муравельный лес и Глаз Бога.jpg


Была в селе Сьезжем года два назад. Там озеро святое. Коленка у меня болела тогда. А приехали мы тогда туда в гости к знакомым. Так они меня и сводил на это озеро. После купания в нем как то и не поняла что прошла боль. И ещё там лес есть и там деревья практически все карявые, но от них идёт холод. А какие деревья нормальные то тепло. Как мне сказали что там были раньше древние поселения. Там есть ещё какое то мёртвое озеро. Но туда я уже не пошла.

Тоже была. Кстати про деревья не знала...Озеро (Святое)- рассказываю эффект. Ездили с подругой - был сильный ветер (осень). Набирали в этом озере воду. Ветром сносило бутыли, мы с ними боролись)) ну и снимали видео. Почему-то снимали очень много видео в этом месте (хотя ездим много куда, обычно только фото делаем, а тут прям и она снимает и я..). Вот. Ну и как обычно - снял видео - потом и не посмотрел ни разу. Тем более я - я раньше себя не любила ни на фото ни на видео. А тут вдруг смотрим и смотрим его после поездки. Да еще и показываем всем. Хотя там абсолютно ничего необычного. Ну просто то она воду набирает, то я. Вот. И, главное, я на себя смотрю спокойно на видео - хотя прям терпеть не могла до этого, потому что не нравилась я самой себе внешне. А тут смотрю спокойно - нормально. Это было года три назад. И где в течении полутора лет после этой поездки - у меня как-то раз раз само собой - ушли лишние килограммы, кардинально изменила вообще свой имидж и теперь фотосессии - вообще мое любимое занятие, а в зеркало могу часами смотреться и люблю себя внешне очень. Хотя я там ни желания не загадывала на эту тему, ничего. А! Единственное - воду которую набирала - пить не рискнула, а добавляла в воду, когда ванную принимала. Прям 5 литров выливала - на раз)) Не сочтите за руководство к действию))) Подсознательно я связываю события с изменением меня внешне с этим озером. Можно, конечно, все подвести под психологию - но, почему-то именно это место послужило катализатором изменений. У меня вот так) P.S пока писала текст в голове всплыла странная аналогия по поводу того, почему мы постоянно это видео смотрели. Такое ощущение было - как от приворота (я, к сожалению, на себе испытала приворот) - тянет смотреть видео, ты загружаешь, смотришь, а ... как бы не отдаешь себе отчета в действиях - т.е ты видео просматриваешь, но как будто под чьим-то воздействием, одурманенная какая-то. Не могу объяснить понятнее. Это надо просто испытать (не дай Бог кому, конечно)
 
От нескольких человек слышала о прочувствовании силы на горе Лепешка! Сама не была там, но йогисты очень ценят ее!
 
Тема актуальна не только по Самаре 🙂 Интересует Урал и другие регионы. Расскажите где были какие впечатления.

Прочитал недавно интересную мысль, если на месте силы (святые места) зачать ребенка, помимо всего, он получит энергии этих мест. Не буду спрашивать если у кого подобный опыт) но мысль интересная для опытных практиков.
На Урале классика - это Таганай, Аркаим, перевал Дятлова вот сейчас ещё в тренде.
 
В самом центре Самары, в её исторической части, есть место огромной силы. 10 тысяч лет до нашей эры здесь было большое поселение Скифов ( у них было всё на магии). Называлось оно Самур. Что в переводе означает бобёр. В последствии путём гидротехнических работ эту часть суши отсекли от части города Самары. И он стал островом. Археологические раскопки доказывающие научно этот факт есть. Эта часть острова сейчас просто зашкаливает своими чудесными исцелениями и явлениями.
 
В самом центре Самары, в её исторической части, есть место огромной силы. 10 тысяч лет до нашей эры здесь было большое поселение Скифов ( у них было всё на магии). Называлось оно Самур. Что в переводе означает бобёр. В последствии путём гидротехнических работ эту часть суши отсекли от части города Самары. И он стал островом. Археологические раскопки доказывающие научно этот факт есть. Эта часть острова сейчас просто зашкаливает своими чудесными исцелениями и явлениями.
Что это за часть Самары? Какая улица?
 
Назад
Верх