Метод на богатство

Helga

Знаток
Сообщения
295
Пол
Женщина
В период растущей луны в полночь достаете из мешка иконы троицы, исуса, богородицы с младенцем. На пол ликами верх перевернуто кладете иконы исуса и богородицы. Становитесь на них пятками на каждую, держа перед собой в руках перевернув икону троицы. На икону троицы кладете два плевка говоря:
Иконы лютою хулою покрываю,
да слюною своею злою покрываю.


Как сказали опять два плевка кладете на икону.
Далее говорите девять раз:

Беса вызываю,
работку ему поручаю.
Ты Бесина лети,
мне полтин серебряных принеси,
мои карманы ими усыпь,
да в сундук полон насыпь,
а я делу веретницкому верен,
да хула моя черна, Бесу сладка.
Заклято. Заклято. Заклято.


Иконы в мешок, а сами спать.
 
За 0
Ну это уж через чур..🤔можно сказать явное выражение неуважения . Я уж не знаю какая защита должна быть на практикующем ,чтоб по шапке за такое не получить
 
Ну это уж через чур..🤔можно сказать явное выражение неуважения
Неуважение к кому? К иконам, но уважение бесам.
Да не через чур, это отдельное течение, где свои идолы и правила им поклонения.
 
@Nimfa53, да ну, если вы раскрещены, ничего вам не будет. Пример - будучи подростком, крещеная, я пнула библию, в этот же день ушиб этой же ноги получила. Позднее на раскресте рубила икону, после в практике всячески хулила церковную атрибутику и уже ничего мне за это не было. То есть, если вы не в этой системе, то не будет ничего. Пример - Варг Викернес. Ну да, он отсидел за поджег церквей, ибо нарушил уголовный закон. Но живет сейчас хорошо, популярен.
 
@SeeYa, веритники и не раскрещиваются. Я о классических чернокнижниках, переходящих в ЧМ эгрегор. У веритников там свои системы, цековные бесы, которым хула только в радость и т.д. Мало знаю о веритничестве, странная традиция. Но рортят они хорошо.
 
Я просто не совсем понимаю, на чем работают обряды с хулой для раскрещенных практиков, надо разобраться почитать) Если платим энергией, то у крещеных её выходит как раз огого, адреналин такой. Но это не по этой теме, наверное
 
@SeeYa, а на чем все обряды работают, на энергии. Хуление это тоже энергия, осквернение святого, вот они и питает бесов христианства, за счёт чего они работают
 
Этот ритуал не советую тем, кто после собирается в церковь пойти.
Потом будут не сильно приятные последствия.
 
@Ingutool, да хоть какие, в том числе обратный эффект, с работы уволят, квартиру ограбят, машину угонят, и до бытовых холодильник перегорит, болезнь и т.д.
 
Назад
Верх